Автор
Тема

Местный житель
Может, она так станется, что и Ига-то никакого не было вовсе... Вот читал я, что Тартария Великая была, то есть, старана была такая, от Северного полюса, как говорится, до самых до окраин... И была она - исключительно славянской... Точнее - праслявянской. Хотя там служили русоволосым и голубоглаазым князьям - узкоглазыве и желтолицые отряды боевых конников... Погуглите, и тоже сможете найти, а кроме Гугла есть ещё записи в разных энциклопедиях европейских, писанных задолго до Ключевского, и изданных, когда на Руси не было даже собственной Академии Наук, которою создал впоследствии Михайло Ломоносов...
Насчёт мечети... Н-да... А, собственно говоря, на чьи будет деньги должна строиться она - ежели за государственный счёт, то как не быть тут против такой стройки... А ежели на деньги мусульман? В случае таком, надо бы проверить , как и НКО, а чьи это деньги? В реальности кто их дал, ну, каково их происхождение, денег этих мусульманских...
Я так думаю...
Насчёт Китая... Наш иерарх в Китай поехал, чтоб поддержать православные приходы... Н-да...

Наблюдающий
Цитата k537021:
Может, она так станется, что и Ига-то никакого не было вовсе... Вот читал я, что Тартария Великая была, то есть, старана была такая, от Северного полюса, как говорится, до самых до окраин... И была она - исключительно славянской... Точнее - праслявянской. Хотя там служили русоволосым и голубоглаазым князьям - узкоглазыве и желтолицые отряды боевых конников... Погуглите, и тоже сможете найти, а кроме Гугла есть ещё записи в разных энциклопедиях европейских, писанных задолго до Ключевского, и изданных, когда на Руси не было даже собственной Академии Наук, которою создал впоследствии Михайло Ломоносов...
Насчёт мечети... Н-да... А, собственно говоря, на чьи будет деньги должна строиться она - ежли на государственный, то как не быть тут против такой стройки... А ежли на деньги мусульман? В случае таком, надо бы проверить , как и НКО, а чьи это деньги, в реальности кто их дал, ну, каково их происхождение, денег этих мусульманских...
Я так думаю...
Насчёт Китая... Наш иерарх в Китай поехал, чтоб поддержать православные приходы... Н-да...

По Гумилеву ига не было - расчлененные княжества ненавидящие друг друга наоборот поднялись дро единого гос-тва имени Чингачгука пардон пардон Чингиз-хана

так вот. В Шанхае и Пекине мечетей полно - и ничо. Другой вопрос с уйгурами да. В 08 году их в асфальт массово армия Китайской Народной закатала не пустив туда прессу.
Исламисты восстали - что было то было против факты не попрешь. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553119

Профессионал
Кстати, а ни кто не в курсе, что именно за женщины собирали подписи против строительства в Иверской церкви (возможно не только в одной Иверской) в аккурат перед пасхой? Добровольцы, аль от какой-то организации? 

Философ
Цитата outsider:
... какой-то организации?
мож Pussy Riot?)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #554145

Профессионал
outsider, а что не подошёл, не поинтересовался? 
Заблокирован #554148

Профессионал
Цитата :

А нахЪ они мне упали? Верящая ни с алтаря-а около дверей да калиток...наводит на некоторые мысли. А случаем ли не те самые, всякие ушибленные (а-ля сектанты, представители гаражных партий, "белоленточники" и т.д. и т.п.) пытаются пропиарится за счет благого дела в рамках церкви? Ну а потом, в случае успеха все приписать себе. Такое уже было. По симу и интересуюсь, может кто-то владеет прямой информацией-кто они.

Начинающий специалист
На майских был в Германии, в Мюнхене наткнулся на митинг против строительства мечети! Вот вам и вся толерантность... 
Йогурт без даты #554177

Профессионал
Цитата outsider:
По симу и интересуюсь, может кто-то владеет прямой информацией

Цитата Spike:

Цитата outsider:
А нахЪ они мне упали?

Заблокирован #554181

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Ты даже не представляешь КАК ты уникален - в нашу Эпоху. Вполне заслуживаешь чтобы тебя в клетке в Зоопарке показывали АриецЪ
Линейку не выслать чтоб череп мерить евреем а ариец?

Власти намерены на законодательном уровне запрещать людям, допускающим ксенофобские высказывания, занимать государственные должности. За нетолерантные высказывания действующие чиновники также будут лишаться своих мест.

А че почту загружать? Сам привези, я тебе твою черепушку и измерю линейкой... могу и своей рейсшиной, да и отвес имеется на всякий случай - на квадратность проверим)))

Кстати, я не чиновник, мне можно быть и не толерастом. А ты, смотрю полный толераст, да?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #554186
К вопросу о "толерантности": -

Цитата :
За горсткой геев гналась разъяренная толпа
В Грузии немногочисленных участников акции за права секс-меньшинств чуть не разорвали на куски

Участники ЛГБТ-движения сегодня устраивали акции в поддержку геев, но они собрали больше противников, чем сторонников. Так, в Тбилиси беспорядками закончилась разрешенная властями акция неправительственного движения "Идентичность". Горстку активистов преследовала многотысячная разъяренная толпа.

Автобус с питерскими активистами провожал ОМОН

Подобная акция прошла сегодня в Санкт-Петербурге. Борцы за права сексуальных меньшинств собрались на Марсовом поле. Акция прошла без помех, но, как только активисты собрались покинуть место ее проведения, начались проблемы.

Как сообщает "Фонтанка.ру", представители секс-меньшинств под охраной полиции сели в два автобуса, но не смогли уехать: движение было перекрыто. Отправление задерживали представители правых движений и так называемые "православные активисты", которые вступали в словесную перепалку с участниками.

Чтобы автобусы все-таки могли проехать, полицейским пришлось оцепить площадку, откуда они отправлялись. Более того, бойцы ОМОНа бегом провожали транспорт до Миллионной улицы.

Также для обеспечения безопасности участников акции, по некоторым данным, были направлены силы полиции к станциям метро, в том числе "Горьковской", из опасений, что там геев также могут встречать.

http://www.utro.ru/articles/2013/05/17/1119438.shtml 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #554255

Нео
при чем здесь парад геев? Тема про мечеть.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #554257
diskmaster, как при чём?)))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #554262

Философ
О личном потом))))))))))))))))))
Тему надо держать открытой, и не далее как вчера, по ящику россия 24, внезапно коснулись тем мечетей/радикального исламизма...
http://www.stav.aif.ru/society/article/33181
Гои) всех стран - объединятесь!!! #554731

Межгалактический флудер
Цитата :
- Ничего о строящейся на окраине Ставрополя мечети я не слышал, - удивляется Мухаммад-Хаджи Рахимов, муфтий Духовного управления мусульман в Ставропольском крае. – Возведение такого культового сооружения может начаться только после того, как наше управление удовлетворит соответствующую заявку. Но к нам по этому поводу никто не обращался.
Что-то знакомое. Где я мог это слышать раньше? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #554735

Местный житель
Ну чо там новости про краснозоренскую тещщщщу есть?

На самом деле никто из Вас не обратил внимание на ряд событий,
которые удивительным образом могут отсрочить (отменить)строительство мечети в Орле.

1 Чеченские исламисты братья Царнаевы и огромный международный скандал связанный с их терактом.
2 Уход из Кремля Владислава Суркова (Дудаева) по отцу. Один из главных покровителей своих земляков.
3 Теракты в Дагестане, чудовищные по масштабу
4 Появление в инстаграмме Кадырова фото товарищей, убивавших футбольного фаната. Кадыров был вынужден даже оправдываться по данному поводу.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #555554
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Начинающий специалист
Axel, а как на счёт принятия закона о защите прав (чувств или что там они хотят защищать) верующих? - или вы думаете это для православных приняли? - а может для мусульман? - закопаешь вот так свинью на месте где хотят мечеть построить -а тебя возьмут и посадят по этому закону ) 
Йогурт без даты #555556

Местный житель
Цитата Тролль:
Axel, а как на счёт принятия закона о защите прав (чувств или что там они хотят защищать) верующих? - или вы думаете это для православных приняли? - а может для мусульман? - закопаешь вот так свинью на месте где хотят мечеть построить -а тебя возьмут и посадят по этому закону )

Пусть эти депутаты идут на кер вместе со своим мракобесным законом о Деде Морозе. У меня подруга специалист по Индии, там 30 тысяч БОГОВ. Я могу любого засандалить по такой статье за оскорбление моих чувств к 30 тысячам богов.

Был бы юристом, затроллил бы эту Госдуру так, что мало бы не показалось. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #555559

Наблюдающий
Axel, тебя разбанили или похмелье прошло? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #556058

Местный житель
В Лондоне от случайного возгорания на бытовой почве сгорела мечеть и мусульманский центр.

Млять, опять всё самое интересное не у нас.... 
азохен вэй и танки наши быстры #557796

Профессионал

Жители г.Ставрополь, наблюдая за бездействием местных властей, решили самостоятельно бороться с исламизацией края.

Итак, русские решили последовать примеру жителей испанского города Севилья, которые на месте строительства мечети зарыли тело свиньи. Ночью 3 июля в г.Ставрополь по проспекту Кулакова 30, где, несмотря на то, что проект незаконный, строится мечеть, группа неравнодушных жителей города решили закопать свинью, так как по законам ислама свинья является "нечистым" животным и её тело "оскверняет" место постройки мечети.

Напоминаю, что суд по поводу строительства мечети в г.Ставрополь проходил неоднократно, однако, строительство так и не прекратилось. Данная постройка принадлежит фирме "Экстра", владельцы - карачаевцы, суд по данной постройке так же рассматривала судья-мусульманка А.Алиева, в общем, как проходят суды под таким руководством, думаю, пояснять не нужно.

Так же активная постройка мечетей идёт в г.Кисловодск, об их законности тоже множество вопросов.

Добавляю, что большинство мечетей Ставрополья практически не контролируются властями и муфтием края, о чем неоднократно упоминали на общих конференциях с Хлопонином.

P.S.Фото с места можете посмотреть по ссылке на ЖЖ  
Заблокирован #564397

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться