Автор
Тема
no-vo, у христиан так принято)
всё что не по мне - огнём и мечом
они сами то друг другу глотки рвут межконфессионально уж сколько столетий
но всё во славу Христа)))

Наблюдающий
Цитата SCAT:
no-vo, у христиан так принято)
всё что не по мне - огнём и мечом
они сами то друг другу глотки рвут межконфессионально уж сколько столетий
но всё во славу Христа)))

как я и писал, вы заслужили муслимство 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551877
Цитата no-vo:
no-vo, Веру невозможно заслужить)
к ней можно только придти)

Наблюдающий
Цитата SCAT:
Цитата no-vo:
no-vo, Веру невозможно заслужить)
к ней можно только придти)

а я не чувствую, что вы на пути. Обыкновенный скептик!
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551884

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
а я не чувствую, что вы на пути
А Вы проповедник, ищущий паству? Вам какая печаль, у каждого свой путь, понятный ему.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551890

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
Цитата no-vo:
а я не чувствую, что вы на пути
А Вы проповедник, ищущий паству? Вам какая печаль, у каждого свой путь, понятный ему.
некультурно влезать, Вы все делаете чтоб отвадить меня от встречи 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551929

Местный житель
Салтыков-Щедрин "Сказка о толерантности"

Обещал как-то один губер нерусскому барину мечеть на своей земле, с какого перепоя не понятно, но обещал. А про то, что какое-то недовольство среди народа губернскогобудет и не подумал.
И попал тот губер в сложную ситуацию. И барина нерусского обижать нельзя потому как барин. И на второй срок идти надо, а народ с дуру мечеть не хочет и без того поганый рейтинг губера своим недовольством портит. Потому принял губер единственное в этой ситуации правильное решение. А именно -
Дал указание своим администрациям всех уровней вопрос постройки мечети замалчивать как и чем можно вплоть до самого приезда нерусского барина.
Компетентным органам дать указание вести работу по недопущению недопущения постройки мечети, и необходимые действия этими органами тут же стали исполняться. Потащили те органы щибко умных по местам казённым, кое у кого даже обыски провели. Служат родине значит.

И всё теперь у этого губера прекрасно. Народ губернский спит. Барину нерусскому камень закладной перед приездом быстренько слепят и поставят, а потом уже и не снесут потому как толерастия в стране, и вой разные там люди подымут об ущемлениии прав верующих. И слушать той губернии нерусские песни с башни хоть ты тресни.
А прямые выборы губера слава Аллаху отменены решением облсовета, а чтоб совсем область дерьмом не воняла того губера хорошенько пропиарят по всем каналам и на второй срок пропихнут. И будет в той губернии ещё четыре года рай и вечная толерастия. Аминь. 
азохен вэй и танки наши быстры #551944

Мэтр
Цитата Швец:
И слушать той губернии нерусские песни с башни хоть ты тресни.
AC/DC ? Да я им сам этот камень заложу.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551946

Местный житель
Есть предположение, жаль не подтвержденное, что наши чинуши и сами не рады. А делают это за боюсь... А что, все может быть. Губера сюда из минсельхоза в угол поставили, скажет, нах связываться, я сегодня тут завтра там... 
И ты когда то испытаешь это... #551953

Мэтр
Цитата УлыбкаСудьбы:
И ему будут строить у нас мечеть?!
Ислам спас бы россию. Уровень фертильности в этой стране 1.4. От христианства остался один пустой звук. Совсем немного и будет пройдена точка невозврата, население начнет замещаться мусульманами быстрыми темпами. Что мы сейчас и видим во Франции. На семью этнических французов в среднем приходится один ребёнок, на мусульманскую — пять. А сам Ислам сильнее адаптирован к реалиям сегодняшней жизни, он более понятен. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551988
Цитата Вик:
Ислам спас бы россию.

Вик, удивительно, но в этой фразе Вы совершенно верно написали "россию" с маленькой буквы, ибо "исламская россия" - это не наша "Россия"...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551991

Мэтр
Цитата :
Вик, удивительно, но в этой фразе Вы совершенно верно написали "россию" с маленькой буквы
Так это прекрасно. Уже не рашка, но еще и не Россия. Меняюсь... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551994

Мэтр
Цитата Lesatach:
ибо "исламская россия" - это не наша "Россия"...
А сколько у тебя детей?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551995

Живу я здесь
Вик, У кое кого трое есть,однако не помешало злу притянуться.Так кажется у тебя в теории?
Спецом не отвечал тебе в теме про Белгород,гляди что вышло.
Так и с мечетью....не будите лихо пока тихо. 
Ночь не может длиться вечно. #552002

Мэтр
Цитата :
Вик, У кое кого трое есть,однако не помешало злу притянуться.Так кажется у тебя в теории?
У меня еще в теории есть так- с определенным отношением к жизни и к бизнесу можно вести дела в деревне, но очень сложно в городе.
Цитата :
Так и с мечетью....не будите лихо пока тихо.
А будить ничего не надо, оно проснулось и уже давно.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #552009
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Вик:
Ислам спас бы россию.

Вик, удивительно, но в этой фразе Вы совершенно верно написали "россию" с маленькой буквы, ибо "исламская россия" - это не наша "Россия"...

Не говори ерунду (гдеб тебя сектант умишка купить).
При Иоанне - Грозном - 2 (Грозный 1 - бы его дед Иоанн 3 что уничтожил Новгородскую Демократию)
ГОЛОВНОЙ ОФИС (Ватикан тн Ордынский) - формально был в Касимове и формально мусульмане правили.

Хоть бы тебе бы Историю бы лучше знать а?

ппс

Учитель 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552026
Цитата :
При Иоанне - Грозном - 2 (Грозный 1 - бы его дед Иоанн 3 что уничтожил Новгородскую Демократию)
ГОЛОВНОЙ ОФИС (Ватикан тн Ордынский) - формально был в Касимове и формально мусульмане правили.

пеши исчо!!!!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #552031

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата Lesatach:

пеши исчо!!!!

Ты шапку Мономаха то видел? Надписи на деньгах того вроемени видел? Минареты (башни) Кремля Московского - то поди отличаются от сторожевых Квадратных Кремля нижегородского?

Тото

У меня сейчас нет времени - тебе на источники указывать. Но это азы - Верховным Правителем России эпохи Грозного 2 был Хан в Касимове (где и находилась мечеть)

Более того
Именно потому что мать Грозного = 2 была (татарка - черкешенка) те кровь его была Восточной это и было Легитимизацией Грозного 2 как царя впоследствии.

Касимовский же ВАТИКАН - охраняли отборные стрельцы 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552032

Наблюдающий
Красивая мечеть - несомненно бы эстетично украсила Орел.
+ Ливенскаястала бы очагом культуры и чем выше мечеть - тем Виднее был бы и Орел.

Главное чтобы архитекторы и строители не подвели
пс
А вот пример того - ЧТО ГОРОД ОРЕЛ ИСПОХАБИЛО. В Орле не так Много исторических мест - Московская Ряды Юолховская (Ленинская) да и Все пожалуй (ну Дворянка отдельный Ансамль)

Вот - любуйтесь на Это Уродство - Торговый Центр имени Йуры По-Рах - И - ННАа. Как хоть архНадзор Орла разрешил такое уродство строить.

Вообще отношение к старине и эстетике - как у оккупанетов 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552042

Мэтр
no-vo, правильно, просвети сектанта. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #552045

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться