Автор
Тема

Местный житель
Цитата no-vo:
еще один. Я уже Жириком себя чувствую !
Да хоть Наполеоном - сущность твоя не изменится
Прости, Господи.

Философ
Цитата no-vo:
.. Ливны не поддерживает Орел!

Мечеть будет!

до боли знакомая "логика")))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #551533
Почему я против строительства мечети:

1. Я вижу что происходило и происходит в Косово.

2. Я вижу что происходит в Саудовской Аравии, Иране, Пакистане, Катаре и других местах, где христианство практически под запретом.

Пусть те говорилки, что увещевают меня быть толерантным, сперва поагитируют в Саудовской Аравии быть толерантными к христианам (чтобы христианам разрешалось строить храмы и не прячась исповедовать свою веру...)
(Интересно, как долго они проживут?...)

3. Мои сограждане мусульманской веры вполне могут посещать мечети на исторической родине. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551539

Местный житель
А между тем в Швейцарии еще в конце 2009 года провели референдум и запретили строительство минаретов. Подробности тут

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Цитата no-vo:
.. Ливны не поддерживает Орел!

Мечеть будет!

до боли знакомая "логика"))))))
ты же умный парень, все понимаешь, никто не поможет кроме вас самих!

позорятся Ливны тем самым, на 2 Курской бы сделали!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551551

Местный житель
Цитата keynbr:
Тут как то уже говорилось про образовавшийся под Орлом Новосильско-Залегощенский Курдистан, так что именно на Ливенской мечети и место. В начале Ливенской шлакбаум с пограничниками и надпись "Исламабад"
no-vo читай. они к вам все ближе и ближе. проблема общая и не нужно соскакивать. поднимай ливенцев на борьбу... 
И ты когда то испытаешь это... #551558

Живу я здесь
Цитата @ndy:
А между тем в Швейцарии еще в конце 2009 года провели референдум и запретили строительство минаретов. Подробности тут

Более того скажу....
Тут, несколько лет назад, один коллега т. Lesatach`а по кружку рыболовов утверждал что:

переговоры о возвращении Айя-Софии Константинопольскому Патриархату идут.Причём-на уровне Госдепартамента США

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #551566

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата @ndy:

Более того скажу....
Тут, несколько лет назад, один коллега т. Lesatach`а по кружку рыболовов утверждал что:

переговоры о возвращении Айя-Софии Константинопольскому Патриархату идут.Причём-на уровне Госдепартамента США

да при чем тут греки?))))) тут чел пишет, что Орловщина мумульманской стала из-за головотяпства и попустительства орловчан, пьянства и несознательности. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551568

Живу я здесь
Цитата no-vo:
да при чем тут греки?)))))

Речь про турков, если чё ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #551570

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата no-vo:
да при чем тут греки?)))))

Речь про турков, если чё ;)
пардон. но суть не меняется

Мы уже давнок вам не ездим, лучше в Курск , цивильный град, а вы пожинайте, пойду футбол смотреть, все равно российская земля- прокдлята, но это другая история.

Москва некогда оплот Православия превращена в мусульманский анклав, тьфу нна, а вы про Орел 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551576

Эксперт
К теме:

Этот ник больше не используется. #551593
Цитата no-vo:
тут чел пишет, что Орловщина мумульманской стала из-за головотяпства и попустительства орловчан, пьянства и несознательности.

no-vo, врёте Вы всё. Из-за 70-летней "расхристианизации" и русофобии властей.

Басурмане легко осваивают территории язычников....

Там где православие, у них ничего не прокатывает. Только через физическое уничтожение (напр.Болгария, Греция).

Они очень НЕ толерантны, и мы не должны быть толерантными вообще, и к ним в частности.

Давно ли чечены стали толерантными? По-моему ещё и 10-ти лет не прошло. Опять же, вспомним, после чего они стали "толерантными" к русским. Только после того, как на одного погибшего "федерала" стало приходиться 4 - 5 погибших чечена + несколько десятков тысяч их разбежалось по всему миру + стали тупо взрывать их особняки, построенные на награбленные деньги, а их старики говорили: "Хвала Господу, что взрывают не вместе с нами!"...

Ахмад Кадыров мудрый человек! Сохранил свой народ... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551595

Наблюдающий
Орловчане!

вместо соплежуйства и ожидания Жирика, вот что вам нужно делать-

Цитата Lesatach:
Цитата no-vo:
тут чел пишет, что Орловщина мумульманской стала из-за головотяпства и попустительства орловчан, пьянства и несознательности.

no-vo, врёте Вы всё. Из-за 70-летней "расхристианизации" и русофобии властей.

Басурмане легко осваивают территории язычников....

Там где православие, у них ничего не прокатывает. Только через физическое уничтожение (напр.Болгария, Греция).

Они очень НЕ толерантны, и мы не должны быть толерантными вообще, и к ним в частности.

Давно ли чечены стали толерантными? По-моему ещё и 10-ти лет не прошло. Опять же, вспомним, после чего они стали "толерантными" к русским. Только после того, как на одного погибшего "федерала" стало приходиться 4 - 5 погибших чечена + несколько десятков тысяч их разбежалось по всему миру + стали тупо взрывать их особняки, построенные на награбленные деньги, а их старики говорили: "Хвала Господу, что взрывают не вместе с нами!"...Ахмад Кадыров мудрый человек! Сохранил свой народ...
и где у нас оплот православия?? Они повсюду, взятки, наплевательство на дырявые наши законы, им все по боку!

чечены- дикари! я писал об этом не раз, туповатые и прямолинейные как мои бывшие друзья! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551602
Цитата no-vo:
и где у нас оплот православия??

там, где мы.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551605
no-vo, откель же такой "учитель" взялся, а главное - зачем, такой учитель? Чему ж ты учишь в Ливнах???

Цитата :
В подростковом клубе «Ливенский рубеж», который несколько лет назад в полном составе влился в казачье экономическое общество, приняли в казаки новых ребят.

http://www.uezdnygorod.ru/articlefull/3370/

Цитата :
древний казачий девиз: жизнь – отечеству, душу – богу, а честь – никому!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551608
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Модератор / Гуру
Вот такая, блин, религия... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #551681

Начинающий специалист
Улыбка, уберите картинку. За такое убивают. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #551698

Модератор / Гуру
~Rodger~,
А вы погуглите цитаты из демотиватора....
Все, что указано,-не клевета, а зафиксированный в Коране факт.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #551703

Модератор / Гуру
~Rodger~, я вам скажу даже больше:

Мухаммед организатор массовых убийств:

«Пророк пошел на рынок Медины и вырыл там несколько рвов. Потом велел их привести, и отрубили им головы в этих рвах... Всего шестьсот или семьсот человек. Говорят также, что их было от восьмисот до девятисот человек»
(Ибн Хишам: «Жизнеописание Пророка Мухаммада», М.: Умма, 2002, с. 297)

Эффект: Теракты и убийства по всему миру

Мухаммед был рабовладельцем:

«Это имена рабов-мужчин Мухаммеда: Yakan Abu Sharh, Aflah, 'Ubayd, Dhakwan, Tahman, Mirwan, Hunayn, Sanad, Fadala Yamamin, Anjasha al-Hadi, Mad'am, Karkara, Abu Rafi', Thawban, Ab Kabsha, Salih, Rabah, Yara Nubyan, Fadila, Waqid, Mabur, Abu Waqid, Kasam, Abu 'Ayb, Abu Muwayhiba, Zayd Ibn Haritha, а также черный раб по имени Mahran, которому Мухаммед в последствии дал имя Safina.»[1]

Женщины-рабыни Мухаммеда: «Salma Um Rafi', Maymuna дочь Abu Asib, Maymuna дочь Sa'd, Khadra, Radwa, Razina, Um Damira, Rayhana, Mary коптская, еще рабыня, подаренная ему в качестве подарка его двоюродным братом и еще одной, захваченной на войне.»[2][3]

Эффект: Рабство в исламских странах распространено и по сей день

Мухаммед бил своих жен:

«Айша рассказала следующее: Когда пришла моя очередь провести ночь с посланником Аллаха, он пришел, разделся и лег, пока он не понял, что я заснула. Тогда он медленно оделся, открыл дверь и вышел. Я оделась и вышла, следуя за ним, пока он не достиг Баки. Он стоял там долгое время. Затем он поднял руки три раза, затем пошел обратно, я тоже пошла обратно. Он ускорил шаги и я также ускорила шаги. Он побежал и я побежала. Я опередила его и легла в постель до того, как он вошел. Он вошел и спросил: Почему, Айша, ты запыхалась? Я ответила: Ничего особенного. Он сказал: Скажи мне, или намекни. Я ответила: Посланник Аллаха, пусть моя мать и отец будут залогом, и я рассказала ему всю историю. Он сказал: Была ли та тень, что я видел перед собой, твоей? Я ответила: Да. Он больно ударил меня в грудь, а потом сказал: Ты думаешь, что Аллах и Его посланник отнесутся к тебе несправедливо?»
Сахих Муслим 4:2127

Эффект: Санкционированное религией насилие в отношении женщин

Даже так называемые «умеренные» не могут выступать против таких вещей (о чем свидетельствует их молчание и безразличие в подавляющем большинстве случаев). Ведь это означало бы осуждение самого Мухаммеда и (соответственно) самой религии. Сам «пророк мира» сказал:

Омар сообщил, что Пророк сказал: «Мужчину не следует спрашивать, почему он бьет свою жену».
Сунан Абу Дауд, 11.2142

И ему будут строить у нас мечеть?! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #551707

Наблюдающий
Улыбка, в священный Песах, зачем нагнетать? провокация, да и факты передернуты!

Веды- это гармония человека!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551828

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться