Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата Швец:
..
По не подтверждённым данным строительство мечети всё-таки состоится. Власти типа всё сказали и всех успокоили. И все действительно успокоились. А меж тем строители уже прибыли.
...

??!  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #551362

Философ
из старенького,комсомолка 12 сентября 2012
"В регионе построят мечеть
В Орловской области в октябре пройдут Дни чеченской культуры. Об этом рассказали в пресс-службе главы республики.
- Руководство области выделило участок под строительство мечети. В октябре мы хотим организовать Дни чеченской культуры в Орловской области и в рамках этих дней провести закладку камня под строительство мечети, - рассказал руководитель представительства Чечни в области Адам Хакимов.
Глава Чеченской Республики поручил оказать необходимую помощь в проведении мероприятий, а также подготовить благодарственное письмо в адрес губернатора Орловской области.
- Дни чеченской культуры должны стать запоминающимся событием. Необходимо подготовить большую праздничную программу. В состав делегации, которая поедет на Дни чеченской культуры в Орловский области, должны быть включены и представители других народов Чеченской Республики, - сказал Рамзан Кадыров."
http://www.kp.ru/online/news/1250771
интересно, ожиревший рогоносец,письмецо получил? с уведомлением?))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #551374

Наблюдающий
Стяпан,
на макушке парни имеются, как и всегда были.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #551375

Мэтр
Цитата Швец:
А меж тем строители уже прибыли.
Я бы на месте нашего руководства сделал хитрый ход- вот вам место, но строить будут наши и дал бы им бригаду что асфальт кладет по Орлу. В итоге мечеть никогда бы не была построена, каждой весной смывало кирпич до фундамента. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551390

Нео
Вик,
если бы все так просто было... У них на стройке если не качественно сделал - прораб может в фундамент закатать или зарплаты лишить совсем, причем переделывать будешь быстро и почти всегда за свой счет. Так на Минутке дома строили и парк разбивали, какое там кирпич украсть, ты что. Шаг в сторону - остался без работы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551399

Мэтр
Цитата diskmaster:
У них на стройке если не качественно сделал - прораб может в фундамент закатать или зарплаты лишить совсем, причем переделывать будешь быстро и почти всегда за свой счет.
Так тогда может их нанять вместо наших асфальт класть? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551402

Нео
Вик,
повторюсь, если бы все так просто было...
В прошлом году Орелдорстрой был замечен укладывающим трассу в Белгороде и дорог по самому городу, причем клали на совесть за 14 дней укатали довольно серьезный кусок (к слову: ничего не сыпется, ям не появляется)
Ты наверное в курсе, почему так? ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551407

Местный житель
Цитата keynbr:
Тут как то уже говорилось про образовавшийся под Орлом Новосильско-Залегощенский Курдистан, так что именно на Ливенской мечети и место. В начале Ливенской шлакбаум с пограничниками и надпись "Исламабад"
Лично я против и готов принять участие в митинге протеста, даже в жестком, если кто такой организует. Думаю тут Вольфычу нужно писать и просить поддержки.
Стоило промолвить слово "Митинг" и разговор перетек в дороги. В этом то и есть ОрлОвцы... 
И ты когда то испытаешь это... #551414

Наблюдающий
Ну не знаю, кто там ОрлОвец, а я ОРЛОВЧАНИН... А орлОвец у нас гавный чудо-академик был Е.С.Строев

И если нам организуют холивар, то поучаствую пожалуй 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #551422

Начинающий специалист
Меняю свою точку зрения и настаиваю на том, что мечеть в орле не нужна. Вам нужны золотые пены чтоб жрать пиво. нужны торговые центры, ночные клубы где вы и ваши дети бухают и блюют, а также употребляют наркотики. даже военные праздники превращены в быдлопьянки общегородского масштаба. Пишу и думаю может преувеличил? да нет так все и есть сейчас. вы не готовы к диалогу и конкуренции с более крепкими морально вашими согражданами которым нужно место духовного единения и молитв. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #551425

Мэтр
Цитата ~Rodger~:
Вам нужны золотые пены чтоб жрать пиво. нужны торговые центры, ночные клубы где вы и ваши дети бухают и блюют, а также употребляют наркотики. даже военные праздники превращены в быдлопьянки общегородского масштаба.
а притоны где?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551428

Местный житель
~Rodger~, Уважаемый, а может и заинтересованный, посоветую вам, да и всем уважаемым и заинтересованным, посмотреть на проблемы дружного, межконфессионального народа, на примере Ставропольского края. Спрашивается. И на буя нам эти проблемы? 
И ты когда то испытаешь это... #551435

Наблюдающий
Народ, Вятичи, Орловчане!

Сегодня по каналу 24 док был фильм, про схожую проблему во французском небольшом городе.
В отличие от вас, льющих сопли, жители того городка взяли решение проблемы в свои руки.
Они клеют на улицах призывы к недопущению постройки и самое главное- по утрам на авто разъезжают на машине, откуда через колонку транслируется утреняя молитва имама, призывающая всех к утренней молитве.

Вот это ход, но орловчане- апатичны, они все спустили на самотёк. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551451

Местный житель
no-vo, а ну сочини ка план действий и манифест, буду печатать и распространять.
А вообще я говорю, нужно Вольфычу писать. Зря его многие недооценивают, он разрулит. Пусть даже из корыстных целей, с целью поднятия рейтингов, пусть...
И ты когда то испытаешь это... #551472

Частый гость
Цитата keynbr:
А вообще я говорю, нужно Вольфычу писать. Зря его многие недооценивают, он разрулит. Пусть даже из корыстных целей, с целью поднятия рейтингов, пусть...
Жириновский в программе "Поединок" сказал, что мигранты могут уничтожить Россию, и добавил, что у них при себе всегда есть наркотики и оружие. "Если мы не остановим мигрантов, они нас уничтожат", - цитирует слова Жириновского "Взгляд". По словам политика, в настоящее время мигрантов "уже 15 миллионов, и это не просто приезжие. Это молодые, в основном до 30 лет, сильные и в основном мужчины". Жириновский сказал: "Они все любят воевать. Они приехали оттуда, где сплошной Афганистан, где сплошной Черкизон. У них всегда в кармане кинжал, или стилет, или кастет, или пистолет, или наркотики". 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #551478
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Местный житель
Цитата no-vo:
В отличие от вас, льющих сопли, жители того городка взяли решение проблемы в свои руки....
В Ливнах все хорошо с дорогами?

Наблюдающий
Цитата @ndy:
Цитата no-vo:
В отличие от вас, льющих сопли, жители того городка взяли решение проблемы в свои руки....
В Ливнах все хорошо с дорогами?

нас устраивает. мы на иномарках не ездим.

приехали мои коллеги, ЧУЧМЕЧКИ в Москве все беременные, вот что увидели.
Жирик, спаси нас! СМЕШНО! все чужими руками! к Зюганову- политич хамелеону нада, мож вспомнит корни!

Мценск собирает подписи, а орловчане водку пьют, тьфу , противно приезжать в этот городок теперь особенно. Лучше в Курск, Ливны не поддерживает Орел!

Мечеть будет! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551480

Местный житель
Цитата no-vo:
А что мешает? (Мне на самом деле интересно)

Наблюдающий
Цитата keynbr:
да кто ты такой, ты живешь там, ты и будешь ходить с мусликами в мечеть, Весь Орел будет туда ходить, а наиболее продвинутые в синагогу, тетр у вас все равно средненький))))))))

Цитата @ndy:
Цитата no-vo:
А что мешает? (Мне на самом деле интересно)

еще один. Я уже Жириком себя чувствую ! Мы, ученик, не про тачки, а про то, что орловчане теперь в муслики штабелями приниматься будут. несогласные- пьют водовку! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551484

Местный житель
no-vo, освобождаться со строгого режима и расселяться они потом будут у вас в Ливнах и вокруг. Так что от борьбы не отнекивайся.  
И ты когда то испытаешь это... #551485

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться