Автор
Тема

Философ
Цитата Пионер:
...
и самое главное в этой борьбе против строительства мечети - комфорт!!! не надо жопу подымать из кресла. чик-чик, поправил, отправил - о, благое дело сделал: поборолся)))))))))))))) боруны-писуны блин
Да хоть так, пусть и без поднятия попы, и причём тут комфорт/сделал благое дело/поборолся? По мне - лучше так, чем вообще никак иль упрекать, справедливо возмущающихся граждан в бездействии((и при этом самому абсолютно ни хера( а это намного комфортнее ) не делать)) упрекуны и такие же писуны пиля))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548079

Наблюдающий
Цитата SCAT:
тему не читал

по теме: я за постройку мечети
пусть будет™

Тема,во всяком случае, для меня, очень серьезная.
Потому, я житель этого района, и мне не хотелось бы гулять с внуком в парке с чернозадыми.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548080

Наблюдающий
Цитата crate:
Цитата SCAT:
тему не читал

по теме: я за постройку мечети
пусть будет™

Тема,во всяком случае, для меня, очень серьезная.
Потому, я житель этого района, и мне не хотелось бы гулять с внуком в парке с чернозадыми.

Спасибо за понимание
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548081
Цитата crate:
мне не хотелось бы гулять с внуком в парке с чернозадыми
на что вы готовы ради этого? (стасняясь спрашиваю) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548082

Философ
Цитата Пионер:
Цитата crate:
мне не хотелось бы гулять с внуком в парке с чернозадыми
на что вы готовы ради этого? (стасняясь спрашиваю)

Ну может хорош уже провоцировать не молодого человека? Вы хотите чтобы Вам дали конкретный ответ? Не стесняйтесь,спросите человека в личке. Вам надо честное признания? Зачем? всё очень даже кэп и косить под недогоняющего-не культурно...типо... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548088

Живу я здесь
... ещё раз повторяю: Я "за" любое учреждение, позволяющее наилучшим образом контролировать нестабильную группу граждан.Поэтому, мечеть должна быть построена,соответствующие оперативные мероприятия- проведены. 

Наблюдающий
ALTERE, контроль будет, но, увы, не у нас(русских) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #548095

Новичок
Цитата ALTERE:
... ещё раз повторяю: Я "за" любое учреждение, позволяющее наилучшим образом контролировать нестабильную группу граждан.Поэтому, мечеть должна быть построена,соответствующие оперативные мероприятия- проведены.

А государственные организации уже не наилучшим образом контролируют? Что, все уже "оборотни"? Конституция не при делах? ????? 

Наблюдающий
Цитата ALTERE:

Г-н, якобы, президент Республики, дарующий, как с барского плеча, пятикомнатные аппартаменты, жирному французу.
А почему, этот г-н, не отдал площадь для строительства ИХ мечети, где полегли РУССКИЕ парни.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548097

Мэтр
Цитата crate:
Г-н, якобы, президент Республики, дарующий, как с барского плеча, пятикомнатные аппартаменты, жирному французу.
А почему, этот г-н, не отдал площадь для строительства ИХ мечети, где полегли РУССКИЕ парни.
Политика текущего момента и общая политика. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548098

Мэтр
Цитата :
так что Вик не о том ты говоришь..
Я то говорю о том как раз, но ты меня не понимаешь и долго еще не поймешь. Ищи корень проблемы если хочешь чтобы твои дети и внуки смогли более менее сносно прожить свою жизнь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548099
Цитата Стяпан:
Ну может хорош уже провоцировать не молодого человека?
а я не его провоцирую, я всех борунов спрашиваю: какие меры каждый готов предпринять, кроме копипаста письма не вынимая зада из кресла?
Не слышу. Какие? А? Понятно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548100

Философ
Цитата :
Даже в Одессе, городе многих конфессий,мечети нет. И не будет.

SL,не надо дезинформировать публику. Мечеть в Одессе находится на ул. Ришельевской (Ленина) в трёх кварталах от Дерибасовской. При этом она не выше рядом стоящих зданий. Я там был. Красиво. Но, на мой взгляд, скучно. Впрочем, это вопрос традиций воспитания.

Странный какой-то призыв о запрете строить мечеть в Орле. По такой логике все православные храмы в Европе, Америке и Японии должны быть снесены. Думаю, что если есть кому молиться, значит, у них должно быть пристойное место для этого.

Однако в городе с преобладающей православной культурой такое место не должно быть архитектурной доминантой. Я так думаю.

С воинствующими настроениями аудитории не могу согласиться, но могу для себя объяснить их лишь тем, что строить мечеть намерены чеченцы, а не башкиры, например. Учитывая заказчиков строительства, и разрушенные ими православные храмы во времена оные, было бы разумно и справедливо выдать разрешение на строительство мечети в Орле при условии предварительного восстановления двух разрушенных храмов в Чечне. Вот об этом, на мой взгляд, и следует разговаривать с властью.

Запретом на строительство культового сооружения одной из крупнейших мировых конфессий будут наказаны (именно об этом ведь речь в самом первом посте?) не только и не столько чеченцы, сколько сами русские. Читайте третий закон Ньютона. И кому нужно усиление противодействия?
Он (запрет) не приведёт автоматически к тому, что верующие, чеченцы в том числе, нигде не будут молиться в нашем ли или в каком-либо ином городе. Надо полагать, они и сегодня где-то молятся. Ну так пусть отправляют свои молитвы в подобающем для этого месте. Они не мусульмане в первую очередь и главным образом. Они люди. Кто бы и как бы к ним не относился.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #548101
вооо, толерастические настроения начались))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548102

Философ
Цитата :

Во все века мировой истории религиозные войны были самыми жестокими и беспощадными. И бессмысленными. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #548103
Отзывы об организациях

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Цитата :
По мне - лучше так, чем вообще никак иль упрекать, справедливо возмущающихся граждан в бездействии((и при этом самому абсолютно ни хера( а это намного комфортнее ) не делать
по-мне либо делать, либо не делать, чем изображать рабочий вид, как это делают боруны на скамейках перед домом))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548104

Философ
Цитата Пионер:
Цитата Стяпан:
Ну может хорош уже провоцировать не молодого человека?
а я не его провоцирую, я всех борунов спрашиваю: какие меры каждый готов предпринять, кроме копипаста письма не вынимая зада из кресла?
Не слышу. Какие? А? Понятно.
ну ей Богу провокатор))) причём не культурный, ибо всё прекрасно понимающий... Практически любоё поднятие jопы-мухой классифицируется как экстремизм...Существуют так же пределы/рубикон типо, последняя капля, из искры.. Слышно? Понятно?))))

Цитата S.A.:
Цитата :

Во все века мировой истории религиозные войны были самыми жестокими и беспощадными. И бессмысленными.
как бы не совсем...ВОВ...

Цитата ALTERE:
я тож за концлагеря)))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548107

Местный житель
Цитата S.A.:
Запретом на строительство культового сооружения одной из крупнейших мировых конфессий будут наказаны (именно об этом ведь речь в самом первом посте?) не только и не столько чеченцы, сколько сами русские. Читайте третий закон Ньютона. И кому нужно усиление противодействия?

Это каким же образом? Запретят строить православные храмы в Чечне? :))) Они кому-то там ещё нужны?:))))

Лично мне абсолютно пофигу где сейчас молятся все те мусульмане с которыми я хочу по одним и тем же улицам, но я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ СИМВОЛ ИНОРОДНОЙ МНЕ ВЕРЫ ПЕРЕД СВОИМ ДОМОМ, ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ МОИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА КАК ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА.
У нас же все религии равны? Да?

Цитата ALTERE:
... ещё раз повторяю: Я "за" любое учреждение, позволяющее наилучшим образом контролировать нестабильную группу граждан.
Баранов можно контролировать загнав на время в один загон???? * * *

Какая наивность.....
азохен вэй и танки наши быстры #548115
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548117

Живу я тута
Цитата S.A.:

SL,не надо дезинформировать публику. Мечеть в Одессе находится на ул. Ришельевской (Ленина) в трёх кварталах от Дерибасовской. При этом она не выше рядом стоящих зданий. Я там был. Красиво. Но, на мой взгляд, скучно. Впрочем, это вопрос традиций воспитания.
Вот уж не надо передергивать. Нет в Одессе мечети. То что Вы называете мечетью Это Арабский культурный центр
Весьма светское заведение.
Был там на экскурсии 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548122

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться