Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Швец:
Цитата no-vo:
из Ливен. Наша область в полной заднице! Мценск- погиб культурно и экономич, у нас тоже плохо с криминал душком, я как учитель живу по понятиям......

Земляк, не истери. У вас очень хороший город, намного лучше, чем Орёл. Поверь мне. И пойми наконец - мы вятичи, мы дубинники, мы орловские партизаны - у нас всегда ТАК было.

Просто та великая империя, которую мы все помним и которая нас защищала, погибла. Пришло время мелких княжеств и вражеских набегов (УЧИ ИСТОРИЮ УЧИТЕЛЬ). А следовательно, опять пришло время никому не верить и учиться воевать в одиночку.

Всего делов-то.
ну хоть кто- то знает про вятичей, и что вятичи- Поляки по сути! Ничего у нас хорошего нет! Рядом зона, народ - злой БОЛИ МНОГО КАРМА ПЛОХАЯ!

Я ТЕБЕ советую КАК историк деревенский Веды почитать, а не это православие или пещерное мусульманство! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550904

Местный житель
Цитата no-vo:
Я ТЕБЕ советую КАК историк деревенский Веды почитать, а не это православие или пещерное мусульманство!
Я понял.
азохен вэй и танки наши быстры #550905
Цитата Швец:
Земляк, не истери. У вас очень хороший город, намного лучше, чем Орёл. Поверь мне.

Орел да Кромы - первые воры, да Карачев на придачу, и Ливны - ворами дивны, а Елец - всем ворам отец.

Цитата no-vo:
ну хоть кто- то знает про вятичей, и что вятичи- Поляки по сути!

то есть ляхи...

воистину - "историк деревенский" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550911
Цитата no-vo:
Вам храм нужен?????
нет
хвала Всевышнему - мой храм всегда со мной

Наблюдающий
Цитата SCAT:
Цитата no-vo:
Вам храм нужен?????
нет
хвала Всевышнему - мой храм всегда со мной

для больших конфессий это не дело! это сектантство у вас!

Индуизм, Веды, Буддизм самые ГАРМОНИЧНЫЕ религии! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550921

Наблюдающий
no-vo, какому конкретно богу молитесь, кому жертвы приносите? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550929

Наблюдающий
вот что творили мусульмане типа царнаевых в чечне

забыли??

http://video.yandex.ru/search?text=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=fkw7KY32s3M 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550933

Наблюдающий
no-vo,
В индуизме ещё есть какие-то божки, типа Кришны, Вишну, Шивы, Веды вообще не о Боге, а о природе вещей и о взаимодействии природы с человеком, в буддизме тоже Бога нет, а есть просвещенный реинкарнированный пророк - Будда. Вы кому поклоняетесь? Может стоит ко всему поизучать христианство, думаю, Вы не пожалеете.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550934

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Учитель какого предмета? В каком году ОГУ заканчивали?
Про Леопольд Никодимыча пробиваем?
Не орловский ВУЗ не волнуйся 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550945

Живу я здесь
Я бы расставила знаки препинания правильно
" Не орловский! ВУЗ, не волнуйся!"
а то орловский ВУЗ как-то занервничал)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #550949

Наблюдающий
Цитата astrella:
Я бы расставила знаки препинания правильно
" Не орловский! ВУЗ, не волнуйся!"
а то орловский ВУЗ как-то занервничал))))

Рейтинги есть Орловских Вузов? Кстати - под это дело глядишь и Исламский Университет откроят

Цитата Швец:
Цитата white_storm:
Что-то я последнее время склонен доверять серьезным проверенным источникам информации Мне кажется сайт мусульман России источник, который пользуется большим доверием, нежели г.Музалевский

Тоже ловил себя на мысли, что верю больше хрен пойми кому больше, чем нашей родной администрации. Слуги народа мать их...
Ведь доиграются же, чудачьё.

Феерично. Православные такие православные (или атеисты).

А Доверия - только (и боязни и Уважения) - к мусульманам.
Это КАК ПОНИМАТЬ ТО? Ключевая Фаза Дискурса? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550951

Местный житель
Цитата :
Анонимусу, недавно стало известно, что у организаторов группы в социальной сети VK Мы против строительства мечети в Орле! провели обыски. Предположительно это был отдел «Э» МВД. Больше просто некому. Очевидно, это было сделано в профилактических целях, чтобы быдло знало своё место. Ведь не все также привыкли к вниманию со стороны МВД как тот же Краюхин или админы нашего уютного Орлеца.
Анонимус ждёт подтверждения или опровержения этого факта.

вот ссыль! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #550961

Наблюдающий
Цитата Чес:
Цитата Чес:
Анонимусу, недавно стало известно, что у организаторов группы в социальной сети VK Мы против строительства мечети в Орле! провели обыски. Предположительно это был отдел «Э» МВД. Больше просто некому. Очевидно, это было сделано в профилактических целях, чтобы быдло знало своё место. Ведь не все также привыкли к вниманию со стороны МВД как тот же Краюхин или админы нашего уютного Орлеца.
Анонимус ждёт подтверждения или опровержения этого факта.

вот ссыль!

ну так если они там экстремистскую ерунду писали?
Надо УВАЖИТЕЛЬНО относится ко всем этносам и народностям 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550962

Местный житель
no-vo, я отношусь уважительно! Но только не у себя дома!

Политкоректность и мультикультурализм до добра не доведет.

Цитата :
88.Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
ссылка

Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #550964

Наблюдающий
Цитата Чес:
no-vo, я отношусь уважительно! Но только не у себя дома!

Политкоректность и мультикультурализм до добра не доведет.

Цитата :
88.Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
ссылка

РФ - это ОБЩИЙ ДОМ. И Уважайте уж ВСЕХ тогда и ВСЕ РЕЛИГИИ раз на то пошло (о чем я и говаривал - и облит грязью местными наци - Лесатахом Стяпаном Астреллой и КО).

Отгородится - не получится. Учитесь толерантности и выстраиванию отношений.

Учитесь привыкать к людям с Другой Культуры рядом с собой (к примеру Красная Заря там много ингушей).

Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550965
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Местный житель
Цитата no-vo:

Учитесь привыкать к людям с Другой Культуры рядом с собой (к примеру Красная Заря там много ингушей).

а как они там завелись? кто их пустил? что им дома не жилось? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #550968
Цитата no-vo:
и облит грязью местными наци - Лесатахом Стяпаном Астреллой и КО).

Я польщён оценкой!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550971

Философ
Цитата no-vo:
вот что творили мусульмане типа царнаевых в чечне

забыли??

http://video.yandex.ru/search?text=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=fkw7KY32s3M

ну так если они там экстремистскую ерунду писали?
Надо УВАЖИТЕЛЬНО относится ко всем этносам и народностям

Мега тролль+ГМО мосх/состояние души-максимально испортить ВСЕМ жизнь/Достоевский "Идиот"-цветочки/водитель такси из "Брат"))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #550978

Философ
Цитата no-vo:
это съемка на праздник! мусульмане собираются каждый день на молитву!

Учитель!
Может быть по этой причине понятие "мусульманская культура" связывается лишь с Кораном, мечетями и хаджами? Назовите мне мусульманских учёных, инженеров, писателей, художников, композиторов... равновеликих христианским.
Молиться каждый день - хорошо. Но ведь молитвы о благополучии и трудом подкреплять надо. Какая из мусульманских стран, обделённых нефтью, достигла хотя бы уровня благополучия неблагополучной России?
Я не слежу за Вашими выступлениями в других темах, но мой внутренний голос подсказывает мне, что Вы так же горячо наверняка выступаете и за демократию.
Но если мы будем молиться как они, к чему Вы нас призываете, то дальше Вы и Вам подобные сен-сеи начнут рассказывать про аналоги паранджи, хиджабов, шариата..., без которых русские ну никак не смогут подняться выше свиней.
Так Вы за демократию и труд или за ежедневные молитвы и шариат? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #550980

Наблюдающий
Цитата S.A.:
Цитата no-vo:
это съемка на праздник! мусульмане собираются каждый день на молитву!

Учитель!
Может быть по этой причине понятие "мусульманская культура" связывается лишь с Кораном, мечетями и хаджами? Назовите мне мусульманских учёных, инженеров, писателей, художников, композиторов... равновеликих христианским.
Молиться каждый день - хорошо. Но ведь молитвы о благополучии и трудом подкреплять надо. Какая из мусульманских стран, обделённых нефтью, достигла хотя бы уровня благополучия неблагополучной России?
Я не слежу за Вашими выступлениями в других темах, но мой внутренний голос подсказывает мне, что Вы так же горячо наверняка выступаете и за демократию.
Но если мы будем молиться как они, к чему Вы нас призываете, то дальше Вы и Вам подобные сен-сеи начнут рассказывать про аналоги паранджи, хиджабов, шариата..., без которых русские ну никак не смогут подняться выше свиней.
Так Вы за демократию и труд или за ежедневные молитвы и шариат?

я советский интернационалист. Представленность - всем Конфессиям
Уважение - всем народностям Этносам и культурам.

Место таким наци как Стяпан Астрелла Чес Лесатах - в рядах нерукопожатых.

Хотите Храмы - имейте и мечети и синагоги и пагоды. Это нормально.
Равенство - для всех.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550981

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться