Автор
Тема
мне вот интересно по теме: подписи то собрали (допустим)
в какой пункт приёмки их сдали?
и есть ли подтверждение того, что их приняли?

Философ
Цитата AK:
товарищ Музалевский - по теме.
еле выдержал бред обкуренного демагога , смотреть с 9:55...недолго/опасно для мосха!!))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #550763

Наблюдающий
Что-то я последнее время склонен доверять серьезным проверенным источникам информации Мне кажется сайт мусульман России источник, который пользуется большим доверием, нежели г.Музалевский  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550768

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Цитата no-vo:
Учитель.

Когда же наконец мы узнаем, учитель чего? И какой ВУЗ сей учитель заканчивал?
ОГУ по латыни я- Magestr vitae

Я подумаю создать про Веды, тогда вы поймете всю приземленность мусульманства и ненужный либерализм православия

Мечети на Ливенской- быть! Нужно уважать тех, своих, русских, что уже перебежали ( жены ислама), кто переменил веру! ( не муслимство на кристиан, а КАК правило наоборот)

спартак- чемпион! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550817

Мэтр
Цитата no-vo:
Мечети на Ливенской- быть!
Быть ее там не должно, но скорее всего будет. Слишком силы неравные и мечеть тут имеет очень большое значение. Поживем увидим. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #550826
Цитата Вик:
Поживем увидим.

доживём - узнаем, выживем - учтем...

Борьба ещё не закончена...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550833

Местный житель
Цитата white_storm:
Что-то я последнее время склонен доверять серьезным проверенным источникам информации Мне кажется сайт мусульман России источник, который пользуется большим доверием, нежели г.Музалевский

Тоже ловил себя на мысли, что верю больше хрен пойми кому больше, чем нашей родной администрации. Слуги народа мать их...
Ведь доиграются же, чудачьё.

азохен вэй и танки наши быстры #550847

Наблюдающий
а мусульмане среди нас есть?? татары отзовись!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550860

Местный житель
Цитата no-vo:
татары отзовись!!!!

no-vo, ушли они к себе. Ещё в 15 веке. 
Цитата :
татары отзовись!!!!

no-vo, ушли они к себе. Ещё в 15 веке.

Называется: спровадили их наши прадеды. Да так, чтоб дорогу обратно забыли....

Надо и нынешних "Мамаев" наладить отсель, чтоб летели дальше чем видели...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550865

Наблюдающий
Вятичи Орловские! Вы татар собираетесь гнать из-за этой сраной мечети?? Два вы с ума посходили! Наша область проигрывает Курску и Воронежу , про Липецк вообще молчу! в экоономич развитии! После ворюги Стройкина, нам нужны инвестиции! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550869

Местный житель
Цитата no-vo:
Вятичи Орловские! Вы татар собираетесь гнать из-за этой сраной мечети?? Два вы с ума посходили! Наша область проигрывает Курску и Воронежу , про Липецк вообще молчу! в экоономич развитии! После ворюги Стройкина, нам нужны инвестиции!

Млять, откуда ты хоть вылез такой... земляк *
азохен вэй и танки наши быстры #550878

Наблюдающий
Цитата Швец:
Цитата no-vo:

Млять, откуда ты хоть вылез такой... земляк *
из Ливен. Наша область в полной заднице! Мценск- погиб культурно и экономич, у нас тоже плохо с криминал душком, я как учитель живу по понятиям...... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550881

Наблюдающий
Учитель какого предмета? В каком году ОГУ заканчивали? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550885

Наблюдающий
no-vo, Ну как педагог и подавайте детям пример: начинайте ходить в храм, а там и поймете, что нужно детям говорить и куда направлять. Как учителю - низкий поклон. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550887
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Наблюдающий
Цитата mamo:
no-vo, Ну как педагог и подавайте детям пример: начинайте ходить в храм, а там и поймете, что нужно детям говорить и куда направлять. Как учителю - низкий поклон.
я понимаю. Но я охладел к церкви, как большинство орловчан.....

Дети НЕ будут брать пример, откуда?? это только СЕМЬЯ!!!!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550891
Цитата no-vo:
а мусульмане среди нас есть?
no-vo, ну я мусульманин (не татарин)
и чо?

Наблюдающий
Цитата SCAT:
Цитата no-vo:
а мусульмане среди нас есть?
no-vo, ну я мусульманин (не татарин)
и чо?

Вам храм нужен????? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550893

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550895

Местный житель
Цитата no-vo:
из Ливен. Наша область в полной заднице! Мценск- погиб культурно и экономич, у нас тоже плохо с криминал душком, я как учитель живу по понятиям......

Земляк, не истери. У вас очень хороший город, намного лучше, чем Орёл. Поверь мне. И пойми наконец - мы вятичи, мы дубинники, мы орловские партизаны - у нас всегда ТАК было.

Просто та великая империя, которую мы все помним и которая нас защищала, погибла. Пришло время мелких княжеств и вражеских набегов (УЧИ ИСТОРИЮ УЧИТЕЛЬ). А следовательно, опять пришло время никому не верить и учиться воевать в одиночку.

Всего делов-то.
азохен вэй и танки наши быстры #550898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться