Росто
Автор
Тема

Мэтр
УлыбкаСудьбы, но это неизбежность. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #550511

Наблюдающий
Улыбка судьбы!

В целом верное исследование, конечно со своими перекосами, я Вам как препод говорю. Но у вас нет права осуждать мусульман и тем паче ПРЕВРАЩАТЬ Орел БЕЗбожный в оплот православия.
Зайдите в любую орловскую церковь в воскресенье, народу- мало, бабки одни, мужики пьют, бабы- стирают, что есть грех...

пусть нам покажут как надо славит Господа нашего, пусть скорее придет Спаситель и уже неважно с какой стороны.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550517

Местный житель
Гармаш высказался на облсовете. всех успокоил))) 

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Чем же он успокоил? Узбекская диаспора утверждает обратное:
#!" target="_blank">"...В Орловской области, благодаря Игорю Юрьевичу Гармашу - замгубернатора и правительства Орловской области, нам выдели землю, чтобы строит мечеть...".

И ведь никто из горсовета не потребовал от официальных органов Чечни опровергнуть свои утверждения: http://www.grozdep.ru/novosti/podgotovka-k-provedeniyu-dnei-chechenskoi-respubliki-v-orlovskoi-oblasti.html
Да и говорил Гармаш только про город Орёл, про область ни слова. Мутно ещё всё.

Живу я тута
http://t.co/Oj40UPWNhV
Собственно, источник 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550522

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
гармаш- хохол, они хитрые! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550523

Профессионал
Заявление Гармаша следует понимать буквально - "официальных обращений по поводу выделения участка земли под строительство мечети в городские и областные администрации не поступало".
Т.е. понаобещали Кадырову, теперь будут как-то выкручиваться.
Либо протянут время, а там вроде как другой губернатор уже будет, пусть он и разруливает. Либо вечером в пятницу поступит официальный запрос, в субботу его рассмотрят, в воскресенье проведут "публичные слушания с широким привлечением общественности", а к утру понедельника будет готов котлован и Козлов с Гармашем, Антонием и Рамзаном кинут первую лопату бетона в фундамент.
К обеду приедет Ступин и запретит строительство на том основании, что ни мэрия, ни горсовет разрешений не давали. Но кто же на него внимание обратит? Да и не пустит его на стройплощадку охрана из батальона "Восток".  

Межгалактический флудер
Надо ссылочку Кадырову перекинуть. Вот удивится. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #550527

Маэстро
сидим это значит мы на форуме оффициально зарегистрированного орловского СМИ и обсасываем слухи.  

Наблюдающий
Цитата Гость:
Заявление Гармаша следует понимать буквально - "официальных обращений по поводу выделения участка земли под строительство мечети в городские и областные администрации не поступало".
Т.е. понаобещали Кадырову, теперь будут как-то выкручиваться.
Либо протянут время, а там вроде как другой губернатор уже будет, пусть он и разруливает. Либо вечером в пятницу поступит официальный запрос, в субботу его рассмотрят, в воскресенье проведут "публичные слушания с широким привлечением общественности", а к утру понедельника будет готов котлован и Козлов с Гармашем, Антонием и Рамзаном кинут первую лопату бетона в фундамент.
К обеду приедет Ступин и запретит строительство на том основании, что ни мэрия, ни горсовет разрешений не давали. Но кто же на него внимание обратит? Да и не пустит его на стройплощадку охрана из батальона "Восток".

К Жене в БАКЫ свалит. А может за ним какое азербайджанско - строительное Лобби.

В любом случае - человек он мутный явно. Не удивлюсь - если его первым на шконку посадят за прошлое какое. И одновременно не удивлюсь если еще и наверх пойдет.
Судя по всему - какая то прокладка между кем то и кем то.

вообще уровень новых оккупантов поражает, одна ненависть к Орловщине на всех уровнях. А как Музо - левский и Ко спелись с варягами оккупантами.

Хотя лично мое мнение что мечеть украсила бы Орел, и новая волна исламских инвестиций в Орел. А это благо.

В теме Воронежа кстати (ну я вообще в теме). Астраханский имам пробовал зайти с мечетью через азербайджанцев, но хлопотун присел. Пробовали через татар но тот татарин исчез.

Чудеса прям какие. Интересно Гор-маш (городские машины) в курсе этого воронежского дива? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550543
Цитата УлыбкаСудьбы:
Исламизация начинается в тот момент, когда в вашей стране присутствует достаточное количество мусульман, которые способны поднять голос в защиту своих религиозных привилегий.
В тот момент, когда политкорректные, терпимые и мультикультурные общества соглашаются на мусульманские требования об их религиозных привилегиях, начинают выползать так же и некоторые другие компоненты.

В первую очередь, плюём на политкорректность и толерантность...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550549

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
и новая волна исламских инвестиций в Орел. А это благо.
нуну...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550552

Маэстро
Цитата no-vo:
новая волна исламских инвестиций
О_0 0_О и тебе и НОВАЯ волна (видимо, СТАРАЯ была какая-то), и ИСЛАМСКИХ инвестиций. да и, собственно, ИНВЕСТИЦИЙ. чота не фраза, а фэйспалм сплошной.

Интересно, а систематические вбросы говна в форум, тоже можно рассматривать как инвестиции?  

Нео
изотопыч,
Андрюх, устали бороться уже с ним, пусть пишет, ну его.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550567
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Философ
Цитата no-vo:
Зайдите в любую орловскую церковь в воскресенье, народу- мало, бабки одни, мужики пьют, бабы- стирают, что есть грех...

Зашёл в любую орловскую церковь. В воскресенье. 21 апреля. Не одни только бабки. И даже бабушек меньше, чем тех, кто моложе бабушек. Мужики трезвые. Бабы не стирают. Может потому, что стиральные машины в храмах ещё не ставят для привлечения «посетителей». И слава Богу, что в этом нет надобности. Значит, жив ещё курилка, народ русский. Частично полупьяный, но даже в этом угаре не теряющий своей идентификации и способный и в пьяном и в трезвом виде дать в морду Вашу и таким, у кого такая же, как Ваша. Продажную морду. И не важно: атеист, этот трезвый или полупьяный русич, или истый православный. Потому что и те и другие воспитаны на православной культуре. От слова ПРАВО – ПРАВИЛЬНЫЙ. А Вы – убогий. И Бог Вам судья, а православные неатеисты помолятся за Вас, чтобы Он Вас пожалел и простил.

Надо очень ненавидеть своих сограждан и соотечественников, чтобы так о них думать и говорить.
.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #550583

Наблюдающий
это съемка на праздник! мусульмане собираются каждый день на молитву! Дажк улыбка судьбы при всей зашоренности это понимает. В Орловщине - мало прихожан, люди теряют веру! Я не знаю как в других регионах, думаю в Москвабаде их больше!
Нужно создать тему про церковность!

Учитель. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550705

Философ
Цитата no-vo:
это съемка на праздник! мусульмане собираются каждый день на молитву! Дажк улыбка судьбы при всей зашоренности это понимает. В Орловщине - мало прихожан, люди теряют веру! Я не знаю как в других регионах, думаю в Москвабаде их больше!
Нужно создать тему про церковность!

Учитель.

Исповедающий веды))))))))))))))))

Собрания на молитвы/в приходы))))-це есть типо церковность(совсем не обязательна вера/духовная жисть там..), ну и нах церковным людям сидеть на форуме и обсасывать тему "про церковность"? Ибо в свободное время,вооцерковлённому, надо ломиться на молитву/в приход)))
Создайте тему про веды.интересно.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #550737

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Учитель.

Когда же наконец мы узнаем, учитель чего? И какой ВУЗ сей учитель заканчивал? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550748

Профессионал
товарищ Музалевский - по теме.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться