Автор
Тема

Гуру
Цитата eagle:
а у нас на работе листы подписывались...
Такая же ситуация...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #549036

Модератор / Гуру
мне ответили, что для тех, кто не может в 15.00: кинотеатр Октябрь, цокольный этаж.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #549038

Наблюдающий
"цокольный этаж"...а где хоть там? и до скольки? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #549043

Гуру
Три бородатых Россиянина не поделили что-то с местным:

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #549152

Профессионал
Не поленилась после субботника зайти в "Октябрь". Не знаю, в какой цокольный этаж нужно было идти, я его не нашла, развернулась и ушла.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #549175

Модератор / Гуру
Hell,
Тоже не знала, в какой цокольный этаж надо было идти. Но язык мне дан на что?
Зашла в Октябрь, подошла к администратору, просто спросила, где у них тут цокольный этаж. Первая не объяснила. Пошла я дальше искать правды. Вторая на местности разбиралась лучше. Объяснила. Зашла сбоку справа в офис коммерческой фирмы.
На выходе меня ждали двое девушек : "ой, а цокольный этаж -это не там случайно? Мы уже дважды Октябрь обошли кругом и спросить не у кого!" :))))

Пообщались с одним из организаторов: оказалось, молодежь у нас активная и резвая, подписи собираются быстро, многие прибегают с "горящим взором" и чуть ли не рвутся в бой "за Россию! :))) Во как.. не все потеряно еще у нации ! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #549224

Профессионал
УлыбкаСудьбы, ты несомненный молодец!)
Я же была полумертва, даже скорее мертва, чем жива. Надеюсь, что сбор подписей ещё не закончен и, если его продлят на выходные, обязательно найду их. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #549226

Модератор / Гуру
Hell, в этом офисе сб и вскр. выходной. Кажется.
И работают они до 18.00

конечно, сбор еще будет актуален в понедельник. И по ходу еще и во вторник. Я наблюдала, народ там один за другим входил, выходил, подписывался...
Одна из девушек на входе: "Ой, вы тоже против этих...как их..ниггеров?"

А в Чечне считают ,что вопрос строительства- решенный  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #549230

Профессионал
Цитата УлыбкаСудьбы:
А в Чечне считают ,что вопрос строительства- решенный
Орловкая обл...  
Заблокирован #549241

Местный житель
Spike, это где это мы? 

Профессионал
Саша_Д, в смысле, где? я - в орловской... 
Заблокирован #549246
Цитата SCAT:
от Звездного до Ермолки далековато
русский патриот, чо ещё сказать)))))))))

P.S.: и что там экзит-пол показал по поводу несуществующей стройки, дорогие господа и дамы?)))))))

Философ
Цитата SCAT:
Цитата SCAT:
от Звездного до Ермолки далековато
русский патриот, чо ещё сказать)))))))))
P.S.: и что там экзит-пол показал по поводу несуществующей стройки, дорогие господа и дамы?)))))))
Если бы все тихо жевали сопли и юморили о высоком(цвете туалетной бумаги и пр.), стройка внезапно стала бы "существующей", и премудрые пискари, прячась за камешки своих хаток, продолжали бы высокомерно хихикать о неизбежностях судьбы.. Кстати, во многом благодаря "клавиатурным(и не только) рембо"))) Результат есть-и это хорошо!. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #549325

Живу я здесь
Результат мы знаем в июне, когда поедут закладывать...камень.Не дай Бог. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #549339

Наблюдающий
Да уж, предвижу в июне-августе рост цен на свинину  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #549344
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Мэтр
mamo, скорее на попкорн и кока колу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #549351

Живу я здесь
лишь бы не на базуки... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #549363

Частый гость
В 1995 году этот храм был разрушен.И неважно, что потом его восстановили. Русских там, считай,нет. Да и чечены старые, вместе с рождёнными там русскими, в 90-х годах покинули родину. Из - за диких зверств. 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #549364
Цитата :
2. "Русский" человек - "православный" человек. Те, кто только называют себя "русскими", даже если бабушки-дедушки у них были "русскими", но не православные, "русскими" не являются.

приехали.

и стало непонятно где люди, а где свиньи (с)Скотный двор

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549365

Частый гость
Цитата no-vo:
нехай строят! православные храмы- пустые, одни бабки в ОРЛЕ!
По Дворянке шастают голубые в натовской форме.

Давайте поучимся у МУСУЛЬМАН КАК НАДО ПОЧИТАТЬ БОГА!!!!!!!!!!!
ПРЕДЛАГАЕШЬ ПЕРЕЙТИ НА РОДО - ПЛЕМЕННЫЕ ?
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #549371

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться