Автор
Тема
Цитата Вик:
С травматикой жить сносно...

с кинжалом ещё проще - разрешений не надоть...а последствий может быть больше чем от травматики...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548903

Живу я здесь
Я-просто за "в бубен" ...без оружия. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548906
astrella, для кого и как карты лягут...

...
Со мною — нож,
решил я: что ж,
Меня так просто не возьмёшь,
Держитесь, гады!
Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда —
Так было надо.
...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548908

Живу я здесь
Жирная точка
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=25475 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548916

Наблюдающий
astrella, я-просто за "в бубен" ...без оружия.

Вы хотите сказать, что пример, на Ленина в воскресенье
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548919

Живу я здесь
crate, я хотела сказать, что один подзатыльник заменяет 3 часа воспитательной беседы ))) Шучу я . шучу...Если необходимо, если человек перешел некую черту , то можно и в бубен...Инцидент на Ленина- это не тот случай. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548920

Местный житель
astrella, Какая же это точка? Город и не при делах. Там область решает. 

Живу я здесь
Саша_Д, но на душе как-то стало легче... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548922

Наблюдающий
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=25475

А власти засуетились.
Значит, еще прислушиваются к народному мнению - обсуждению.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548924

Наблюдающий
Цитата astrella:
crate, я хотела сказать, что один подзатыльник заменяет 3 часа воспитательной беседы ))) Шучу я . шучу...Если необходимо, если человек перешел некую черту , то можно и в бубен...Инцидент на Ленина- это не тот случай.

Ни хрена себе - подзатыльник:
разбитая голова.
А в ,бубен, гамадриле, который перешел ВСЕ черты - человеческие, ПДД и создав опасность для пешеходов, которые уверены в безопасности их зон.
Милейшая!
ВАС не понять
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548933

Живу я здесь
crate, Вы все про Фому, а я-то про Ярему)))Ну, например, пьяный хам оскорбил вашу женщину. Вы побежите в полицию заяву писать или все-таки в бубен? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548934

Модератор / Гуру
Вконтакте есть группа, где объединились те, кто готов выйти на митинг против строительства мечети 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548936

Наблюдающий
astrella, это разное.
Если, гуляя где-то, со своим семейством, Вы видите впереди гурьбу "современной" молодежи (не только мужского пола), у меня, допустим, вырабатывается план противодействия возможному злу.
А так, просто выйти из Мерса, зная, что нарушитель ЕГО, якобы, правО оскорбил - где хочу, там и еду (а кирпичи -завтра их не будет, так и произошло через пару дней)(рядом опять же Инфинити в помощь) одинок - это скотски.
И как позорные трУсы-бегом с места.
В школьные мои годы за это - презрение.
Сумбурно получилось.
Как смог.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548943

Наблюдающий
Цитата Вик:
С травматикой жить сносно...

Согласно статистике, во время неожиданного нападения на улице в 95% случаев человек не успевает воспользоваться никаким оружием. Кроме того, больше половины людей (неподготовленных) испытывают психологические проблемы с реальным применением оружия: ярким примером могут быть юсовские фильмы, где жертва не может пересилить себя и выстрелить...
А среди форумчан много подготовленных? Тех, кто после удара монтажкой по затылку в темном переулке может моментально достать пистолет, привести его в боевое состояние, прицелиться и выстрелить в живого человека, да так выстрелить, чтоб попасть? Думаю, таких парочка будет, но им пистолет и не нужен (бо головой обладают и мускулатурой), так что нафиг травматики и пистолетики, качайте мозги и железо  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #548968

Философ
Цитата Саша_Д:
первая ссылка-понятно/нормально..для жителей митино...,
А чем она ненормальна для жителей Орла?
...
вопрос явно не ко мне...ибо родился и живу в Орле, и категорически против постройки мечети, особенно по решению чеченского типо парламента. В сей ветке достаточно много высказали своё мнение патриоты, д,артаньны(я в их числе))), премудрые пискари(моя хата с семьёй с краю-это типо моя малая родина)/ люди с латентным толерастизЬмом))))
как всё начиналось)))
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=543505&ofs=0&page=1
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548997
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Модератор / Гуру
Информация для неклавиатурных Рэмбо: сбор подписей против строительства сегодня в 15.00 на памятнике Ермолову.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #549017

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы, повтор сбора подписей будет? я на работе буду до 18.00 от Звездного до Ермолки далековато 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #549027

Модератор / Гуру
white_storm,
Я не знаю, я- не организатор. Меня саму этот же вопрос волнует, потому что в 15.00 тоже не смогу...
Время по-тупому неудобное для работающих людей! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #549029

Местный житель
а у нас на работе листы подписывались... 

Новичок
Я бы тоже подписался, в 15:00 ну никак не получится! ((( Почему не в субботу или воскресенье... 
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... #549035

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться