Автор
Тема
Цитата pecheroviy:
А вот в ваших корнях, г-н Лесатач я не очень уверен.

pecheroviy, из-за Вашей неуверенности, мне можно начинать рыдать сразу?

Цитата :
Lesatach, да действительно, хорош уже межплеменные/религиозные)) разборки устраивать/людей "засланными" обзывать...

Стяпан, что бы с кем-то/за что-то бороться, надо сперва объективно сориентироваться в пространстве-времени-обстановке, осознать своё место, понять кто ты есть...

Итак, задача: некто нас зовёт на борьбу с мечетью...

А, собсно, какая проблема с мечетью? Ну, построят...Ну, будут в ней молиться..."приезжие"...
Некто говорит, что "приезжих" станет много, и в этом опасность.
Однако, "приезжим" никто не препятствует приезжать и без мечети!!! Их и без неё может стать много...

Причем "местные" не то, что не препятствуют приезжать, но зачастую активно способствуют этому выходя за них замуж, устраивая им гражданства, принимая их на работу, способствуя в работе, в торговле...

ИМХО: тема провокационная от начала и до конца. Цель темы: посеять межконфессиональный конфликт в центре России (маленькую гражданскую войну).

Древние Римляне говорили: ищи кому выгодно.

Стяпан, тебе выгодна будет сейчас маленькая гражданская война?

Задумайся лучше над другим, более важным вопросом: будут ли ходить в мечеть только "приезжие", или пойдут и "местные"?
Если только "приезжие" - ну и пусть ходят себе...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548786

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
Некто говорит, что "приезжих" станет много, и в этом опасность.
В роли этого пресловутого "некто" я могу пофантазировать в мрачных тонах. Мечеть действительно может стать неким центром, притягивающим и концентрирующим вокруг себя приезжих. Далее, как учили в давние времена, переход количества в качество. Приезжие хотят есть. Многие из них хотят есть вкусно и досыта. Ассимилироваться с местным населением они не собираются, иначе зачем и сейчас существуют, и очень активно, диаспоры и пр.? Жизненный уклад в городе будут стараться переделать под себя. Для собственного комфорта. Начнется передел влияний (хотят кушать). Противостояние с местными бандюками. Подтянутся скины. 90-е? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #548791
doctor, 1. будут ли ходить в мечеть только "приезжие", или пойдут и "местные"?

2. Разве уже сейчас не вольготно ли чувствуют себя "приезжие"?

Вот, например, "приезжий" никого не стесняясь, в центре города, на глазах у публики, избил местного "старенького" "правозащитника"...

...а мечети ещё нет...

по-моему, про "передел влияний" Вы опоздали лет на ...дцать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548793

Новичок
Цитата Lesatach:
doctor, 1. будут ли ходить в мечеть только "приезжие", или пойдут и "местные"?

2. Разве уже сейчас не вольготно ли чувствуют себя "приезжие"?

Вот, например, "приезжий" никого не стесняясь, в центре города, на глазах у публики, избил местного "старенького" "правозащитника"...

...а мечети ещё нет...

по-моему, про "передел влияний" Вы опоздали лет на ...дцать...

Если бы у тебя были мозги, ты бы себе задал вопрос, "А ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?!" и попытался бы на него ответить - но мозгов у тебя нет, а потому вопроса у тебя такого не стоит, есть только один постулат в башке: "Всё содомиты, я Д'Артаньян".

А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... #548794

Межгалактический флудер
Я очень хочу ошибаться. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #548795

Живу я здесь
Цитата :
Цитата pecheroviy:
А вот в ваших корнях, г-н Лесатач я не очень уверен.

pecheroviy, из-за Вашей неуверенности, мне можно начинать рыдать сразу?

Такие как вы не рыдают, не заговаривайте зубы. А вот паспорт с израильским гражданством на черный день небось припасен, а?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548796

Наблюдающий
doctor, Ассимилироваться с местным населением они не собираются, иначе зачем и сейчас существуют, и очень активно, диаспоры и пр.? Жизненный уклад в городе будут стараться переделать под себя. Для собственного комфорта.[/quote

Это стопудово.
В Москве детей не отпускают играть одних и в школу-из школы тоже в сопровождении. По словам самих москвичей - из-за приезжих, опасаются за жизни детей, а в темное время суток - и за свои.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548810

Профессионал
Я был в Минске в том году. Так вот там люди детей не бояться вечером оставить во дворе играть. Там порядок и милиция работает. А главное нету сами знаете кого. Поэтому и спокойно. А у нас я ребенка вынужден до двери квартиры провожать каждый день когда до дома подвожу. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #548812

Философ
Цитата Кастро:
у нас я ребенка вынужден до двери квартиры провожать каждый день когда до дома подвожу.
Тоже самое. Но не из-за мусульман. Я что то не пойму, а в репу дать уже никто не может, если обидят ? Так тогда не только мечетей надо боятся )))))))))))Тогда вообще ссыкотно должно быть жить. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #548824

Местный житель
Вот: http://top.rbc.ru/society/20/09/2012/670582.shtml
И вот: http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854558.shtml 

Философ
Саша_Д, первая ссылка-понятно/нормально..для жителей митино..., вторая в данный момент не актуальна, ибо действующей мечети нет...

Цитата SALT:
Цитата Кастро:
у нас я ребенка вынужден до двери квартиры провожать каждый день когда до дома подвожу.
Тоже самое. Но не из-за мусульман. Я что то не пойму, а в репу дать уже никто не может, если обидят ? Так тогда не только мечетей надо боятся )))))))))))Тогда вообще ссыкотно должно быть жить.
не сильно полегчает, если такая же хрень будет из-за тех+этих((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548850

Философ
[quote=RDV]Стяпан, у меня не было ни малейшей попытки назвать всех 3,14..сами,
а себя Д'Артаньяном... А вот ваши высказывания, мне кажется, говорят, что Вы себя хотите к Д'Артаньянам причислить... Мол "Кац предлагает сдаться" (с), а ВЫ ратуете за борьбу. Но такого рода "глагол" [quote=Стяпан]дЭбил........

однако немножко получилось ))))
про глагол..., глагол был адресован конкретно нахамившему мне человеку, а я привык отвечать на вызовы..пардон..)),за борьбу-ратую), в гасконцы не ломлюсь(ни малейшей попытки/Вам кажется)), и вааще, кардинал в красном - мне ближе))))))))))
зы. Чего-то подумалось..А что плохого, если человек хочет быть похожим на д,артаньяна? Кстати он вроде не всех канальями поносИл))-вроде ток "достойных", и даж Буанасье не напрягал)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548852

Новичок
Lesatach, Какие у тебя предложения? - ну только конкретно и без "что хотите, то и делайте". 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #548855

Философ
Цитата Lesatach:
.. надо сперва объективно сориентироваться в пространстве-времени-обстановке, осознать своё место, понять кто ты есть...
всего и делОв))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548857

Местный житель
первая ссылка-понятно/нормально..для жителей митино...,
А чем она ненормальна для жителей Орла?
Согласуйте митинг, соберите 2(5,10) тысяч народу. Помогите уже Петровичу выскочить из этой ситуации. Он будет признателен))) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Цитата Матроскин:
Если бы у тебя были мозги, ты бы себе задал вопрос, "А ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?!" и попытался бы на него ответить - но мозгов у тебя нет,

Объединяться можно или по крови: РОД - ПЛЕМЯ - НАРОД - НАЦИЯ,

или по духу: Для Бога нет ни ромея, ни иудея, ни славянина.

Почему так получается? - Да потому, что из пишущих здесь, мне ни по крови, ни по духу, объединяться особо не с кем...

Так же и у большинства остальных.

Цитата :
Lesatach, Какие у тебя предложения? - ну только конкретно и без "что хотите, то и делайте".

К Вам - никаких...

поскольку Мне нужна только "черная сотня"...но Вас то в ней не будет...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548880

Новичок
Цитата Клон:
только конкретно и без "что хотите, то и делайте".

Цитата Lesatach:
К Вам - никаких..

Тараканы в башке снова крестный ход организовали и звонят колокола ))) 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #548881

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
или по духу: Для Бога нет ни ромея, ни иудея, ни славянина.

Почему так получается? - Да потому, что из пишущих здесь, мне ни по крови, ни по духу, объединяться особо не с кем...

тяжело быть дартаньяном? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548884
pecheroviy, почему у нынешних русских выражение: "Ты что, герой?" или "Захотел героем стать?",
- приняло уничижительный смысл?

Каждому дается крест по его силам. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548891

Мэтр
Цитата :
Я что то не пойму, а в репу дать уже никто не может, если обидят ? Так тогда не только мечетей надо боятся )))))))))))Тогда вообще ссыкотно должно быть жить.
С травматикой жить сносно... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548892

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться