Автор
Тема
Цитата Black-Jack:
Где же, Лесатач?

в 06-16 спокойно спал, как нормальный человек

и вообще, с одной стороны народ терпит на своей земле памятники жуткому русофобу и нравственному идиоту Ленину, придумавшему теорию "великоросского шовинизма" и "угнетения русскими нацменьшинств",
а с другой - удивляется отношению к русскому народу со стороны властей и нацменов...А что удивляться - почти сто лет вдалбливалось в голову с подачи Ленина, что русские - угнетатели...

Раздвоение мышления - шизофрения.

Определяйтесь побыстрее с нравственными и национальными ориентирами.
Ещё раз говорю: пока не преодолеете раздвоение мышления, пока не очистите землю от нравственных идиотов и русофобов, так и будете жить хуже немцев, японцев, чеченов.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548019

Мэтр
Цитата Butchers:
.Это мы не правильно поступаем..я бы даже Лошками всех нас обозвал..
Свято место пусто не бывает, не хотим строить церкви, значит будут построены мечети. Сильные, умные и в первую очередь нравственные унаследуют землю, а невежественным лошкам там не место, мир не обманешь, он сам все устроит. И внешними законами не защитишься, только меняя внутри приоритеты, а это сейчас никому не нужно, в тренде удовольствия и халява. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548027

Местный житель
Цитата crate:
На моей (нашей) макушке мечеть?...!!!!!!!
***, остались не перевадимые слова

Опой чуял что придётся в "Росинку" за свининой идти....

Как думаете, поможет?
азохен вэй и танки наши быстры #548048

Живу я здесь
если только эту свининку раскидать по всей Ливенской...
хотя лучше бы шашлычки ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548049

Местный житель
Цитата astrella:
если только эту свининку раскидать по всей Ливенской...

Ну зачем по всей? Там место свободное только в парке.
азохен вэй и танки наши быстры #548050

Наблюдающий
Кастро -Желающие выступить против могут взять текст письма из первого поста (возможно и текст подправить) и подписаться, а затем скинуть по электронке куда надо, прямо в деп. Всё просто. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548051

Наблюдающий
Пусть власть играет в толерантность, получит в итоге очередную Кандопогу и красного петуха, заметного на всю Среднерусскую возвышенность, да думаю и на всю Россию. Недолго сиять полумесяцу на земле русской. И это аксиома...
И ко всему прочему - это будет и конец власти нынешней, власти зажравшихся, и потерявших чувство реальности, жирных котов... 
Цитата mamo:
Желающие выступить против могут взять текст письма из первого поста (возможно и текст подправить) и подписаться, а затем скинуть по электронке куда надо, прямо в деп. Всё просто.
и самое главное в этой борьбе против строительства мечети - комфорт!!! не надо жопу подымать из кресла. чик-чик, поправил, отправил - о, благое дело сделал: поборолся)))))))))))))) боруны-писуны блин 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548053

Наблюдающий
Пионер, Да, это прямо очень комфортно, по крайней мере пока не надо ходить бить морду никому, просто скоро выборы и господин Козлов должен дать ответ на происходящее прилюдно и конечно же, не на митинге, а по телевидению. Он и сам это понимает. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548054

Нео
mamo,
Это комфортно, но бестолково. Кому нужны Ваши письма по электронке? Клац - и нет писем. Да и перед кем Козлов-то отчитываться будет? Оно ему надо? Выборы... ммм... Ну и что? Как обычно выберут того, кому толерантна наша верхушка - так было, так есть и так будет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548056

Частый гость
Цитата Butchers:
Против однозначно!Про толерантность наших чиновников я уже как то писал,до добра не доведет,факт.на самом деле на наших глазах исторические событие проходят господа..вот если бы мы знали какие последствия будут,мы бы наверняка вели себя поактивней,а от нашей с вами здесь болтавни ничего не изменется.Все это возмущает до предела,Чечня-место где сложили головы лучшие сыны нашей Родины (и почти у каждого это,друг,брат,сват,зять..),а кто забыл,введите в ютубе "война в чечне" и посмотрите.и чем родина наградила солдат А..?!Все видят какая сейчас Чечня,сколько миллиардов наших денег там..как то исторически мы неправильно выигрываем что ли,в ВОВ тоже самое произошло,какая сейчас Германия и где Мы по сравнению с ней,как живут наши ветераны а как фрицы недобитые расслабляются на пенсии.А кадырова и его цели ясны и средства тоже,и в достижение этих целей он все делает правильно.Это мы не правильно поступаем..я бы даже Лошками всех нас обозвал..

И всё - таки, есть здесь юрист? А на мой взгляд, необходим даже не пикет, а митинг,с плакатами, и прессу пригласить столичную. Правда, разрешение в мзрии надо выбивать. Кто возьмётся?Материал в интернет мной вкинут, Путину ВКОНТАКТЕ тоже и в прессу "Регион - 57.А вы в Орле работайте!
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #548058

Наблюдающий
Интересно, а какое печатное издание возьмется опубликовать открытое письмо?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #548061
Цитата ataman:
Материал в интернет мной вкинут, Путину ВКОНТАКТЕ тоже и в прессу "Регион - 57.А вы в Орле работайте!
молодец, хорошо поборолся!

на сколько готовы поспорить, что мечеть построят?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548062

Странник
Цитата Вик:
Цитата Butchers:
.Это мы не правильно поступаем..я бы даже Лошками всех нас обозвал..
Свято место пусто не бывает, не хотим строить церкви, значит будут построены мечети. Сильные, умные и в первую очередь нравственные унаследуют землю, а невежественным лошкам там не место, мир не обманешь, он сам все устроит. И внешними законами не защитишься, только меняя внутри приоритеты, а это сейчас никому не нужно, в тренде удовольствия и халява.
Вик,вот ни черта не понял что..о чем..сама хоть понимаешь..?я так понял у тебя одна любимая (кстати русская пословица) "Свято место пустым не бывает",и ты ее во всех постах мусолишь. "ни хотим строить церкви,значит будут построены мечети",что за бред...кто не хочет?я хочу!и ребята здесь многие я уверен хотят!ты предлдагаешь всем скинуться?!МЫ ГОВОРИМ ПРО ВЛАСТЬ,которая ДОЛЖНА строить и востонавливать наши провославные церкви,хотьбы какаянибудь падла воспользовалась своим служебным положением и выбила бы федеральных бюджетных,местных денег на это святое дело!!!ан нет,зачем?лучше он мзду чеченскую возьмет,головой кивнет,вроде и не пределах и по закону..тогда ЯРЛЫК ИМ ХАНСКИЙ НА ШЕЮ!я б еще и клеймо на лоб поставил.так что Вик не о том ты говоришь.. 
В борьбе обретешь ты право свое. #548063

Странник
Вот еще б добавил,незнаю кто знает кто нет,кто вообще об этом не задумывался...вот почему оочень много ИХ..работают в главных наших ведомствах..у меня один вопрос-ЗАЧЕМ?этого нельзя было допускать,какая война..о чем говорить,министр этот бывший,что наших боевых офицеров нельзя было найти?он только друзей своих в органы поустраивал,..эх господа..бесит меня мля все это.Особенно в Москве,зайдешь в магазин стоишь в очереди,и не понимаешь...в какой стране вообще находишься,.?слева те,справа эти..русского языка не слышно,я в ах...е,!а если такими темпами и в орле скоро так будет 
В борьбе обретешь ты право свое. #548064
Отзывы об организациях

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Живу я здесь
Почему русские не хотят выучить свой родной язык? для начала...

а то пикетирование с плакатами, написанными с грамматическими ошибками- это как-то непатриотично. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548065
Цитата :
Нам, представителям великодержавной нации крайнего
востока Европы и доброй доли Азии, неприлично было бы забывать о громадном значении национального вопроса; — особенно в такой стране, которую справедливо называют «тюрьмой народов»

Цитата :
экономическое процветание и быстрое развитие Великороссии требует освобождения страны от насилия великороссов над другими народами

Цитата :
необходимо длительное воспитание масс в смысле самого решительного, последовательного, смелого, революционного отстаивания полного равноправия и права самоопределения всех угнетенных великороссами наций.

В.И.Ленин "О национальной гордости великороссов"

Защищаете памятники жуткому русофобу, обзывавшему Россию "тюрьмой народов"? - Тогда, не возникайте против мечетей...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548068

Живу я тута
Цитата Пионер:
на сколько готовы поспорить, что мечеть построят?
Даже в Одессе, городе многих конфессий,мечети нет. И не будет.
Орел не мусульманский город. Думаю муэдзины кричать не будут. Нарушают покой граждан. 15 суток 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548069
Цитата :
Орел не мусульманский город
это временно))) москвичи тоже так думали)))) правда, котссс? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548071
тему не читал

по теме: я за постройку мечети
пусть будет™

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться