Автор
Тема

Местный житель
Цитата diskmaster:
no-vo, Axel,
ну поучитесь, что я могу сказать... Видимо не сталкивались лицом к лицу с лишениями этой религии и способностью умереть за нее в толпе с поясом, набитым шариками от подшипников.
Прежде чем писать на форуме "о да, детка, хачу мечеть, пусть меня научат" почитайте постулаты Корана, а заодно и вспомните историю Руси, например век 9-10.
Мне, как гражданину России, а заодно и как обычному русскому человеку не нравится, что эта религия (приверженцы которой убивали наших же соотечественников) начинает набирать обороты.

Ты опять меня не понял.

Жестко скажу.
Недовольны? МАРШ с плакатами к Памятнику Ленина. Набирайте народ! Стойте сутками тысячами.

Чо ЗАСЦАЛИ? Ноете как бабы? Тото
Тогда СИДИТЕ и не жужжите на форумах.

Умные зрелые люди - понимают НЕИЗБЕЖНОСТЬ и выстраивают свою линию.

Цитата mamo:
Наличие мечети не решит вопроса деградации нашего, русского народа. Есть Истина,есть путь, есть храмы православные, но сильно ли спешит человек стать тем человеком, каким должен быть, наследуя землю? Лично к верующему мусульманину наверняка все тут пишущие, отнесутся с христианским милосердием и терпением, как бы многие не пытались доказывать свой атеизм. Но, другое дело - духовный центр, как серьезное объединение. Это меняет все.

Решит Деградацию Ливенской - во всяком случае. Потом подтянуться КУРДСКИЕ

Цитата mamo:
Наличие мечети не решит вопроса деградации нашего, русского народа. Есть Истина,есть путь, есть храмы православные, но сильно ли спешит человек стать тем человеком, каким должен быть, наследуя землю? Лично к верующему мусульманину наверняка все тут пишущие, отнесутся с христианским милосердием и терпением, как бы многие не пытались доказывать свой атеизм. Но, другое дело - духовный центр, как серьезное объединение. Это меняет все.

Господу Видней. Значит изменится ВСЕ. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548565

Наблюдающий
Axel,
Цитата :

Все интересней и интересней. А чтобы взять этот участочек, на Ливенской, да благоустроить, можно и парк разбить с качелями, а можно производство какое-нибудь. Ума не хватает, только лечь под кого-нибудь во время?
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548569

Наблюдающий
Вот Вы знаете, я по сути своего предмета- государственник.
Я не имею права критиковать мусульманскую веру, НО я как гражданин констатирую факт, наша духовность- сильно ослабла, попы скупают недвижку, безнаказанно сбивают мирян на авто.
Храмы Орла- пустые! По выходным одна пьянь , что вечером стремно выйти ( та же ситуация в Воронеже и многих др. городах).
Мусульмане сильнее нас духовно, так давайте не будем им мешать обустраиваться, Орёл- сдан, Москва- не третий Рим, а КЛАТТЕР, то бишь плавильня без какого- либо курса. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #548572

Местный житель
Цитата mamo:
Axel,
Цитата :

Все интересней и интересней. А чтобы взять этот участочек, на Ливенской, да благоустроить, можно и парк разбить с качелями, а можно производство какое-нибудь. Ума не хватает, только лечь под кого-нибудь во время?

Значит ВРЕМЯ ОТВЕДЕННОЕ НЕБЕСАМИ - ВЫШЛО. У Времени тоже есть запас. Та облагородъ там - опять же местные будут кимдать окурки в песочницы и срать за деревьями?

ДРУГИЕ обустроят

Господъ не дурак..ВСЕ ВИДЕТ

Цитата no-vo:
Я не имею права критиковать мусульманскую веру, НО я как гражданин констатирую факт, наша духовность- сильно ослабла, попы скупают недвижку, безнаказанно сбивают мирян на авто.
Храмы Орла- пустые! По выходным одна пьянь , что вечером стремно выйти ( та же ситуация в Воронеже и многих др. городах).
Мусульмане сильнее нас духовно, так давайте не будем им мешать обустраиваться, Орёл- сдан, Москва- не третий Рим, а КЛАТТЕР, то бишь плавильня без какого- либо курса.

В который разы вынужден признать твою безоговорочную ПРАВОТУ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548574

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
так давайте не будем им мешать обустраиваться
грубо скажу - идите Вы фпень с таким настроем.
Цитата :
Жестко скажу.
Недовольны? МАРШ с плакатами к Памятнику Ленина. Набирайте народ! Стойте сутками тысячами.

откуда Вы знаете, что я только на форумах сижу? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548577

Местный житель
Цитата mamo:
Axel,
Цитата :

А как ты изменешь мозги таких генетически "интерсных" форумчан - душевных сифилитиков как Улыбка Судъбы и Стяпан?

С их фразами "черномазые" "жгите машины" и тд?

Таким не место в Современном Обществе. И такие еще Исламом пугают ?

Цитата diskmaster:
no-vo,
Цитата no-vo:
так давайте не будем им мешать обустраиваться
Цитата :
Жестко скажу.

откуда Вы знаете, что я только на форумах сижу? )))

Так а что ВЫ конкретно сделали чтоб остановить Строительство - которое не нравится Вашей узкой группе?

"про черномазые" посты читал от Улыбки Судьбы.

ЕЙ НИКОГДА ОТ ЭТОГО НЕ ОТМЫТЬСЯ.

Так что сделали то? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548578

Наблюдающий
[quote=diskmaster]no-vo,
[quote=no-vo]так давайте не будем им мешать обустраиваться

аргументы есть?? Вы нарушаете нашу конституцию, права верующих!
Вы не готовы признать проигрыш на вашем поле. Спрячьте голву в землю, оденьт как один голубой натовку, ситуацию не изменишь.

К ружью?? Это уже риторика, г-н модер. Пороха нет!!!!!!! Вот и вся проблема! Ливны вас не поддержут! Мы- удельные!
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #548581

Местный житель
[quote=no-vo][quote=diskmaster]no-vo,
[quote=no-vo]так давайте не будем им мешать обустраиваться

аргументы есть?? Вы нарушаете нашу конституцию, права верующих!
Вы не готовы признать проигрыш на вашем поле. Спрячьте голву в землю, оденьт как один голубой натовку, ситуацию не изменишь.

К ружью?? Это уже риторика, г-н модер. Пороха нет!!!!!!! Вот и вся проблема! Ливны вас не поддержут! Мы- удельные!

Да сцыкуны они и звездоболы дешевые аля Стяпан (что собирался к тебе в Ливны на разборку)..

Даже объединится не могут...Ухаха. Только на форумах угрожать.

Только каркать и народ мутить. Дешевки тупые.

Для них Патриотизм - оскорбить инородца и иноверца.

ЧТО НЕ БЛИЗКИ МНЕ ЭТИ тнРусские люди.

НЕ ХОЧУ НИЧЕГОГ С ТАКИМ ...ном иметь общего.

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548585

Нео
no-vo, Axel,
Ну что я вам могу сказать... Ни один ни второй не умеют разговаривать, только личные оскорбления )))
Будут сообщения в подобном ключе - забаню и фамилий не спрошу (Акселя за выпады в отношении администрации, Ново - за высказывания в отношении других участников форума.

По теме:
Цитата Axel:
Так а что ВЫ конкретно сделали чтоб остановить Строительство - которое не нравится Вашей узкой группе?
Так, а Вы имеете какую-то свою заинтересованность? Или владеете правами на модернизацию плаката "Родина-мать зовет"? Культурно - отчитываться не собираюсь, да и как-то незачем перед троллями тут дифирамбы распевать.
Цитата no-vo:
Вы не готовы признать проигрыш на вашем поле.
Я его признал давным давно, причем проиграли мы как раз в исторические времена. А где и почему - читайте историю.

Цитата Axel:
НЕ ХОЧУ НИЧЕГОГ С ТАКИМ ...ном иметь общего.
так в чем проблема-то? Никто не держит, идите с миром )) ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548586

Живу я здесь
Axel, только крайне невоспитанный человек может себе позволить наклеивание ярлыков типа "душевный сифилитик ", "как бабы" и сыпать таким количеством грамматических ошибок...Если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, это не дает Вам права кого-то оскорблять.
По поводу мечети. Решать такие вопросы надо всем миром, то есть опросом населения региона.Кулуарно такие вопросы не решаются. Если власть себе это позволит, то создаст взрывоопасную ситуацию. Суммируется всё - и отсутствие рабочих мест, и низкий уровень жизни орловчан,и отсутствие дорог, и наплевательское отношение к мнению местных жителей при решении важных вопросов для области.
Если большинство жителей скажет:"Мечети быть", значит, так оно и будет. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548588

Местный житель
Цитата astrella:
Axel, только крайне невоспитанный человек может себе позволить наклеивание ярлыков типа "душевный сифилитик ", "как бабы" и сыпать таким количеством грамматических ошибок...Если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, это не дает Вам права кого-то оскорблять.
По поводу мечети. Решать такие вопросы надо всем миром, то есть опросом населения региона.Кулуарно такие вопросы не решаются. Если власть себе это позволит, то создаст взрывоопасную ситуацию. Суммируется всё - и отсутствие рабочих мест, и низкий уровень жизни орловчан,и отсутствие дорог, и наплевательское отношение к мнению местных жителей при решении важных вопросов для области.
Если большинство жителей скажет:"Мечети быть", значит, так оно и будет.

Хватит уже угроз. Вы тут в иенете массово с катушек съехали Вам все мерещится.

Только крайне невоспитанные душевные сифилитики могут сыпать такими фразами как "чеерномазые" "жечь машины" и тд
Хотя о чем я...Это же 2а это удивительный город ОРЕЛ"

я в миллионный раз говорю? Не нравятся мечети храмы пагоды синагоги? Идите и маршируйте ПРОТИВ ВСЕХ.

Ах - Вы хотите предпочтения Одной Конфессии? В угоду другой? А на каком основании? У нас не моноконфессиональное Государство и не Мононациональное.

Меньшинство - лоббирует свое видение жизни культуры.
С этим придется смириться Большинству.

Не век бутылкам и грязи и алкашне на Ливенской быть. Не век. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548592

Гуру
Я вj многом с Акселем не согласен, но вот в чём я согласен, так это:
Цитата Axel:
Вот где правда - СТОЙТЕ СУТКАМИ ТЫСЯЧАМИ!!!!!!
Собрали подписей 1200шт...Не смешно самим то? Где 100 000 подписей?! Где митинг? Где протест?

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #548593

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Я вj многом с Акселем не согласен, но вот в чём я согласен, так это:
Цитата Axel:
Собрали подписей 1200шт...Не смешно самим то? Где 100 000 подписей?! Где митинг? Где протест?

Фил - они ГЕРОИ такие ГЕРОИ аля Стяпан (что угрожал физической расправе но-во кстати при всех). За это уже закрыть можно дурака..

Или неумная деваха - модератор что орет"черномазые" - как ее справедливо опустил СКАТ.

Герои в рамках дня. "А мы типо усех бандитов Орла и в Администрации усех знаем".
Наехать оскорбить запугать ...и ОБОСРАТЬСЯ. И скулить тут

КАРАУЛ! МЕЧЕТЬ. ЛЮДЕ! Это что же Делается то а?

Герои. с Бутылкой пива у монитора.

Пустышки. Трепловые - пустышки.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548596

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:

Для большинства протестуюющих это некомфортно - надо тратить свое время, организовавать и т.д.... а так - пару кнопок нажал - вот тебе и протест
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548614

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата ФиЛ:

Для большинства протестуюющих это некомфортно - надо тратить свое время, организовавать и т.д.... а так - пару кнопок нажал - вот тебе и протест

Парадокс в другом. Тн протестующие - слюнями брызжут а интеллектом мягко говоря не блещут.
Но негодують то негодують

Что интересно - обратная сторона (понимающих неизбежность каких то перемен) - Скат Но-Во Аксель Алтере - интеллектуалы.

о как. Парадокс прям.

Один Лестаха со свими попами и Правосавным Халифатом и хлорадством как овно в проруби . Ни там ни тут
Ему коммунисты писю защемили.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548621
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Цитата diskmaster:
Мне, как гражданину России, а заодно и как обычному русскому человеку не нравится, что эта религия (приверженцы которой убивали наших же соотечественников) начинает набирать обороты.

diskmaster, ничего личного, но:

1. однако, они - и есть "наши соотечественники"....

2. "Русский" человек - "православный" человек. Те, кто только называют себя "русскими", даже если бабушки-дедушки у них были "русскими", но не православные, "русскими" не являются.

Датчанин по крови Владимир Даль - русский, а Вы, извините, нет!

Цитата :
Наличие мечети не решит вопроса деградации нашего, русского народа.

3. ессно, не решит, т.к. при "мечетях" "русского народа" не будет. Будет какой-то другой народ, но уже не "русский"...

Забыл добавить: diskmaster, специально для ВАС - ислам легко распространяется среди ЯЗЫЧНИКОВ и атеистов...

...так что можете пожинать плоды своих трудов - отвращение русских от их веры... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548624

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата diskmaster:

diskmaster, ничего личного, но:

1. однако, они - и есть "наши соотечественники"....

2. "Русский" человек - "православный" человек. Те, кто только называют себя "русскими", даже если бабушки-дедушки у них были "русскими", но не православные, "русскими" не являются.

Датчанин по крови Владимир Даль - русский, а Вы, извините, нет!

Цитата :
Наличие мечети не решит вопроса деградации нашего, русского народа.

3. ессно, не решит, т.к. при "мечетях" "русского народа" не будет. Будет какой-то другой народ, но уже не "русский"...

Мне всегда ЖАЛЬ людей что пытаются мне полемизировать.
ТАКИХ КАК ТЫ - НЕВЕЖД

Государя Императора Николая 2 - как известно предали все РУССКИЕ ГЕНЕРАЛЫ.

Рузский Алексеев Корнилов...

И только 2 Генерала стояли насмерть не боялись угроз и остались верны ПРИСЯГЕ и РОССИИ

1 Генерал Келлер и его части. Немец артиллерист
2 Хан Нахичеваньский и его Дикая Дивизия. Горцы - НЕ ПРЕДАЛИ.

Вопрос. Так кто из них то более русский то был? А Лесатаха?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548625
Axel, а евреи Христа предали... Они перестали быть евреями?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548632

Межгалактический флудер
наоборот 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #548634

Любопытный
Цитата no-vo:
Сразу видно, что в храмы вы не ходите. Храмы орла по выходным и праздникам битком! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться