Автор
Тема

Местный житель
Вик, в связи с возможным весенним обострением предлагаю одного из "писателей" выдвинуть на какую-либо номинацию. Пусть получит хоть что-то в своей жизни и, может быть, успокоится
Иначе, боюсь, придется принимать меры принудительного характера с использованием психотропных средств.
Цитата УлыбкаСудьбы:
подписи собирает Молодежная общественная организация "Вятичи", подписаться против постройки можно у них

УлыбкаСудьбы, не западло одному из руководителей известного городского СМИ лицу с использованием своего служебного положения такой партизанской фигнёй действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии заниматься с использованием средств массовой информации , а?)

P.S.: забыл копирайт поставить - выдержки из ст.282 Уголовного кодекса Российской Федерации
а это уже не (18+)
это "до пяти лет лишения свободы")

Модератор / Гуру
Успокойтесь уже, Евгений :) Информация об официальном, культурном и мирном сборе подписей (не призыве бить черномазых, правда ведь? Чувствуете разницу?)-не есть разжигание вражды . Приберегите свои знания УК для других случаев. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548486

Философ
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=25450

повторюсь, мечеть, тем более по инициативе чеченцев-как минимум, предательство погибших ребят((( пля, погибшим деревья садят, а эти на их родине свою мечеть лепить удумали Плинтус, это уже недосягаемая высота(((((((((((((((
Мечеть по инициативе афганского правительства запилить ещё не думают? У рогатого nидора, для всех дыра открыта( и не надо что всё решили без него). Он человек, иль вообще гавно вчерашнее?!  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548496

Местный житель
Цитата SCAT:
Цитата УлыбкаСудьбы:
подписи собирает Молодежная общественная организация "Вятичи", подписаться против постройки можно у них

УлыбкаСудьбы, не западло одному из руководителей известного городского СМИ лицу с использованием своего служебного положения такой партизанской фигнёй действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии заниматься с использованием средств массовой информации , а?)

P.S.: забыл копирайт поставить - выдержки из ст.282 Уголовного кодекса Российской Федерации
а это уже не (18+)
это "до пяти лет лишения свободы")

Абсолютно прав 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548513

Гуру
Цитата Axel:
Абсолютно прав
Да ладно вам ума покупать... Марина права, а если вы такие грамотные юристы, тогда обоснуйте законность строительства!
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #548514

Местный житель
Цитата Стяпан:
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=25450

повторюсь, мечеть, тем более по инициативе чеченцев-как минимум, предательство погибших ребят((( пля, погибшим деревья садят, а эти на их родине свою мечеть лепить удумали Плинтус, это уже недосягаемая высота(((((((((((((((
Мечеть по инициативе афганского правительства запилить ещё не думают? У рогатого nидора, для всех дыра открыта( и не надо что всё решили без него). Он человек, иль вообще гавно вчерашнее?!

Я думаю ты Болен и АСОЦИАЛЕН.

Я - одинаково ровно и с Уважением отношусь к основным конфессиям - Ислам Христианство Буддизм Иудаизм

РФ - это светское Государство где все религии равны и есть свобода вероисповедания. Да и недумаю что и Ермолов (у которого было 2 жены и 3 сына - дагестанцы) был бы против.

Вообще в этом чтото есть чарующее - Орел превращается в Восточные сказку....

На улицах города будут бедуины Роллс-ройсы шейхов возможно сдвинется с места вопрос аэропорта - в Мекку России - ОРЕЛ...Дороги будут лучше - всюду ковры не исключаю что и верблюды.
Женщины начнут одеваться целомудреней и не курить на улицах Русской Мекки
Попы Орла начнут бегать по утрам и "качественно" бороться за паству.

Рынки специй благовоний кальяны Восточная кухня исламские кварталы - Ливенская 5 августа Курские переименуют в КУРДСКИЕ....

Пьяные исчезнут с улиц Орла....

Чтото в это есть чарующие.
Появятся депутаты - мусульмане. Которые не будут ВОРОВАТЬ И КРЫШЕВАТЬ свой бизнес - а по типу Татарстана Башкортостана Чечни - начнут РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА по благоустройству.

Всюду зелень хорошие дороги. Смех и радость на улицах дряхлого когда-то Орла....

ВОСТОЧНЫЙ РАЙ СКАЗКА!

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548518

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Цитата Axel:
Абсолютно прав
Да ладно вам ума покупать... Марина права, а если вы такие грамотные юристы, тогда обоснуйте законность строительства!
Думаю Марине твоей место на Шконке а не в Модераторах

"Сжечь инфинити" "черномазые" - цитаты из нее.

Цитата ФиЛ:
Цитата Axel:
Абсолютно прав

В Красной Заре немало ингушей - мусульман. Да в целом по области их наберется порядком. + Поломники будут приезжать.

А на каком ОСНОВАНИИ я тебя спрашиваю в Орле стоят Храмы других концессий? Обоснуй?

Принцип - равноправия и справедливости. Не противоречит ни Римскому праву. Ни Островному (если ты в курсе ЧТО ЭТО).

Это тебе Баба Нюра сказала - что Одна религия должна быть представлена МОНОПОЛЬНО?

Это почему же? Сейчас на этом месте - срач и срань. Местные срут даже не могут организоваться УБРАТЬ ЗА СОБОЙ.

Будет Мечеть - будет парк и скамейки и чистота и порядок. Где не будут бухать и кидать бутылки.

Цитата @ndy:
Вик, в связи с возможным весенним обострением предлагаю одного из "писателей" выдвинуть на какую-либо номинацию. Пусть получит хоть что-то в своей жизни и, может быть, успокоится
Иначе, боюсь, придется принимать меры принудительного характера с использованием психотропных средств.
Я тоже считаю что Улыбка Судьбы имеет обострение и лучшей после сказанного ей - "черномазые" и призывов "сжечь ифинити" - уйти из модерации.

ПОДДЕРЖИВАЮ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548525

Наблюдающий
Axel,
Цитата Axel:
ВОСТОЧНЫЙ РАЙ СКАЗКА!

Ага, а Вы, я так понимаю, уже к этому времени станете местным "паханом" или все-таки сдернете отсюда и станете рассказывать внукам сказки о далекой, брошенной родине. А Вы и действительно засланный, слишком бесцеремонно стебаетесь и вытираете ноги, как серой властью уполномоченный. И даже если это не так, то с такими качествами не пропадете и всегда будете на плаву.

Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548532

Живу я здесь
Мне вот интересно, почему нет столько воплей когда в интересах ТОРГАШЕЙ уничтожают экономику области, сносят ПРОИЗВОДСТВО ради очередного торгового центра? Который будет торговать преимущественно ВНУТРИ региона.

Задумайтесь над этим. Без притока денег ИЗ ВНЕ (экспорт товаров и услуги в другие регионы/страны) область обречена на дальнейшую деградацию. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548537

Местный житель
Цитата mamo:
Axel,
Цитата Axel:
ВОСТОЧНЫЙ РАЙ СКАЗКА!

Ага, а Вы, я так понимаю, уже к этому времени станете местным "паханом" или все-таки сдернете отсюда и станете рассказывать внукам сказки о далекой, брошенной родине. А Вы и действительно засланный, слишком бесцеремонно стебаетесь и вытираете ноги, как серой властью уполномоченный. И даже если это не так, то с такими качествами не пропадете и всегда будете на плаву.

я - не являюсь инициатором данного мероприятия.

Но и я и Altere и СКАТ - уже писали о том что мы понимаем Эпоху Время и его вызовы.Очевидно ход времени.

Специально проезжал Ливенскую - недавно.
Пьянь срань Грязь. Место - где Бога нет (в душах людей). Этим орловцам только выжрать и насрать после себя.

Если ктото придет туда. Наведет порядок. Будут дороги - красивое здание Одной из конфессий. Парк.
Это украсит Орел. Сделает его ярче

Если с улиц Орла уйдут картины орловской помойки в бутылках и грязи ....девушек в юбках до трусов с сигаретами и молодых людей с пивом и вечно бухих мужиков (а ля А это Удивительный город Орел) то судя по всему
ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРЛА.

Мечеть ли послужит этому. Ислам ли. Култура Востока ли - абсолютно неважно.

Нынешний Орел - это деградирующая грязная помойка. Чтото должно остановить этот процесс дебилизации. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548539

Нео
Цитата Axel:
Если с улиц Орла уйдут картины орловской помойки в бутылках и грязи ....девушек в юбках до трусов с сигаретами и молодых людей с пивом и вечно бухих мужиков (а ля А это Удивительный город Орел) то судя по всему
а вместо этого придут люди с шариатом, Кораном и паранджой? Ну-ну...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548540

Местный житель
Цитата diskmaster:
Цитата Axel:
а вместо этого придут люди с шариатом, Кораном и паранджой? Ну-ну...
Это неизбежный ход Истории.

ПОНЯТЬ ...и ПРОСТИТЬ

пс

Мне если честно НАСРАТЬ на людишек - не видящих дальше свое жопы. А потом - ОЙ МЕЧЕТЬ. ОЙ а ХТО ЙЕТО?

А ТО ЦЕТО.

ВРЕМЯ И ЭПОХА. Вызовы и прочее.

Надо уметь понимать их - и выстраивать СВОЮ ЖИЗНЬ
ПЛАНИРОВАТЬ
Непонятно сказал?
Ктото о адаптируется. Ктото уедет - Гомель Чернигов рядом.

ХОД ИСТОРИИ НЕ ОСТАНОВИТЬ НИКОМУ,
(Л.Гумилев) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548542

Гуру
Цитата :
Мне вот интересно, почему нет столько воплей когда в интересах ТОРГАШЕЙ уничтожают экономику области, сносят ПРОИЗВОДСТВО ради очередного торгового центра? Который будет торговать преимущественно ВНУТРИ региона.Задумайтесь над этим. Без притока денег ИЗ ВНЕ (экспорт товаров и услуги в другие регионы/страны) область обречена на дальнейшую деградацию.
pecheroviy, Вы правы, но это другая тема...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #548544

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Цитата :
Мне вот интересно, почему нет столько воплей когда в интересах ТОРГАШЕЙ уничтожают экономику области, сносят ПРОИЗВОДСТВО ради очередного торгового центра? Который будет торговать преимущественно ВНУТРИ региона.Задумайтесь над этим. Без притока денег ИЗ ВНЕ (экспорт товаров и услуги в другие регионы/страны) область обречена на дальнейшую деградацию.
pecheroviy, Вы правы, но это другая тема...

Это единая тема. Прсто скулеж а ля "Стяпан и Улыбка Судьбы" - с оскорблениями других народов достал.

Не согласны? Марш протестовать - что Вы тут то волну гоните.

А Кишка слаба? ТОТО.

Это из серии "ВРЕМЕНА ПЛОХИИ" "Мама РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО".

Уже достало. Честно. Ваше звездное больство. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548551
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
нехай строят! православные храмы- пустые, одни бабки в ОРЛЕ!
По Дворянке шастают голубые в натовской форме.

Давайте поучимся у МУСУЛЬМАН КАК НАДО ПОЧИТАТЬ БОГА!!!!!!!!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #548555

Нео
no-vo, Axel,
ну поучитесь, что я могу сказать... Видимо не сталкивались лицом к лицу с лишениями этой религии и способностью умереть за нее в толпе с поясом, набитым шариками от подшипников.
Прежде чем писать на форуме "о да, детка, хачу мечеть, пусть меня научат" почитайте постулаты Корана, а заодно и вспомните историю Руси, например век 9-10.
Мне, как гражданину России, а заодно и как обычному русскому человеку не нравится, что эта религия (приверженцы которой убивали наших же соотечественников) начинает набирать обороты.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548557

Местный житель
Цитата no-vo:
нехай строят! православные храмы- пустые, одни бабки в ОРЛЕ!
По Дворянке шастают голубые в натовской форме.

Давайте поучимся у МУСУЛЬМАН КАК НАДО ПОЧИТАТЬ БОГА!!!!!!!!!!!
Кстати - В ТОЧКУ! БРАВО!

пс

Как в ЛИВНАХ ПОГОДА? Мусульмане с Воронежа будут ездить через Вас. ГОТОВЬТЕСЬ! 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548558

Наблюдающий
Наличие мечети не решит вопроса деградации нашего, русского народа. Есть Истина,есть путь, есть храмы православные, но сильно ли спешит человек стать тем человеком, каким должен быть, наследуя землю? Лично к верующему мусульманину наверняка все тут пишущие, отнесутся с христианским милосердием и терпением, как бы многие не пытались доказывать свой атеизм. Но, другое дело - духовный центр, как серьезное объединение. Это меняет все. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548560

Нео
mamo,
Цитата mamo:
Но, другое дело - духовный центр, как серьезное объединение. Это меняет все.
именно. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #548562

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться