Автор
Тема

Наблюдающий
Axel,
Цитата :
Моя позиция созерцательная - не более чем. Ибо я и Altere - нам наверное дано понять НЕИЗБЕЖНОСТЬ этих процессов.

Ход Истории не остановить никому.
Если бы мы не имели выбора, то и предки наши не пошли бы на татар, немцев и прочих, с мечем к нам пришедших. В Ваших словах есть обреченность, а это уже - половина поражения.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548359

Местный житель
Цитата mamo:
Axel,
Цитата mamo:
Моя позиция созерцательная - не более чем. Ибо я и Altere - нам наверное дано понять НЕИЗБЕЖНОСТЬ этих процессов.

Ход Истории не остановить никому.
Если бы мы не имели выбора, то и предки наши не пошли бы на татар, немцев и прочих, с мечем к нам пришедших. В Ваших словах есть обреченность, а это уже - половина поражения.
В моих словах есть МУДРОСТЬ

Русь - входившая в Империю Чингисхана процветала. Русские люди были равны в правах с имперцами Орды и все было Справедливо. А вот немцы Кошкины - РОМАНОВЫ из вольных людей сделали РАБОВ.
Это так - к слову.

Ктото будет бороться
Ктото примет Ислам
Ктото уедет

Личное дело каждого.
Россия 2030 - это северный Халифат - в привинции тенденции идут медленней. Но - отсидется в ОГОРОДЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Меняйтесь 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548362

Новичок
Цитата Lesatach:
С сатанинской звездой в "ближние" пролезть хочет...Изыди анчихрист!

пароход идет мимо пристани,
будем рыбу кормить коммунистами...

Чё, раскодировался? ))) 
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... #548363

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата Axel:
Фраза истинного Орловского (псевдо) Православного
Любовь к Ближнему так и прет ага

Я ж говорю - больной или ушибленный!

С сатанинской звездой в "ближние" пролезть хочет...Изыди анчихрист!

пароход идет мимо пристани,
будем рыбу кормить коммунистами...
Здается мне мил чел что отважные нохчи с тебя и Стяпана начнут дружбу
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548365

Живу я здесь
Сдается мне, мил человек,что 3 класса ЦПШ для Вас прошли мимо  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548366
Цитата :

Русь - входившая в Империю Чингисхана процветала. Русские люди были равны в правах с имперцами Орды и все было Справедливо. А вот немцы Кошкины - РОМАНОВЫ из вольных людей сделали РАБОВ.

От оно как! Плюй на своих князей, кланяйся чингисханам, мамаям, ленинам....

Всё таки засланный казачёк!

...
Антимир взжигает новые пожары,
Славный город Мосхов ими снова взят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят,
...

...а впереди себя посылают всяких Axel, ей...

mamo, не в обиду, но шибко Вы наивная. Вспомните (перечитайте) Евангельскую притчу о ближнем.
Мы почитаем Богородицу, и мусульмане почитают святую деву Мариам. А разве почитают Марию всякие пишущие здесь Axel,и с сатанинской звездой ?????
Так кто Вам должен быть ближе????

Думаете случайно в Европе, в частности во Франции, христиане объединяют усилия с мусульманами, против засилия геев???

Наивная Вы. Здесь (на форуме) те же гнилые общечеловеки банально пытаются столкнуть лбами Вас с мусульманами!!! Чтобы в мутной воде ловить себе бонусы....

Ещё вчера они стебались (и продолжают при случае) ст***ся над нашей верой, поднимали дикий визг по поводу "закона Божьего", восстановления наших Храмов.... А сегодня надев личины изображают наших "ближних"...
Не верьте им! И не пытайтесь с ними объединяться. Ничего хорошего из этого не получится.

Помните, что не мусульмане порушили храмы в Орловской области (так, что оставалось всего 2 действующих)....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548379

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :

От оно как! Плюй на своих князей, кланяйся чингисханам, мамаям, ленинам....

Всё таки засланный казачёк!

...
Антимир взжигает новые пожары,
Славный город Мосхов ими снова взят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят,
...

...а впереди себя посылают всяких Axel, ей...

mamo, не в обиду, но шибко Вы наивная. Вспомните (перечитайте) Евангельскую притчу о ближнем.
Мы почитаем Богородицу, и мусульмане почитают святую деву Мариам. А разве почитают Марию всякие пишущие здесь Axel,и с сатанинской звездой ?????
Так кто Вам должен быть ближе????

Думаете случайно в Европе, в частности во Франции, христиане объединяют усилия с мусульманами, против засилия геев???

Наивная Вы. Здесь (на форуме) те же гнилые общечеловеки банально пытаются столкнуть лбами Вас с мусульманами!!! Чтобы в мутной воде ловить себе бонусы....

Ещё вчера они стебались (и продолжают при случае) ст***ся над нашей верой, поднимали дикий визг по поводу "закона Божьего", восстановления наших Храмов.... А сегодня надев личины изображают наших "ближних"...
Не верьте им! И не пытайтесь с ними объединяться. Ничего хорошего из этого не получится.

Помните, что не мусульмане порушили храмы в Орловской области (так, что оставалось всего 2 действующих)....

Историю учи лучше. РПЦ платила 10% Чингисхану и процветала 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548404
Изыди засланец! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548405

Местный житель
Цитата Lesatach:
Изыди засланец!
Я вот уверен что ТЫ - САТАНИСТ.
При чем почему то малокрамотный такой бесеночек.
Проклятый всеми. Отсюда твоя ненависть к людЯм

==========================================================
Самое лучшее тебе принять Ислам и сделать карьеру. Подумай.....
Может возьмут магазин Хахяль охранять? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548408

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548410

Местный житель
Цитата Lesatach:
Я Верю в Деда Мороза

И Снегурочку! Я ВАС УПЕКУ на ШКОНКУ за оскорбление моих Чувств!

пс
А мой Сосед верит в Мумбу - Юмбу
А его сосед в 30 000 индийских богов!
И не сметь тут святотатсвовыать!

Кстати

в честь Меня и Всех Верующих в Деда Мороза - каждый Новый Год в орле появляется ХРАМ!

Правда надутый немножко. Затио - в Центре1 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548412

Местный житель
Ну чё, звездоболы-философы.... Процесс преобразования Орла в кишлак пошёл - на Ливенской кабак уже не "Вершина" ,а "Восточный рай" и НЕ-белые (это я так толерантно) начали скупать квартиры на Ливенской...

Позвездим ещё о высоком? 
азохен вэй и танки наши быстры #548415

Местный житель
Цитата Швец:
Ну чё, звездоболы-философы.... Процесс преобразования Орла в кишлак пошёл - на Ливенской кабак уже не "Вершина" ,а "Восточный рай" и НЕ-белые (это я так толерантно) начали скупать квартиры на Ливенской...

Позвездим ещё о высоком?
Если ты против - то ИДИ и ПРОТЕСТУЙ

А мы - будем СИДИ и СМОТРИ

ПОНЯЛ? И не ори тут. С СЕБЯ НАЧНИ.

==========================================================
Это - неизбежно. Халяльные магазины Исламские проповедники Рваные Дервиши Рынки в них

Орловские то Брюхастые попы в отсуттствии Конкуренции то прижырнели?

ТОТО

Борьба за паству Предстоит

Это ПОКА

А подрастет ОДНО ПОКОЛЕНИЕ - "Чужих". ОДНО.
Оно массово Вас всех выкинет из Орла.
Расслабились? тото  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548418

Наблюдающий
Lesatach, Вы уж простите меня, но не могу я их принять, мне дороже наши, пусть, атеисты, ведь и я в свое время была атеисткой и попов не любила. У нас хоть предки одни, а среди муслимов не встретилось мне верующшего человека, всё лукавство одно, да и не думаю, что мы для них - ближние.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548445

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

спасибо поржал. По борьбу с *дарами в европе
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548453
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Цитата mamo:
Lesatach, Вы уж простите меня, но не могу я их принять, мне дороже наши, пусть, атеисты, ведь и я в свое время была атеисткой и попов не любила. У нас хоть предки одни, а среди муслимов не встретилось мне верующшего человека, всё лукавство одно, да и не думаю, что мы для них - ближние.

300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548455

Мэтр
Axel, как тебя руководство форума терпит?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548458

Гуру
Цитата :
Axel, как тебя руководство форума терпит?
Мне кажется, что такой толстый тролль может быть только руководством форума...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #548465

Наблюдающий
Скоро будут перекрывать дороги для намаза и собирать целую неделю куски бумаги по городу !!!В Москве эо уже в норме )))перекрывать целые районы улиц для обрезаных... 

Модератор / Гуру
подписи собирает Молодежная общественная организация "Вятичи", подписаться против постройки можно у них. Координаты погуглите.

а то много пустой болтовни. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548467

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться