Автор
Тема
Цитата Spike:
Все готовы (к паломникам в праздники)?
круче только

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548272

Профессионал
Пионер,

Заблокирован #548285

Философ
я отрицательно отношусь к постройке. это просто не к месту будет.

в новостях промелькнуло что, по-моему, в Питере будет такси для геев, в которых водителями будут также геи.

куда катимся 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #548288

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
такси для геев, в которых водителями будут также геи.
*дар *дара везет...
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548289

Философ
Цитата Axel:
..
Твое и Стяпана ПРАВОСЛАВНАЯ АГРЕССИЯ и НЕТЕРПИМОСТЬ - ненависть к ближним каким то САТАНИЗМОМ отдает.
Это так навскидку со стороны....
Не лепи навскидку и тем более со стороны..)))Приплёл зачем то(может умышленно ) православную агрессию, ближние-это конечно да...чеченцы .
ладно, по пунктам..
1.В настоящее время, опасна/актуальна агрессия православная(католическая ), мусульманская иль там буддисткая? Много о православных смертниках/бандформирований слышали? Есть этнические( в частности русские) бандгруппировки в чечне/дагестане? А мск этнические(ранее указанные), да и в той же красной заре?
2.Про нац.нетерпимость..это про кого угодно, ток не про русских...Русские не орут "будем резать вас как баранов"...
3. Ну и про агрессию..,аксель, её у Вас-за глаза, без всякой там национальной/религиозной обоснованности...просто нравится срач)),гены(васи))такие...
зы. в детстве я не бегал по грозным..я бегал во своём родном дворе,чего и внукам желаю..))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548290

Странник
Евреи тоже не очень жалуют чеченцев:)
http://www.championat.com/football/news-1505903-chechenskie-futbolisty-bejtara-neozhidanno-vernulis-v-rossiju.html 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #548312

Наблюдающий
В Администрацию передали письмо с 1 тыс. 200 подписями против постройки. Причем подписывались и православные, и баптисты, и евреи и т.д. Все понимают, что мало никому не покажется, когда тут появится духовный центр в Центральном регионе.
Насколько известно и Мценск тоже собирает.Конечно же, в аппарате сказали, что знать не знают о таком договоре. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548316

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548317

Мэтр
Цитата mamo:
Все понимают, что мало никому не покажется, когда тут появится духовный центр в Центральном регионе.
жилье в цене поднимется?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #548318

Местный житель
Цитата Вик:
жилье в цене поднимется?
И овцеводство придётся развивать) 

Местный житель
А тем временем

http://newsland.com/news/detail/id/1160937/

Каждую неделю белорусские пограничники останавливают нелегальных мигрантов из кавказского региона. С 12 на 13 апреля на границе с Латвией пограничникам пришлось применять оружие, чтобы остановить нелегалов из Чечни. Для более эффективной борьбы с контрабандой и нелегальной миграцией Латвия накануне летнего сезона ужесточила ответственность за нарушение госграницы. О подробностях сообщает пресс-служба Госпогранкомитета.

В полукилометре от линии границы в Браславском районе пограничники обнаружили троих неизвестных. На просьбу предъявить документы неизвестные пытались угрожать ножом и чуть не заняли "круговую оборону". После того как устное предупреждение наряда пограничников не подействовало, пограничникам пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух.

Задержанными оказались граждане Российской Федерации, жители Чечни. Двое 1991 года рождения и один - 1981-го. У мужчин изъяты нож и паспорта. Кроме этого, у незаконно пробиравшихся в Латвию кавказцев с собой были две емкости с зеленоватым веществом, предположительно насваем.

В ту же ночь в Верхнедвинском районе были задержаны еще 3 кавказца. Пограничники остановили автомобиль BMW с белорусом за рулем, и водитель признался, что на полоцком автовокзале к нему в такси сели 3 гражданина кавказской национальности и попросили подвезти в район населенного пункта Росица. Спустя час белорусские пограничники обнаружили следы трех неизвестных в направлении границы.

Нарушителей удалось задержать в 300 метрах от белорусско-латвийской границы. Они намеревались попасть в Европу для трудоустройства и получения статуса беженца.

Сейчас с нарушителями границы ведется разбирательство.

Цитата Вик:
Цитата mamo:
Все понимают, что мало никому не покажется, когда тут появится духовный центр в Центральном регионе.
жилье в цене поднимется?

Поднимется поднимется - но только в Чернигове и Гомеле. Обязательно.

Знакомые славяне из Ставрополья и Минвод - уехали. Жилье продавали каждые около года. Реально - где то в минус 45 % от рынка и те и те.

Тенденции скупки за копейки и угрозы. Везде угрозы.
Почтовые ящики переполнены в магазин выйдешь стычки про школы помолчу (учителя с ума сходят в бессилии).
Про Дискотеки и бары лучше не говорить. Везде горцы типо "а Ставрополь им отдали".

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548321

Философ
Axel, по чернигову/гомелю тож в детстве бегали?
Понравилась фраза - "одни знакомые славяне"...,вывод- ни один русский человек(даже сумасшедший))), не выдаст сей перл,ибо он от души..причём подозреваю национальности ссср/юрист)))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #548338

Местный житель
Цитата Стяпан:
Axel, по чернигову/гомелю тож в детстве бегали?
Понравилась фраза - "одни знакомые славяне"...,вывод- ни один русский человек(даже сумасшедший))), не выдаст сей перл,ибо он от души..причём подозреваю национальности ссср/юрист)))))))))))

По Ивано - Франковску бегал. А что так интересна моя жизнь? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548340
Цитата Стяпан:
вывод- ни один русский человек(даже сумасшедший))), не выдаст сей перл,ибо он от души..причём подозреваю национальности ссср/юрист

Стяпан, не парься загадками. Больных/ушибленных разгадывать - время на ветер...Относись снисходительно...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548344

Новичок
Цитата :
Стяпан, не парься загадками. Больных/ушибленных разгадывать - время на ветер...Относись снисходительно

Сразу бы так и говорил:

А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... #548349
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан:
вывод- ни один русский человек(даже сумасшедший))), не выдаст сей перл,ибо он от души..причём подозреваю национальности ссср/юрист

Стяпан, не парься загадками. Больных/ушибленных разгадывать - время на ветер...Относись снисходительно...

Фраза истинного Орловского (псевдо) Православного
Любовь к Ближнему так и прет ага 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548352

Наблюдающий
Хорош ругаться, нам нужно учиться объединяться. Сейчас идет разговор о проведении митинга, а мы что же?  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548355

Местный житель
Цитата mamo:
Хорош ругаться, нам нужно учиться объединяться. Сейчас идет разговор о проведении митинга, а мы что же?
Жители Люблино и Митино объединились
Орел? Посмотрим.
Я - каркать не люблю.

Орел сможет объединится - никто никому ничего не навяжет.
Тем более Бездарные нынешние Орловские оккупа...пардон правители.

Моя позиция созерцательная - не более чем. Ибо я и Altere - нам наверное дано понять НЕИЗБЕЖНОСТЬ этих процессов.

Ход Истории не остановить никому. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548356

Наблюдающий
Вик,
Цитата :
Цитата mamo:

жилье в цене поднимется?

Это будет самое безобидное, что может нас ожидать.
В Крыму у меня близкие родственники, татары ничего плохого не делали, а просто начали рожать детей, скупать жилье, земли, теперь, спустя 15 лет пришли во власть (в даи, в милицию), в поликлиники и т.д. И уже русским неуютно.Просто тихо выживают. Мы уже зовем их в Россию.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #548357
Цитата Axel:
Фраза истинного Орловского (псевдо) Православного
Любовь к Ближнему так и прет ага

Я ж говорю - больной или ушибленный!

С сатанинской звездой в "ближние" пролезть хочет...Изыди анчихрист!

пароход идет мимо пристани,
будем рыбу кормить коммунистами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #548358

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться