Автор
Тема

Местный житель
Е.С. Строев + "Россия" vs "Первый канал"
Знаете, товарищи, такое ощущение, что кто-то из "действующих лиц" с кем-то не дружит. Хотя, мож, и совпадение...
Вот собсно почему:
На "первом" личность ЕСС упоминалась, если память не изменяет, едва ли не в 2005 во время комитета "Победа". Уже перед выборами Орел мелькал во время приезда Миронова, но о ЕСС в этом небольшом сюжете не было ни слова, только о пикете, кот. устроили Миронову.
Другое дело "Россия". Именно она освещала юбилей Строева и, соответственно, приезд Путина в Орел. "Первый" об этих событиях ни слова!
Далее недавний приезд чиновников Минздрава: глядеть на строит-во завода по произ-ву инсулина и т.п. Снова об этом именно в программе "Вести" по "России". Там же и символическое интервью ЕСС.
На 1 ничего!
Ну и 25 апреля... несколько слов Строева о так внезапно ушедшем из жизни 1 Президенте РФ Б.Н.Ельцине и кадры, где он выражает соболезнования родственникам. Все это по "России"!
---
Так что это: Просто совпадение? Разделение каких-то полномочий или чего-либо еще?
А может быть, дело просто в том, что именно "Россия" предоставляет вещание Вестям из регионов, а не "1"?  

Наблюдающий
Думаю, дело действительно в том, что "Россия" - канал, ориентированный на региональное вещание. Первый канал больше коммерческое телевидение, задача которого в первую очередь развлекать и заливать все розовым сиропом. Именно телеканал "Россия" первым откликается на многие события в стране, Первый канал давно уже отстает в этом плане.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54780

Новичок
Не надо искать проблему, там где нет и быть не может. Каждый должен заниматься своим делом - аналитики - аналитикой. А пиаристы - пиаром или контрпиаром, квалифицированно. А высасывать совсем уж из пальца, это уже неприлично).  
ВСЕГДА! #54785

Начинающий специалист
 Цитата:
Не надо искать проблему, там где нет и быть не может. Каждый должен заниматься своим делом - аналитики - аналитикой. А пиаристы - пиаром или контрпиаром, квалифицированно. А высасывать совсем уж из пальца, это уже неприлично).

Не согласен! Форум на то и создан чтобы обмениваться мнениями и узнавать что думают по этому поводу другие люди.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #54788

Новичок
Кто-то мешает?:))  
ВСЕГДА! #54789

Межгалактический флудер
 Цитата:
Кто-то мешает?:))

))))))))

мы называем это жизнью, а это просто список дел #54840

Философ
Да... влияние теории заговора на развитие народа велико )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #54898

Местный житель
yurich
да в условиях всего происходящего можно в любом деле накопать такого... :))
мне вот поведали недавно, что коммунисты на недавнем своем митинге призывали к казни ЕСС. Че реально это было?
Самое интересное, что эта инфа мне пришла от московских знакомых :)
не знаю, где там у них это показывали :)  

Профессионал
Vladimir999
Да ладно, это деза. Как это обладателя ордена Золотого Умника и казнить, ну полноте!!!)))  

Философ
ххы... коммунисты желающие уничтожить Строева... давайте кричать "Забаньте админа!!!". Одного порядка вещи, тока масштаб разный. Админ-то пока всегда прав...  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #54922

Новичок
 Цитата:
Vladimir999
Да ладно, это деза. Как это обладателя ордена Золотого Умника и казнить, ну полноте!!!)))

Было дело, призывали. Мужик вышел из толпы, сказал и в ноги народу поклонился. За точность не ручаюсь, но сказано было что-то вроде: "Позвольте, я его казню, эту...". И слово нехорошее добавил :) Митинг был в феврале.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться