Автор
Тема
Цитата Мишкевич:
Так к примеру, щебень с Михайловского рудника через москву закупается по цене в разы выше его закупочной и по накладным как будто из Москвы его и привезли, элитный отборный.
А собственником Михайловского ГОКа разве куряне являются?

Цитата :
Песок таже фигня, есть свой, но его обязательно надо привезти из другой области и через дальний восток, судя по цене...
А Вы в теме про песок?.. какой и для каких целей применим?.. можете аппелировать модулем крупности, фильтрацией и чистотой?...

Собственно транспорт...
3 руб за тн/км как минимум если авто.. А ж/д - друзья из собственного СМУ раньше покупали гранитный в Украине.. Сейчас покупают из Ростовской обл., автодоставка - дешевле чем из хохляндии по железке..

Ну не все так просто, как Вы хотите..

Мишкевич, кстати про песок..
Есть предприятия на Орловщине, которым нужный для производства и соблюдения технологии песок доставляется баржами в Рязань и потом везётся на Орловщину по цене, которую минимально указал выше...

Наблюдающий
мэр Козёл орловский!

скоро будут судить за это, дороги- швах! а вы не выпендривайтесь, со своими ино 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #573270

Местный житель
Цитата Мишкевич:
Кому интересно могу рассказать про то откуда куда зачем...
Очень интересно. Расскажите пжлста! 

Живу я здесь
да-да, просим... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #573272

Новичок
И я почитаю... 

Новичок
Обживаюсь в городе Орле, сегодня попала на своей машине в район Силикатный, улицу не могу точно назвать, холодным потом изошла на "кольце". Куда деваются миллиарды на ремонт дороги, к кому едут в карман не ясно. Наверное всем депутатам по кусочку. Жалко воителей,в одном месте грунт просел, водитель с машиной рухнули прямо в яму, на противоположной стороне не ясно ка ехать вообще. Никто никого не пропускает, куда едут тоже непонятно. Аварий куча...жалко даже машину, а еще больше нас которым деться некуда и за свои налоговые отчисления еще и терпеть такой дикий голод чиновников.Теперь, наверное, на такси поеду если приспичит.  

Живу я здесь
Верундель, привыкайте! Это, Орел, детка! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #578676

Модератор / Гуру
Цитата Верундель:
Обживаюсь в городе Орле, сегодня попала на своей машине в район Силикатный, улицу не могу точно назвать, холодным потом изошла на "кольце". Куда деваются миллиарды на ремонт дороги, к кому едут в карман не ясно. Наверное всем депутатам по кусочку. Жалко воителей,в одном месте грунт просел, водитель с машиной рухнули прямо в яму, на противоположной стороне не ясно ка ехать вообще. Никто никого не пропускает, куда едут тоже непонятно. Аварий куча...жалко даже машину, а еще больше нас которым деться некуда и за свои налоговые отчисления еще и терпеть такой дикий голод чиновников.Теперь, наверное, на такси поеду если приспичит.
еще месяца полтора-два назад по всем СМИ прошел официальный пресс-релиз, что эта дорога, как "первая в орле дорога с круговым движением торжественно сдана", так что, наслаждайтесь...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #578728

Профессионал
Александр Петрович, Орёл снова впереди планеты всей?  
Заблокирован #583062

Местный житель
Цитата :
Александр Петрович, Орёл снова впереди планеты всей?

Года 2 уже висит на подножке. Ну когда уже, когда?..

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться