Автор
Тема
ЛиК, что не так? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #547354

Философ
Lesatach, ты знаешь, что и 2 см асфальта могут пролежать довольно долго, если АБС (асфальто-бетонную смесь) приготовить правильно. При изготовлении асфальта для укладки на улицах Раздольная-Михалицина и Московское шоссе, была нарушена технология изготовления. А ещё к этому, была нарушена технология укладки от примыкания Бурова к Дырявому шоссе до примыкания Рощинской. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #547365

Философ
Цитата Lesatach:
..
В теме про дороги: если асфальта класть 2 см, вместо положенных 5 см, если ширину дороги делать хотя бы на 10 см меньше....то можно нехило сэкономить...а люди потом будут гробиться на этих дорогах...

Губернатору надо озаботиться контролем и учетом....как завещал В.И.Ленин (уж если люди Бога не боятся)...

Но, для начала надо обязательно выгнать с работы старых "контролеров"...
И отпрыска нах с асфальтового заводишка
И кстати.."контроллеру" как-бы не кисло в очередной раз разозлиться на самого себя)), и из своего глаза дрова вынуть(иль рОги из дров), что правда не даст ему морального права, тыкать мордой сраных подрядчиков в капустные кочерыжки/воронки на дорогах)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #547527
ЛиК, несть числа способам халтуры ...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #547561

Профессионал
А хера мы тут трём как хомяки.
Скока машина этого говна жолтого стоит???Может скинемся и отвезём к администрации...написав банер типа
"ПОМОЩ В РЕМОНТЕ ДОРОГ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ОРЛОВЧАН" и привлечь СМИ.
В Челябе вроде подействовало...
а то что мы в моники плевать будем долго...них...не измениться. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #547647

Живу я здесь
remontnik,я бы в баннере исправила ошибочку в слове "помощь"...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #547649

Профессионал
astrella, я понял...исправь....как не назови....а все мы обосрёмся это сделать....
в этом сообщении тож можешь чтот исправить))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #547652

Живу я здесь
да че развопились? уже по всюду (основные дороги) латают. Пара недель и дыр станет меньше. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #547654

Живу я здесь
Цитата remontnik:
astrella, я понял...исправь....как не назови....а все мы обосрёмся это сделать....
тогда скидываться не придется на это желтое ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #547659

Наблюдающий

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
Чо там осенью ЕдРо отчиталось, что распилило на орловские дороги 380 млн. дрв.? Не? Или я не в теме?
Может и парадоксально звучит, но я не настолько раздосадован своей разбитой подвеской, сколько тем что не могу принять участие в распиле. Я бы вообще до кучи снял асфальт с уже существующих дорог и продал бы его. ЕР я хочу в ваши ряди. Возьмете? 
Слава России! #547779

Философ
Цитата Deniz:
... ЕР я хочу в ваши ряди. Возьмете?
У них с дебилами и так перебор))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #547799

Любопытный
Ага мы пилили пилили, да не распилили))))))) 

Профессионал

Александр Петрович, ну уже даже не смешно, а СТЫДНО! Или что, правда карикатуры начать рисовать на дорогах, чтоб ДОШЛО????

На всю Россию же прославились!!!  
Заблокирован #565027

Живу я здесь
Spike, На липучках летом нельзя ездить)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #565028
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
snuvr, Серёг, да ну нафиг, то есть всё правильно и водитель сам виноват?  
Заблокирован #565030

Живу я здесь
Spike, нет, но дорожники именно его сделают виноватым))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #565031

Новичок
Цитата Fe-man:
***ть Васильевская это единственная улица которая вызвала у меня дохрена негатива.....
Да в Орле все дороги вызывают до хрена негатива!Я проехал из Брянска на Липецк.....(( 

Наблюдающий
Епть, ну что вы хотите... Они ж поставками из выгодных источников так сильно занимаются, что им некада и по сути нечем делать дороги.. Но финансы стабильно вливают. Так к примеру, щебень с Михайловского рудника через москву закупается по цене в разы выше его закупочной и по накладным как будто из Москвы его и привезли, элитный отборный. Песок таже фигня, есть свой, но его обязательно надо привезти из другой области и через дальний восток, судя по цене... И тд и тп... И дорожники тут нипричем, что сверху дали, как сказали, так и делают... Кому интересно могу рассказать про то откуда куда зачем.... Но думаю многие и так догадываются.. Плюс к этому есть деньги федеральные есть Районные (таксть бюджет области) и еще целевое использование. И при переводе денег из областного в городской бюджет (на укладку того же асфальта) надо еще умудриться и себе кусочек скинуть, в итоге выделили во (....................) до города дошло во (......) городские чинуши себе отгрызли (на торгах и тд и тп) а дорожной организации дошло во (.) (похоже на жопу, но так и есть). В итоге, смотрим на наши улицы, дороги и пр...

Но трындеть по ТВ и прочим СМИ все равно надо, а то ж не поверят, что они работают... 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #573231

Новичок
Цитата Мишкевич:
Епть, ну что вы хотите...
Пламенная речь.А ,главное, точно.Нечего сказать,кроме того,что,за кого голосовали,то и получаем..(( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться