Автор
Тема

Профессионал
Ситуация с дорогами: Козлов возмущён сам на себя

отсюда 
Заблокирован #546556

Философ
Чо там осенью ЕдРо отчиталось, что распилило на орловские дороги 380 млн. дрв.? Не? Или я не в теме? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546558

Живу я здесь
Spike, ... по-моему, возмущён он постоянно. Его прёт от своего возмущения. И он щас леффф...по-своему.

... очень мне напоминают его тирады высказывания одного Капитана... Надутые щёчки, бегающие, злые глазки, покраснение кожи, короче, весьма натурально гнев и возмущение изображает!
Действительно, чего только не изобразишь,чего только не сделаешь, чтобы только ничего не делать на таком посту!

... а воз и ныне там... 

Живу я здесь
А как я возмущен на них
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #546566
Путин озвучил цифры: 1 000 000 000 долларов получили НКО только за последние 4 месяца...

Деньги дают на борьбу с "режимом", а "борьбы" и "борцунов" не видно...Так, тявкают иногда в блогах...

Интересно, осуществляется ли "распил" забугорных денег "борцунами с режимом"?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #546569

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Интересно, осуществляется ли "распил" забугорных денег "борцунами с режимом"?
... а как же! Это ж Россия!))) Детишкам на молочишко "борцунам" вполне, а от еврогуманоидов - не убудет!)))

Живу я здесь
***ть Васильевская это единственная улица которая вызвала у меня дохрена негатива.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #546579

Философ
Fe-man, там вечное кул говнецо. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546583

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
***ть Васильевская это единственная улица которая вызвала у меня дохрена негатива.....

Думаешь в честь нее?

Философ
pnompen, а кто это? Сытная дама.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546588

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
pnompen, а кто это? Сытная дама.

Ну здрассссьте)))

Философ
pnompen, я 15 лет не смотрю зомбоящик уж как. Ежели ты на это намекаешь. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546593

Наблюдающий
http://ru.wikipedia.org/wiki/Васильева,_Евгения_Николаевна

я думал представлять нет необходимости

извиняюсь за некликабельность. не мОжу. 

Философ
pnompen, спс, Вас понял. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546597

Наблюдающий
глупая тема( Побывал в НьюТашкенте, Москва которая тож без дорог, всю подвеску на уазике оставил 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546654
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Цитата no-vo:
всю подвеску на уазике оставил

молодец, воровать детали подвески с автомобилей не культурно!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #546693

Живу я тута
Цитата Fe-man:
Ну седня полз до Железного.
Потом полз обратно. Правда по Железному вроде как ехал 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546695

Философ
Вы ещё не видали, что от Васильевкой на метр влево, на метр вправо делается. Там не то, что подвеску оставишь - ещё и жирными кирпичами от радости навалишь. )))

Кстати, по теме - люки закрыли на Васильевской? Или же улыбка водителя ждёт его? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546699

Местный житель
Цитата Spike:
Козлов - прекрасен! Эпический фрик - или "Женщины на грани нервного срыва" 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546767

Живу я здесь
Если возмущен на себя, то мог бы себя и высечь...хотя толку от этого...
Езжу( ну, как езжу,ползаю...) каждый день по Горького в районе бывшей стоматологии - просто фронтовая дорога...Альтернативной дороги нет, ул Андрианова- дорога с односторонним движением...Мне просто интересно, а гневный губернатор за разбитую подвеску из своего кармана будет платить? или на возмущении остановимся и дальше не пойдем?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #546780

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться