Автор
Тема

Философ
SL,  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546146

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
SL, сушит всё сильно. Всяческим рекомендациям следовал - один хрен. Сковородки чугуниевые и духовка. Дешёво и сердито.

Так, мужики...
Завтра - на рыбалку!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #546149

Философ
crate, на льдине плавать? А где отзывы про мультиварку?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546151

Странник
а для чего она вообще нужна?
для аля-фитнес тем в виде варки ниже 100градусов и на пару? +таймер выключения? и ради этого платить 10к? :) 

Философ
orcanoid5, это не к нам вопрос, а к обладателям.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546192

Философ
Цитата :
Во седня приспособили вытяжку Элкор. (Ну нужна для работы) почитал инструкцию, обрадовал производитель. Дословно завтра сфотаю."Запрещается пользоваться людям с психическими расстройствами, не обладающим техническими знаниями"

Я еще иногда добавляю - неопохмеленным не подходить! Йобом токнет!
Закон Ома – это еще ерунда. Бывают случаи и похлеще.

На счет вытяжки (кухонной) своя история.
Сосед попросил проконсультировать – почему при работе вытяжки гамном по всей квартире воняет.
Я ему объяснил – если есть вытяжка, то должна быть и втяжка – открытая форточка. Иначе воздух будет засасываться через вытяжку в туалете и придется нюхать пержеж соседей.

Мужик (за 50, образование получил в советские времена) заделал вытяжное отверстие в туалете и включил кухонную вытяжку. Только чудом не угорел – успел на балкон выскочить. Газ горел сначала синим цветом, потом розовым, потом головокружение, удушье и т.д.

Таким бесполезно объяснять, что вещество (в данном случае воздух) само по себе ниоткуда не берется.

Местный житель
Что-то прочитал тему два раза, так и не въехал - это стёб, или действительно про мультиварки интересуетесь?

По сабжу - пользуюсь девайсом емнип года четыре, правда в комплектации "электроскороварка" (т.е. с клапаном давления). Штука удобная, в том плане что ничего никуда не убегает и не пригорает, плюс таймер включения-выключения (кашу на утро ставить можно с вечера). Готовить можно практически что угодно, пользуемся постоянно, проблем за эти годы не было никаких, единственно только что чаша недавно начала облазить, надо бы заменить. Так что разговоров про "разводы" и майки с надписью "лох" применительно к мультиваркам искренне не понимаю, тем более что сейчас эти кастрюльки кто только не производит (от полярисов до мулинексов с АЕГ), и можно найти наиболее приемлемый для себя вариант, как по функционалу, так и по деньгам. 

Философ
Alex-09, местами стёб, но интересно и культурные отзывы почитать. Вас спасибо за первый по теме. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546224

Живу я здесь
На выходных общался с одной прекрасной особой. ей нравится сия девайс))))))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #546227

Философ
Цитата Alex-09:
эти кастрюльки кто только не производит (от полярисов
Полярис -американская двухступенчатая твёрдотопливная баллистическая ракета, предназначенная для размещения на атомных подводных лодках. БЧ - 1.2 Мт.
Нажмешь кнопку - знаешь сколько каши разлетится... 

Местный житель
remocom_, да, есть такое дело )))

Теперь только осталось разобраться, что первично, а что вторично - то ли чайники с мультиварками из полярисов по конверсии клепают, то ли американские АПЛ утюгами комплектуют ))

http://www.polar.ru/ 

Философ
www.сковородка.рф
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546246

Живу я тута
Обещанное фото 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546289

Живу я здесь
Жена слёзно просит мультиварку(((( Как отмазываться? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #546310

Философ
snuvr, скажи,что кокашка и воще не катит. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546315
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата snuvr:

Баловство это. Рашшен сковородка наше всё.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #546318

Философ
Кастро, правильное слово. Именно, что баловство. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546319

Живу я тута
Цитата snuvr:
Фото с инструкцией от вытяжки покажи. Ну и прикинься 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546333

Живу я здесь
Она себя считает несчатным человеком, потому что, не умеет варить рис для ролов, а вот мультиварка умеет)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #546335

Философ
snuvr, это чудовищно! Научи её варить рис для ролов. Экономия в семейный бюджет. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546338

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться