Автор
Тема

Живу я тута
Цитата white_storm:
no-vo, а ты в армии служил?
Намек на "казарменный юмор " был. А вообще действительно . В каком полку служили? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545958

Философ
Провинция провинцией,интеллигенция интеллигенцией, а предков знать своих надо, ибо это есть познание своих врожденных качеств. Во как загнула. Но сие есть истина. )))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545964

Философ
Цитата :
Провинциальность как диагноз....#545814
Хочу разобраться в этой проблеме, думаю многим она хорошо известна)))

Я уже много поездил по провинции (не только по Орловской губернии), и давно придумал термин для подобного - "бедные на голову люди" (не путать с больными на голову). Если коротко, это простота, которая хуже воровства. Примитивизм мыслей и прочее. В конце концов, чем человек виноват, если он родился в деревне? Это одно.

Но когда заявляют, что нам законы физики нипочем, у нас действует только один закон - что глава скажет, так и будет, ну, тогда, дорогие товарищи, извините. Лично я против законов физики переть не могу, я не Ландау или ему подобные.

Иногда таких спрашиваю – а ты как в главы выбился – так я в партию вступил (вовремя женился на нужной дочке и т.д.).

Не поверите, но однажды своими ушами слышал – ваш закон Ома (причем тут мой?) противоречит тому, что приняла в каком-то там чтении партия е**ная Россия. Вот что такому х** сказать? Включай, только дай я подальше отойду.

Профессионал
Цитата no-vo:
что появляется все болеше таких как Конь, которого несет не пойми куда с оскорблениями.
да хреново, но ещё хуже, что больше появляется таких как но-во, (кстати, больше пишется через мягкий знак)
и ещё, если вы кого оскорбили, то не ждите в ответ поцелуев.  

Наблюдающий
[quote=no-vo][quote=SALT]no-vo, так как Вы думаете, Вы хороший человек ?
а что есть норма?)
Да, я считаю, что хороший. 4 года наблюдал за всем этим,

Наконец, рвануло
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545971

Философ
печально все это,людям легче поругаться, вместо того,чтобы найти общее.И так везде. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545972

Философ
Цитата crate:
Наконец, рвануло

Я накаркал? Куда ремонтников высылать? 

Наблюдающий
где рвануло? сидите, гляну

Доктор, ау, тут с травмами! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545998

Межгалактический флудер
Цитата white_storm:
Доктор, ау, тут с травмами!
душевными. Это не ко мне. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #545999

Наблюдающий
Rem.com спасибо за здравый ответ!! Культурный уровень самих горожан притупляется и обыдлячивается 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546012

Наблюдающий
No-vo, рекомендую Lesatach'a в собеседники, если только он согласится  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546034

Профессионал
white_storm, Lesatach'a, хоть православный, а этот какую то ваду проповедует, наверное адептов вербует. 

Наблюдающий
Вайт сторм я не ищу собеседников я тут аки глас вопиющего в пустыне)))) а фанатики мне как учителю неинтересны 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546038

Профессионал
Цитата white_storm:
No-vo, рекомендую Lesatach'a в собеседники

Цитата :
Lesatach'a, хоть православный

Конь, он всего лишь Божий Раб ..на галерах ...))

Наблюдающий

"тебя услышали..." 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546049
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Наблюдающий
Господа! А давайте по делу, не будем отмахиваться от проблемы.разрыв между метрополитен и провинцией растет 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546074
Цитата no-vo:
Господа! А давайте по делу, не будем отмахиваться от проблемы. разрыв между метрополитен и провинцией растет
no-vo, растёт и чо?
где проблема то?)

кстати вдогонку:
Диагноз — заключение о сущности болезни и состоянии пациента.
Я, к примеру, здоровенький провинциал)))
Чего и вам желаю)

Наблюдающий
Ну, и? разрыв есть, был и будет. Дальше что? Предложи что-нить. Только не надо предлагать "по 15 копеек на ремонт провала, чтоб не слишком проваливался"  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546078

Философ
no-vo, разрыв будет! Обязательно будет. Даже если вместо предохранителей использовать гвозди-двухсотки - все равно разрыв будет. Лишние контакты отгорят.

А кто во всем виноват – Георг Ом, немчура проклятая, понапридумал законов, из-за которых мало того, что света во всей деревне нет, так теперь еще и кабели новые покупать надо (случай из недавней практики).

Наблюдающий
Я хочу понять как быть?? Много ли интеллигенции в Орле и вообще? Посмотри какой уровень хамства на форуме 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546115

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться