Автор
Тема

Философ
SL, это у Вас такой извращенный способ привлечения внимания ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545913

Живу я тута
Невозможно доброжелательная сволочь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545916

Философ
Цитата SL:
Невозможно доброжелательная сволочь
Вы ? Да ну, не верю, очень даже ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ))))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545918

Живу я тута
Цитата SALT:
Вы ? Да ну, не верю, очень даже ТРОГАТЕЛЬНЫЙ )))))))))))))))
Реплика Станиславского вспомнилась.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545919

Философ
doctor, а вот Вы и есть в моем понимании интеллигент, без ссылок на вики, в самом что ни на есть положительном смысле. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545920

Философ
курнул...противопоставление определений личностями, понимающими их(или ссылающиеся на удобное им понимание), с целью доказать(ткнуть рылом)), неадекватно возбуждённого тролля, исповедующего веды/отбеливание))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545921

Наблюдающий
Попрошу без оскорблений я же говорил что сейчас полезут ущербные 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545924

Философ
Цитата no-vo:
Попрошу без оскорблений я же говорил что сейчас полезут ущербные
нельзя не отбеленных, считать ущербными..согласно ведам))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545926

Философ
Стяпан, смех смехом, но встречаются порой ТАКИЕ " ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ " личности ( они то в себе точно не сомневаются) , которых я бы придушила собственными руками, ибо твари конченные, чисто по человечески. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545927

Живу я тута
Цитата :
doctor, а вот Вы и есть в моем понимании интеллигент, без ссылок на вики, в самом что ни на есть положительном смысле.
Вот это пральна. С доктором надо норм отношения поддерживать. А то у него скальпель, ты под наркозом....Чего может нацеретелить 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545931

Наблюдающий
Так у стяпяна не нужно быть психологом земля под ногами горит., провинциал необразованный такая же выскочка как Аксель  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545933

Философ
SL, Игорь классный :) ( выражаясь современным языком )- настоящий. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545934

Философ
SALT, в моём понимании,интеллигент-культурный человек, моральный типо, образованный там/сям)), и блабла..но,есть ещё одна такая черта, как кровь(типо дворянская что-ли), и это хрен вытравишь, и хрен напустишь...Душа должна быть почище что-ли.. природно.., ибо это не приобретается( а если и приобретается-то это уже не интеллигент/способы не те..)увы.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545935

Живу я тута
SALT, не поверите. доктора оч сильно уважаю. Хотя лично не знаком. Но клавиатурно общались 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545936

Философ
no-vo, вы сугубо образованностью меряете ? Давайте расставим точки над..., а так же , кого из наших общих знакомых можете привести в пример ( на форуме) ,или таковых нет? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545938
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата no-vo:
Так у стяпяна не нужно быть психологом земля под ногами горит., провинциал необразованный такая же выскочка как Аксель
самокритика-значит не фсё потеряно(большинство)), с логикой конечно Jопа."Так у стяпяна не нужно быть психологом земля под ногами горит."))))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545939

Живу я тута
Свою кандидатуру с обсуждения снимаю. Мне уже было сказано что со своей ЦПШ не котируюсь + в армии не служил( как говорят) 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545940

Философ
Стяпан,знание " крови" великий соблазн для возвышения ( внутри себя самого конечно, ибо всем глубоко нас..ть чей ты потомок) Мне как то наркоз делали, и вены долго поймать не могли,хотя у меня вся кожа просвечивается. Анестезиолог так ухмыляясь ( добрый и одаренный мужчина на самом деле) спрашивает- Что ? голубых кровей что, ли ?...Я для себя одно поняла, по истории предков, главное не рождение , а не вырождение.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545949

Философ
SALT, знание, не сеть наличие.. А причин для само возвышения мильён...теж знания/образования(типо знание-сила))
забывают детство/сказку-петух..суп..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545953

Наблюдающий
Хм... помню, в армии всяких "самовозвышенных" *издили... no-vo, а ты в армии служил? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545956

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться