Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
no-vo, я не интеллигент, у меня профессия есть. (с)

Я лет 10 назад видел, что с моей школой стало. Когда правящей рульке нужно стадо быдла - оно и произрастает.
А в инете сидим постольку-поскольку. Ибо надо на щи зарабатывать, а не заниматься философией и вопросами - какого цвета Вселенная.
какая?? скрываете, что стыдно?)) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550449

Философ
no-vo, слесарь я. По ремонту и наладке. Мне не стыдно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #550450

Наблюдающий
Цитатаno-vo:
я КАК учитель отвечаю за этот диагноз. Я стараюсь быть другим, НЕ ДАРОМ много наших в учителя московские свалило.

Это еще жители Средней Азии не знают.
По аккуратнее с информацией.
У них тырнет тоже имеется.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550457

Нео
Цитата no-vo:
Я стараюсь быть другим, НЕ ДАРОМ много наших в учителя московские свалило.
хосспади (да простит меня Лесатач) и этот человек пишет, что мы тут все необразованное мещанское ничтожество... мать-перемать )))
no-vo
Знаете. у меня для Вас только один диагноз - очки розового цвета и завышенная до небес самооценка пополам с желанием быстрее свалить в Мск. Нечего Вам там делать с таким образованием.
Кстати, на счет беременной ученицы седьмого класса. Простите за вульгарность, а в какой школе учится сей подросток?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550476

Философ
Цитата no-vo:
Цитата Саша_Д:
Цитата no-vo:
Провинциальность это наш диагноз,
Не "наш", а Ваш!
Цитата no-vo:
мы - озлоблены, необразованы, невоспитаны.
Не "мы", а Вы!
что, зеркало кривое, ученик???

всегда будет этот ШТАМП- Провинциал!

диагноз/штамп-"mудак!", переживёт штамп "провинциал")))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #550493

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
no-vo, слесарь я. По ремонту и наладке. Мне не стыдно.
уважаю.

манеры- царские, здравый рассудок) у вас. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550498

Наблюдающий
вот тут читаю источники. Предки орловчан- ВЯТИЧИ, одно и колен польских! Тут какая-то неуч отвергала украинские корни! Ураинцы и поляки - очень сильно связаны, а значит и вятичи в процессе! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550889

Наблюдающий
no-vo, уж коли в ОГУ учился, кто историю на первом курсе вел? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550899

Наблюдающий
Цитата white_storm:
no-vo, уж коли в ОГУ учился, кто историю на первом курсе вел?
ответил в сосед теме 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551246

Философ
no-vo, заканчивай смотреть новостные каналы, иначе психика прикажет долго жить.

Как говорил профессор Преображенский: Не читайте большевистских газет перед обедом!
Борменталь: - Так других нет!
Преображенский: - Так никаких и не читайте, кто читал, тот стал убавлять в весе.
Против науки не попрешь. 

Философ
Цитата no-vo:
уважаю.

манеры- царские, здравый рассудок) у вас.
Ну, в основном да.
Спс.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551276

Наблюдающий
провинциальность орловчан- интертность, аполитичность, у многих отсутствие хор. образования.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551603

Наблюдающий
no-vo, полностью согласен с тобой, ибо ОГУ не есть ВУЗ, дающий хорошее образование 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #551615

Нео
no-vo,
что по-Вашему сойдет за нормальное образование?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551616

Межгалактический флудер
Провинциальность не может быть диагнозом, так как он выставляется при патологических состояниях. Провинциальность для провинциала - норма. Патология - лезть из кожи вон, чтоб не казаться провинциалом. Почитайте, если в школе не успели, "Мещанин во дворянстве" Мольера. Мещанство - норма, дворянство - норма. Но вот когда мещане лезут во дворянство, или наоборот, тут нужно аминазином обрабатывать. Или цианидом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #551631
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
Цитата doctor:
Или цианидом
doctor, ну цианидом, думаю, перебор!))) 

Философ
Цитата no-vo:
провинциальность орловчан- интертность, аполитичность, у многих отсутствие хор. образования.
Инертность - в чём заключается? Жду развёрнутый ответ.
Аполитичность - да, политика - говно. Политики = говно. +
Отсутствие образования? Лол. Спасибо, поржал. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551641

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
что по-Вашему сойдет за нормальное образование?
ОГУ это процентов 6-7%, еще пара Вузов, готовящих интеллигенцию, где можно узнать патриота.
а тем временем орловщина- подтверждает свой криминальный характер, убит москальский бизнесмен!

позор! в Пасху! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551831

Философ
Цитата no-vo:
вот тут читаю источники. Предки орловчан- ВЯТИЧИ, одно и колен польских! Тут какая-то неуч отвергала украинские корни! Ураинцы и поляки - очень сильно связаны, а значит и вятичи в процессе!
Верно что учитель? Или просто прикалываешься? Ведь больше на идиота похож. А это не лечится.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #551844

Наблюдающий
SWG я в Песах(евр) НЕ ругаюсь с неучами.

Равви(евр. учитель) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551845

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться