Автор
Тема

Наблюдающий
Провинциальность как диагноз....
Хочу разобраться в этой проблеме, думаю многим она хорошо известна)))

Многие сейчас начнут доказывать что это не так, что я придумываю, но это фарисейство.

Вот например форумчанин Акссель, мне кажется страдает этим, но выглядит как пророк, белая ворона среди многих невежд здесь, аки мусульман.

зы. Ну что сколько там у меня знаков?? Хочется писать как твиттер))) "синяя птица" Чавеса)))) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545814

Живу я тута
Не првинциальность. Местечковость 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545815

Наблюдающий
Цитата SL:
Не првинциальность. Местечковость
эх.... путаете с чисто еврейской культурой.

кстати, подмена понятий это их "конек")

культуролог. Учитель) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545818

Живу я тута
Цитата no-vo:
путаете с чисто еврейской культурой.
Все из нее вышли 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545819

Наблюдающий
Цитата SL:
Цитата no-vo:
путаете с чисто еврейской культурой.
Все из нее вышли

слава Богу, я -нет. Почитайте Генри Форда " О еврействе" 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545821

Профессионал
Цитата no-vo:
Хочу разобраться в этой проблеме, думаю многим она хорошо известна)))

Многие сейчас начнут доказывать что это не так, что я придумываю, но это фарисейство.

Вот например форумчанин Акссель, мне кажется страдает этим, но выглядит как пророк, белая ворона среди многих невежд здесь, аки мусульман.

зы. Ну что сколько там у меня знаков?? Хочется писать как твиттер))) "синяя птица" Чавеса))))

Я так понимаю вы из интелигенции. Не любите вы простой народ. Не обижайтесь если к вам в смутное время постучатся в дверь с вилами. У нас никогда пипл не любил тех кто выше и сверху им на голову поплёвывает.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545824

Живу я тута
Цитата no-vo:
Почитайте Генри Форда " О еврействе"
Зачем? Есть более старые издания.
Цитата :
Я так понимаю вы из интелигенции.
Ды ладно.... Вышли мы все из народа, веером пальчики гнем 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545825

Философ
В очередной раз задам вопрос - что вкладывает каждый в понятия провинциальность и интеллигентность ? Давайте прежде чем.... мягко говоря сказать - определяться и уточнять.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545827

Наблюдающий
[quote=Кастро][quote=no-vo]Хочу разобраться в этой проблеме, думаю многим она хорошо известна)))

Я так понимаю вы из интелигенции. Не любите вы простой народ. Не обижайтесь если к вам в смутное время постучатся в дверь с вилами. У нас никогда пипл не любил тех кто выше и сверху им на голову поплёвывает.

нет, скорее из духовенства+ работники образования. Что ж Вы за поверхностный человек?))

Вилы?? Учитель в волости, это всегда почет и хата с коровой. Сдается мне, Вы перебежчик в Москву, некий алчный эстет без принципов.

[quote=SALT]В очередной раз задам вопрос - что вкладывает каждый в понятия провинциальность и интеллигентность ? Давайте прежде чем.... мягко говоря сказать - определяться и уточнять.
Вроде по фото, не блондинка))

Понятие "НОРМА" известно от Платона до... Сорокина.))

У Вас, в данный момент, по "сорокину"

Ды ладно.... Вышли мы все из народа, веером пальчики гнем
что за сирость(((( " Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой", а Вы про евреев, на свой ляд...

Коммерсант Фм слушайте хотя бы "новости в классике" 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545829

Философ
no-vo, а Вы хороший человек ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545833

Живу я тута
Цитата no-vo:
а Вы про евреев, на свой ляд.
Вы против того что это одна из древнейших культур???
Цитата no-vo:
И что такого мне там скажут чему меня в школе не учили? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545835

Профессионал
Цитата no-vo:
форумчанин Акссель, мне кажется страдает этим, но выглядит как пророк, белая ворона среди многих невежд здесь,
no-vo, вы такой же как он, а он кладёт кучки по поводу и без, видно кишечник слабый,
и если хотите что бы к вам относились хорошо, в начале сами начните,
Цитата no-vo:
многих невежд здесь
вежда грёбаный 

Философ
Обострение весеннего обострения продолжается.

ЗЫ Если что, я вообще не отсюда. Я из глухой горной деревеньки с Кавказа. Поэтому диагнозы никому не ставлю. И остальным советую - прежде, чем ставить диагнозы, со своими разберитесь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #545840

Философ
Знаете почему здесь умирают темы ? Потому что люди сразу начинают доепываться до ТС и приводить херову тучу каких то аргументов именно по поводу личности ТС. Абстрагируйтесь и порассуждайте не применимо к создавшему тему. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545841

Философ
Хорошо. Для правильной постановки диагноза приведите симптомы. Будем дальше рассуждать. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #545842
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
Цитата SL:
Цитата no-vo:
а Вы про евреев, на свой ляд.
Вы против того что это одна из древнейших культур???
Цитата no-vo:
И что такого мне там скажут чему меня в школе не учили?
я против их менталитета.
Скажут то, что Вы недополучили в школе- Образования) (без обид)

Цитата Black-Jack:
Обострение весеннего обострения продолжается.

ЗЫ Если что, я вообще не отсюда. Я из глухой горной деревеньки с Кавказа. Поэтому диагнозы никому не ставлю. И остальным советую - прежде, чем ставить диагнозы, со своими разберитесь.
это не Вами пугают местных детей?? Вы чеченец?? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545847

Философ
no-vo, так как Вы думаете, Вы хороший человек ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545848

Философ
Цитата no-vo:
это не Вами пугают местных детей?? Вы чеченец??
Нее. Я обычный провинциал.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #545850

Наблюдающий
Цитата SALT:
no-vo, так как Вы думаете, Вы хороший человек ?
а что есть норма?)
Да, я считаю, что хороший. 4 года наблюдал за всем этим, как оскорбляют, какие ереси идут, КАК снижается интеллект уровень у орловских и брянских, что появляется все болеше таких как Конь, которого несет не пойми куда с оскорблениями.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545852

Живу я тута
Цитата no-vo:
Скажут то, что Вы недополучили в школе- Образования) (без обид)
Не, это что, последняя инстанция Минобразования???
Это кто там вещает? Иммануил Кант или "нидерландский мыслитель Спиноза"?
Тоже мне нашли "просветителей"
Сдается мне что это Вас виагра давит.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545853

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться