Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Цитата no-vo:
Цитата Конь:
Цитата no-vo:
Остановись!

no-vo, а что сено кончилось?

а то у меня мало, дотянуть бы до Юрьева дня.
ты ж орловский рысак)))))

расскажи о своем образовании, буть сено

мы на брундешафт не пили. а такие как Вы- всего боитесь

no-vo, не боишься, что Конь тебя вычислит и копытами побьет?

сожалею что тема о Морали, о больных детях приобрела формат сральника для некоторых 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546543

Философ
no-vo, а мне вот интересно, что подумает непосвящённый человек, прочитав название темы:
Цитата :
Антон тут рядом. Открываю интеллектуальные разделы

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546547

Наблюдающий
Тема рассчитана на тех кто смотрел 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546617

Профессионал
Цитата no-vo:
на тех кто смотрел
no-vo, смотрел, ни чего там криминального нет, автор хотел рассказать как живут аутисты, и конкретно на примере этого мальчика, как они видят мир, как живут, итд.  

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата no-vo:
на тех кто смотрел
no-vo, смотрел, ни чего там криминального нет, автор хотел рассказать как живут аутисты, и конкретно на примере этого мальчика, как они видят мир, как живут, итд.

помните момент у Асмус "Я давала ему корм, в обмен на внимание"

ничем не поможешь, а вот Славу себе сделать- можно.

Конь! Сколько Вам лет?? Я присматриваюсь к будущему альянсу с несколькими форумчанами, детали обсудим в Мечте)

Цитата SALT:
remocom_, при чем здесь тв каналы ? А если бы он нашел сие видео на ютубе ?
SALT вернитесь..

Вы- Макбет) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546632

Наблюдающий
Прошу модератора закрыть тему, ввиду того, что проблемы аутистов, морали, НЕ ВОЛНУЮТ орловчан. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546815

Местный житель
Цитата no-vo:
Прошу модератора закрыть тему, ввиду того, что проблемы аутистов, морали, НЕ ВОЛНУЮТ орловчан.
Да мало в Орле их. Да может и правда не оч актуально.... 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546818

Наблюдающий
Цитата Axel:
Цитата no-vo:
ничего святого не осталось, да и фильм видели единицы, поди тока Метро и смотрят..... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546826

Местный житель
Цитата no-vo:
Цитата Axel:
Цитата no-vo:
ничего святого не осталось, да и фильм видели единицы, поди тока Метро и смотрят.....
Чото никак не посмотрю. Про Самару фильм? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546829

Наблюдающий
Цитата Axel:
Цитата no-vo:
Цитата Axel:
Цитата no-vo:

да, киноговно, пардон.

Кстати, что хорошего у Кидука??
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546831

Местный житель
Цитата no-vo:
Цитата Axel:
Цитата no-vo:
Цитата Axel:
Цитата no-vo:

да, киноговно, пардон.

Кстати, что хорошего у Кидука??

А кто это?
Жизнь Пи хороший фильм 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546832

Начинающий специалист
Цитата no-vo:
помните момент у Асмус "Я давала ему корм, в обмен на внимание"

ничем не поможешь, а вот Славу себе сделать- можно.
Не могу не поправить. Режиссера фильма зовут Любовь Аркус. Вы второй раз называете ее Асмус, а это меж тем молодая актриса, играющая в сериале "Интерны".  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #546863

Начинающий специалист
Цитата no-vo:
спасибо) смысла- не меняет) Как Вам фильм, фабула- понятна, средства- "хороши"??

Фильм не впечатлил. Фабула понятна. Средства не назвать плохими. Главное ведь что? - зацепить за что-то живое в душе. Цепляет, но как-то неприятно. Пересматривать не буду точно.  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #546915

Нео
Костик, no-vo, ругайтесь в личке пожалуйста.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #547216

Профессионал
Не.. я не поеду в Ливны. Вдруг ты девочек школьниц себе в помощь позовешь и как ссыкунявый ёж вывернешься.

(Училка) -Ученики-девчонки мои верные, ко мне на помощь! Злые орловские коммерсы приехали в Ливны мою тролломорду чистить. Защитите, не дайте обосраться в крепких руках!

Знаешь ведь, что не поеду. Что я, больной на голову чтоли на всякую Говнову свое время тратить. Так...буду тебе на форуме в жопу лом иногда вставлять, если варежку свою в мою сторону раззявишь.

diskmaster, всё, я больше не буду. Прошу у форумчан прощения за грубость.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #547217
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата no-vo:
Тема рассчитана на тех кто смотрел
Нет смысла смотреть - тут и так все подробно рассказали, полезной информации в этом фильме для меня ноль.
Тем более что людей, живущих в своем выдуманном мире вокруг и так предостаточно.

Я говорю про всяких насяльников, больших и малых, с которыми мне к несчастью приходится работать (в основном с мелкими работаю). Сидит такой министр, губернатор, глава района, начальник ЖКХ, директор завода в своем кабинете. И думает, что все в порядке, идет рост производства, растут доходы граждан, внедряются нанотехнологии, что дороги кто-то делает, идет борьба с коррупцией, что трубы двадцатилетней давности еще могут работать, что дома в ремонте не нуждаются, что авось пронесет, что кто-то чего-нибудь и как-нибудь сделает, что он дал команду копать траншею в проливной дождь и искренне верит, что ее там кто-то копает.
Т.е. живут в своем выдуманном мире, который, как известно, далек от реальности. Чем они не аутисты?

Любопытный
Мне вот лично пофигу на религию 

Философ
Hateman, А как тебе сказка по счастливую страну "Е**ная Россия"? 

Наблюдающий
[quote=no-vo]Орловские, брянские!

к вам обращается Учитель Обществознания, зовут меня Павел.

Вчера я посмотрел фильм про аутистов- "Антон тут рядом".
Меня потрясла циничность автора- еврейки, Любы Асмус, с которой он

А я посмотрел фильм МУВИ-43 )))) еле нашол его 

Любопытный
А кто её такой сделал? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться