Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата no-vo:
Сопляк я застал те времена
Не хватает восклицательного знака и "я" с большой буквы, вам так не кажется, господин учитель обществознания? Прочитать можно по-разному.

И вообще не рекомендую смотреть центральные телеканалы, ибо там всякую ерунду показывают.

Ничего не имею против аутистов и прочих людей с заболеванием психики - по мне лишь бы буйным не оказался, себя не побил и окружающих.

фильм при всей "благотворительной" идее- циничен. Эта семья, по воле Всевышнего оказалась- на дне, я исповедую Веды, и там многое объяснено. Аутисты это почти с отсутвующим умом люди, на фоне тех же даунов, кто просто инопланетяне с большим интеллектом. Вторжение в мир любого инвалида - грубость и использование как животного на примере этого фильма.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545867

Философ
no-vo, не теоретически, а практически, Вы общались долго с такими необычными людьми? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545869

Философ
Цитата no-vo:
Эта семья, по воле Всевышнего оказалась- на дне, я исповедую Веды, и там многое объяснено.
Аутисты это почти с отсутвующим умом люди, на фоне тех же даунов, кто просто инопланетяне с большим интеллектом. ......
Какая мощщная логическая цепь...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545907

Философ
Цитата no-vo:
я исповедую Веды,
А я верю в законы естественных наук (физики, химии и пр.), а также верю в логику и здравый смысл (это редкость сегодня).
Побочный эффект этой веры - некоторые е**нороссы лежат 2-3 дня под капельницей. Не хочу я этого, но так уж получается.

Наблюдающий
no-vo, я не пойму, какой препарат ты потребляешь? если без препаратов так таращит, рекомендую к Доктору (таки весна, все может быть)

А если ты просто по жизни такой весь утонченный, тогда вопрос: ты фиалками или ландышами ср*шь?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545960

Философ
white_storm, Тссс! Боярышник еще не зацвел... 

Живу я тута
Цитата remocom_:
Боярышник еще не зацвел...
Да нуу.... В аптеке памфурики по 9 рублев в полный рост круглогуточно-кругогодично 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545977

Наблюдающий
Цитата white_storm:
no-vo, я не пойму, какой препарат ты потребляешь? если без препаратов так таращит, рекомендую к Доктору (таки весна, все может быть)

А если ты просто по жизни такой весь утонченный, тогда вопрос: ты фиалками или ландышами ср*шь?
твой интеллект на уровне- "сам дурак"

Учитель)

Цитата remocom_:
Цитата no-vo:
я исповедую Веды,
А я верю в законы естественных наук (физики, химии и пр.), а также верю в логику и здравый смысл (это редкость сегодня).
Побочный эффект этой веры - некоторые е**нороссы лежат 2-3 дня под капельницей. Не хочу я этого, но так уж получается.
ранее я тоже верил в логику, но происходящее в нашей стране на протяжении 20 лет не поддается логике.

Откройте Веды, древнее учение. Я когда-то даж учился на философском.

Боже, как много невежд- провинциалов здесь( оглядываясь), лучше бы я был наблюдателем. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546022

Живу я тута
Цитата no-vo:
Упаси Господь от недоучек... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546025

Профессионал
Цитата :
Открываю интеллектуальные разделы)
от скромности человек явно не помрёт. 

Наблюдающий
no-vo, учился на философском... какого института?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546032

Заблокирован
no-vo,ты лучше иди смотри своих аутистов на канале ТБН, он есть в Антенне Сервис,как раз там таких идиотов и показывают целый день!!  
Заблокирован. #546067

Философ
Цитата no-vo:
...

Боже, как много невежд- провинциалов здесь( оглядываясь), лучше бы я был наблюдателем.

построение предложений, соответствует свойственной железной "логики" вежды-метрополиста)))
Почему вспомнилось не часто употребляемое определение кретин..)))+креатив))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #546082

Философ
Цитата Sirius0203:
no-vo,ты лучше иди смотри своих аутистов на канале ТБН, он есть в Антенне Сервис,как раз там таких идиотов и показывают целый день!!

Это дюже сложно, гораздо проще:
Канал: Nano TV
Передача: "Линия судьбы".
Каждый вечер идет. 

Наблюдающий
Цитата Sirius0203:
это оскорбление?? я сегодня подставляю левую щеку, в следующий- пожалеешь.
У меня нет такого дикого кол-ва каналов, только федералка+ 1 кабельный, с нашей "местечковой") как вы называете чернухой.

Итак, я услышу мнение о вопросе ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЭТИКЕ, а бандерлоги?)) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546160
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата no-vo:
а бандерлоги?))
no-vo, это оскорбление?? 

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата no-vo:
а бандерлоги?))
no-vo, это оскорбление??
эта шутка))) угдаешь из какого произведения, дам сена)))))) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546165

Живу я тута
спакуха. моряк салагу не обидит. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546170

Профессионал
Цитата no-vo:
дам сена))))))
хорошо, и адресочек, приеду и запихну в одно место 

Философ
Цитата :
У меня нет такого дикого кол-ва каналов, только федералка+ 1 кабельный, с нашей "местечковой")

А, вот в чем дело. Сколько всего телеканалов и какие именно? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться