Автор
Тема

Наблюдающий
Антон тут рядом. Открываю интеллектуальные разделы)
Орловские, брянские!

к вам обращается Учитель Обществознания, зовут меня Павел.

Вчера я посмотрел фильм про аутистов- "Антон тут рядом".
Меня потрясла циничность автора- еврейки, Любы Асмус, с которой она "исследовала" жизнь героя, попросту вторгаясь в его душу, ТАК нельзя!

Я исповедую Веды, там все объяснено, не нужно лезть в мир людей, который иной, только лишь с целью исправления, нашит перерождения- неслучайны.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545748

Наблюдающий
Павел, чего куришь? 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #545754

Живу я здесь
no-vo, ... а зачем таки Вы смотрите подобные фильмы, если они провоцируют Вас на антисемитизм? 

Живу я здесь
ALTERE, Он просто одинок!
Поэтому часто смотрит фильмы со всякими Асмусами или Греями и занимается антисемитизмом! 
Ночь не может длиться вечно. #545773

Философ
Цитата no-vo:
Орловские, брянские!

Я исповедую Веды, там все объяснено
Министерство образования!Павлик спалился...охота на ведьм/павликов считается открытой)))Испытываю сильный личный неприязнь к учителям, испоВЕДующих веды/orhanизЬм/отбеливание))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545777

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Цитата no-vo:
Орловские, брянские!

Я исповедую Веды, там все объяснено
Министерство образования!Павлик спалился...охота на ведьм/павликов считается открытой)))Испытываю сильный личный неприязнь к учителям, испоВЕДующих веды/orhanизЬм/отбеливание)))))
а я к глупцам)))))))))

КТО_Н смотрел филм этот?????? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545792

Философ
я смотрела. Что Вас беспокоит ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545793

Наблюдающий
но-во

есть МАсковская заморочка ....вернее у МАсквичей отбеливать анус))) займись .может легче станет!! 

Наблюдающий
Цитата 57adrenaline57:
но-во

есть МАсковская заморочка ....вернее у МАсквичей отбеливать анус))) займись .может легче станет!!
Сопляк я застал те времена когда всех кроме москвичей считали вторым сортом. Ты если орловский нажрись в кабаке вывали на улицу где тя заберет такси

Цитата SALT:
я смотрела. Что Вас беспокоит ?
Беспокоит циничность кино . Там автор относится к аутисту не как к личности вторгается в душу 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545802

Философ
no-vo, а чем это отличается от всех остальных отношений, где ни одно из действующих лиц не аутист? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545806

Наблюдающий
Цитата SALT:
no-vo, а чем это отличается от всех остальных отношений, где ни одно из действующих лиц не аутист?
ничего не понял( Вы кино смотрели?????

я хочу поговорить как о морали, так и о границах творчества .

Я поклонник Трюффо и Бертолуччи, ученик К.Разлоговва.) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545810

Философ
Цитата no-vo:
как о морали, так и о границах творчества

ну так для начала обозначьте границы. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545812

Живу я тута
SALT, творчество на то и творчество что границ не имеет. А мораль??? У кого она в последнее время есть? Одна осталась. Зовут ее бабло.
Кстати ТС удивил. То с виагрой наперевес ( всех покрою) а то вишь, в психологию и философию вдарился. Да еще с поклонениями 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545813

Наблюдающий
Цитата SALT:
Цитата no-vo:
как о морали, так и о границах творчества

ну так для начала обозначьте границы.
увиденное мною вчера у Гордона, да еще с маркой- "лучшее док кино в России" , меня задело.
Желание вроде как и помочь росс. больным детям( заброшенным и никому не нужным в РФ, дешевому товару для США), переросло в некое исследование именно души, БЕЗ ведома самого героя- Антона, несомненно личности, обнажение проблем ради славы, творчества. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545816

Философ
SL, я конкретно тс предлагаю границы озвучить, раз он их видит. Возможно они и есть, для определенных личностей, либо по их восприятию на определенные темы. зачем человеку рот затыкать и кидать общие фразы ниапчем ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545817
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
no-vo, а Вы внимательно фильм смотрели ?. Ок. Не влезаем в душу, не собираем аплодисменты, не ассоциируем себя с ситуацией, а лучше вообще не вмешиваемся в ход событий. Мама аутиста умирает, папа может вообще и не знать о положении вещей - где оказывается зависимый от других ( близких ) человек ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545822

Наблюдающий
да,вчера такой фильм показывали-каждый авторский фильм интересен по своему,кому-то понятен кому-то нет,кого-то отталкивает,для этого Гордон их показывает,обсуждает,чтобы понять стоит смотреть либо не стоит другим людям.
no-vo,может все таки надо разобраться как живут такие люди,как им хорошо либо плохо,сделать вывод как относится к ним бояться либо дружить  

Наблюдающий
Цитата Elenabuh:
да,вчера такой фильм показывали-каждый авторский фильм интересен по своему,кому-то понятен кому-то нет,кого-то отталкивает,для этого Гордон их показывает,обсуждает,чтобы понять стоит смотреть либо не стоит другим людям.
no-vo,может все таки надо разобраться как живут такие люди,как им хорошо либо плохо,сделать вывод как относится к ним бояться либо дружить
ну то что плохо, это очевидно.
Соц. неустроенность россиян, я как учитель работаю с детьми, у каждого второго нет отца, а что говорить о больных, в этой стране- инвалид- отброс, НО тут разговор о влезании в душу, без ведома и спроса. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545830

Философ
Цитата no-vo:
Сопляк я застал те времена
Не хватает восклицательного знака и "я" с большой буквы, вам так не кажется, господин учитель обществознания? Прочитать можно по-разному.

И вообще не рекомендую смотреть центральные телеканалы, ибо там всякую ерунду показывают.

Ничего не имею против аутистов и прочих людей с заболеванием психики - по мне лишь бы буйным не оказался, себя не побил и окружающих.

Философ
remocom_, при чем здесь тв каналы ? А если бы он нашел сие видео на ютубе ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #545843

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться