Автор
Тема

Живу я тута
Предлагаю поменять вывеску на такую УНИФОРМА СТРАН ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545351

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Цитата no-vo:
пожалуй мне нужно поискать более разумного собеседника.
Да, соседа по палате )))
ну зачем же так! я уже нашел вечернюю пьянь с викендов в центре Орла( типичный образчик), коих развозит такси))

молодой человек, мой учительский совет, Читайте больше, и поменьше и-нета!

удачи!

Цитата kepka:
Ведь человек который повесил эту вывеску "Униформа Нато" вешал её не со смыслом " Форма натовских боевиков". А может быть внутри продаются трусы и носки. А вот то что её повесили на историческое здание, которое каждый год регулярно ремонтируется и ждёт не дождётся своего сноса, это конечно огромная трагедия))))
автор просто прибавил " градус" в названии, но в целом его экстраполяция понятна.

Аксель! приведи примеры натовских "подвигов" в услужении Сша.

Тут нужно так подходить:

1.Югославия, поддержка геноцида сербов
2.Ирак 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545352

Наблюдающий
мальчики, не ссорьтесь. али ни у кого в детстве перестроечном не было аналога альфовской парки N3-B (раньше это аляска называлось) , аль никто не носил бомберы кожаные , или пилоты MA-1, продаваемые на каждом углу? А аналоги альфовских дубленок B-3, именуемых "пропитками" в свое время только у обеспеченной молодежи имелись. но мечтали о них все, как о ромике или трэйнингах.... так что не надо тут ляля... 

Наблюдающий
Цитата Томат:
мальчики, не ссорьтесь. али ни у кого в детстве перестроечном не было аналога альфовской парки N3-B (раньше это аляска называлось) , аль никто не носил бомберы кожаные , или пилоты MA-1, продаваемые на каждом углу? А аналоги альфовских дубленок B-3, именуемых "пропитками" в свое время только у обеспеченной молодежи имелись. но мечтали о них все, как о ромике или трэйнингах.... так что не надо тут ляля...
да так, обмен мнениями, ответ на грубость и оскорбления.

Да, было дело, гонял я в Москву за TOP GUN))))))) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545365

Местный житель
Ну чо не сняли вывеску то? Кто с Орла расскажите мне деревенщине 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #546977

Наблюдающий
вспомнились слова одного ВЕТЕРАНА ВОВ, проживающего в Израиле- "Лучше бы нас фашики завоевали, чем Путин и ко." 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #547130

Наблюдающий
А причем тут ветеран ВОВ, проживающий в Израиле, и Путин? Путин уже завоевал Израиль?

no-vo тебе сюда:

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=547135  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #547149

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться