Автор
Тема

Новичок
Что спорить-то.. Многие россияне добровольно надевают американскую военную форму - факт. Находятся и такие, кто добровольно надевает и фашистскую военную форму - тоже факт.
.
Как говорится, всё познается в сравнении. 
Заблокирован #545295

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Axel, а в российской военной форме чеченские боевики РЕЗАЛИ РУССКИХ РЕБЯТ.
Нравится уровень дискуссии?
стоп! провокация!

и говорили они по -русски, тут задача- скомпрометировать росс. армию, это старинный прием ФАШИСТОВ! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545297

Профессионал
Я на работу поехал. Одену ка я непромокаемые американские ботинки даннерсы, чтобы было ногам тепло и сухо и плюну на политкорректность. Здоровье дороже.

Тема напоминает что-то из прошлого, типа Того кто слушает Пинк Флойд гнать поганою метлой. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545298

Гуру
Сравнение натовской формы с фашистской - это наглое передергивание и уход от темы, даже комментировать не буду. 

Местный житель
Цитата no-vo:
я предлагаю рассматривать проблему ношения ИНОформы в общеросс. масштабе. не раз общался с "носителями", например к нам в школу ходит один такой папа, "за кадром", когда я стал наводить справки, коллеги сказали, что он шизофреник....

тупая мода на форму, нездоровые мужики в ней, и Самое ужасное- НАСАЖДЕНИЕ лжеКультурных ценностей( мир внешних артефактов), все это на руку мировому правительству.
Русская форма- "протекает", она некрасивая итп, русский зольдатен это доходяга в валенках с винтовкой.

Именно в этом проблема, и проблема эта в распаде страны, под названием Р.Ф...

Ну а скажи ка культуролог. У тебя немало тем (ранее было ) за город ОРЕЛ волнуешься видно. Да и темы очень точные,

Это нормально когда ИСТОРИЧЕСКИ ЦЕННОЕ ЗДАНИЕ - испохаблено таким говном ?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545300

Наблюдающий
Цитата Д.:
Что спорить-то.. Многие россияне добровольно надевают американскую военную форму - факт. Находятся и такие, кто добровольно надевает и фашистскую военную форму - тоже факт.
.
все верно, больные мозги...

намеренное уничтожение России, начнется с армии.
в церковь орловчане Не ходят, живут бедно, "клиент- готов", каждому по годовому запасу водки, и Орловщина- американский протекторат! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545301

Гуру
Цитата no-vo:
стоп! провокация!

и говорили они по -русски, тут задача- скомпрометировать росс. армию, это старинный прием ФАШИСТОВ!
Какие фашисты, болезный, какая провокация? Просто русскую форму можно было легко и недорого достать, вот и носили. И не испытывали по этому поводу никаких душевных переживаний. 

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Я на работу поехал. Одену ка я непромокаемые американские ботинки даннерсы, чтобы было ногам тепло и сухо и плюну на политкорректность. Здоровье дороже.

Тема напоминает что-то из прошлого, типа Того кто слушает Пинк Флойд гнать поганою метлой.
сам ношу Timberland, MEXX итп, но слушаю What do u want from me??)))
таким ответом чел сливается с дискуссии, признавая отсутвие аргуметов 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545305

Местный житель
Цитата no-vo:
Цитата Д.:
.
все верно, больные мозги...

намеренное уничтожение России, начнется с армии.
в церковь орловчане Не ходят, живут бедно, "клиент- готов", каждому по годовому запасу водки, и Орловщина- американский протекторат!

Водка правда овно редкое местная. Украинская лучше
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545307

Межгалактический флудер
Цитата Кастро:
Берут многие. Милитари всегда модно. Удобно, комфортно, качественно. Народ не обманешь. Будут брать то, что лучше, а не политкорректно. Да всегда так было.
В том-то и проблема, что это становится брэндом.
Сомневаюсь, что эта форма прям со складов НАТО. Спрос рождает предложение. Почему есть спрос именно на военную форму и именно НАТО? Из тех же материалов можно пошить и другую одежду. Не менее удобную и функциональную. Но шьют и продают именно эту форму.
Цитата annihilatorsky:
Чикатило носил ботинки фабрики Скороход, то фабрику надо снести?
Если у тысяч "Чикотил" ботинки этого фасоны были бы униформой, то этот фасон нормальные люди бы не носили. Разруха, она не в магазинах и обувных фабриках.
В далекие времена родственник работал на зоне, в школе. Ему там пошили кепочку, в которых зеки ходили. Когда мне было 16 лет, я ее у него забрал и ходил в ней по городу. Считал, что это круто. Некоторые маргиналы оглядывались, признавали знакомый аксессуар. В 17 лет уже одевать ее перестал, хоть и не потерлась почти. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #545308

Гуру
Цитата :
А вы не пейте водку. Вообще не пейте. И жизнь, глядишь, наладится. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Цитата no-vo:
стоп! провокация!

Какие фашисты, болезный, какая провокация? Просто русскую форму можно было легко и недорого достать, вот и носили. И не испытывали по этому поводу никаких душевных переживаний.
смотри глубже! видно ччто ты не служил)))
ЭТО ТАКТИКА, скомпрометировать рус. армию, что именно они варвары, и дело тут не в экономич. показателе формы. Сами боевики предпочитали.... америкосовскую форму, опробованную во всех совр конфликтах, Демокраси фор ол!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545311

Профессионал
Бл дь, один му дак б здн ул, весь интернет заволокло. 

Наблюдающий
annihilatorsky, я вас не оскорблял, я с 2009 года присматривался к этому форуму и понял что дальше молчать- нельзя!!!! слишком много близоруких ***ов развелось!

Отечество в опасности! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545313

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
А вы не пейте водку. Вообще не пейте. И жизнь, глядишь, наладится.

Я думаю у меня все и так прекрасней чем у тебя в разы.
С МОЗГОВ начинать надо просто.
Азы

пс

Пересмотри ка лучше сегодня Тарковского чтонибудь. У Великого костромича День Рождения.
Глядишь - шансы появятся поумнеть (не факт но may be).
Например Ностальгию.
Тогда каждую улочку Орла может полюбишь и каждое старое здание.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545314
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Гуру
no-vo, в условиях тотальной экономической зависимости от стран НАТО и Китая, мне просто смешно читать про проблемы ношения натовской военной формы.
Поймите уже, видеть во всем теории заговора - это признак недалёкого ума. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
no-vo, в условиях тотальной экономической зависимости от стран НАТО и Китая, мне просто смешно читать про проблемы ношения натовской военной формы.
Поймите уже, видеть во всем теории заговора - это признак недалёкого ума.
ваша близорукость и однобокость- признак далекого ума.
вам незнакомы слова "идеология","экспансия" наверное только экономика.

пожалуй мне нужно поискать более разумного собеседника.

накинулись на этого Акселя как голодные. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545323

Гуру
Цитата no-vo:
пожалуй мне нужно поискать более разумного собеседника.
Да, соседа по палате ))) 

Начинающий специалист
Ведь человек который повесил эту вывеску "Униформа Нато" вешал её не со смыслом " Форма натовских боевиков". А может быть внутри продаются трусы и носки. А вот то что её повесили на историческое здание, которое каждый год регулярно ремонтируется и ждёт не дождётся своего сноса, это конечно огромная трагедия)))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #545326
Цитата Axel:
1 Какой Дебил в городе входящем в состав РФ прилепил вывеску потенциального врага - УНИФОРМА НАТО возле рынка?
2 Какой дебил разрешил испохабить ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ ОРЛА?
Цитата Д.:
НАТО заливает мир кровью, убивая граждан разных национальностей на их же земле, используя беспилотники и слабонаводящиеся ракеты, мочась на трупы ополченцев.

блооооооо))))))
весенний патриотизм)))))))

НАТОвские войска убивают граждан разных государств хоть с какой-то выгодной целью для собственных государств
а наше правительство убивает свой народ и мочится на него просто ради развлечения и личной наживы

Цитата Кастро:
Надо зайти посмотреть, что там у них есть в наличии.

Кастро, был, посмотрел
нету там нифига дельного
e-bay лучше или магаз на Площади Мира, д.2

Axel, не покончите жизнь самоубийством, но магазин находится напротив памятника Т-34 и в нём продаются немецкие каски и форма бундесвера)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться