Автор
Тема

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Цитата doctor:
А зачем вообще массово продавать форму? Именно форма нужна, к примеру, страйкболистам, реконструкторам. Да и всё. Их много у нас? Для туризма, охоты и рыбалки? Зачем именно форма? Чтоб у народа глаза привыкали?
Удобная она и функциональная. Это обеспечивает ей спрос среди любителей активного отдыха. Вот и всё.

Ничего что в ТВОИХ ДЕТЕЙ РАКЕТЫ НАТО нацелены? Не? Нормально?
Ничо что славян сербов в форме этого говна убивали нормуль?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545266

Профессионал
Цитата doctor:
А зачем вообще массово продавать форму? Именно форма нужна, к примеру, страйкболистам, реконструкторам. Да и всё. Их много у нас? Для туризма, охоты и рыбалки? Зачем именно форма? Чтоб у народа глаза привыкали?

Берут многие. Милитари всегда модно. Удобно, комфортно, качественно. Народ не обманешь. Будут брать то, что лучше, а не политкорректно. Да всегда так было. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545267

Местный житель
Цитата Кастро:
Цитата doctor:

Берут многие. Милитари всегда модно. Удобно, комфортно, качественно. Народ не обманешь. Будут брать то, что лучше, а не политкорректно. Да всегда так было.
Овно и берет у кого мозгов нет

Пусть убирают свои говновыски с улиц и фасадов Старого Орла с рекламкой своих МЯСНИКОВ из НАТО.

И чунушам плетью по жопе

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545269

Живу я здесь
Axel, В милую Окраину издуй ажитации разводить.
Эти вообще в нату просились.
Там тебе вольготнее и менталитет подходящий.
А тут уже все темы понадкусал  
Ночь не может длиться вечно. #545273

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Надо зайти посмотреть, что там у них есть в наличии. Спасибо за наводку.
в наличии гришь???????

помню замечательный момент в Латвийском фильме "Двойной капкан", так там одно чудо( на тебя похож), молодое, непонимающее что значимость назовем этакую одежу- "артефакты", заявился в универ. К нему приходит Знающий чел и вопрошает- "А ты знаешь , что в такой форме пиндосы сожгли вьтнамскую деревушку?" занавес.

Я являюсь Magistr Vitae, т.е школьный учитель обществознания, культуролог.
Аксель правильно бьет тревогу 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545274

Живу я здесь
Цитата Axel:
Ничего что в ТВОИХ ДЕТЕЙ РАКЕТЫ НАТО нацелены? Не? Нормально?
Конечно нормально.
У нас тоже всё лучшее (свет и тепло) детям...американским=) 
Ночь не может длиться вечно. #545275

Местный житель
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
в наличии гришь???????

помню замечательный момент в Латвийском фильме "Двойной капкан", так там одно чудо( на тебя похож), молодое, непонимающее что значимость назовем этакую одежу- "артефакты", заявился в универ. К нему приходит Знающий чел и вопрошает- "А ты знаешь , что в такой форме пиндосы сожгли вьтнамскую деревушку?" занавес.

Нов - они большинство уже НЕМОЛОДЫЕ.
Вот где беда
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545276

Живу я здесь
Цитата no-vo:
замечательный момент в Латвийском фильме "Двойной капкан"
Цитата no-vo:
Я являюсь Magistr Vitae

Вы простите,какой культуры культуролух?
Ночь не может длиться вечно. #545277

Гуру
no-vo, то есть если, допустим, Чикатило носил ботинки фабрики Скороход, то фабрику надо снести?

Magistr Vitae он, откуда ж вы такие клевые беретесь.
Начните уже решать РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а не придуманные, срывальщики вывесок хреновы. 

Профессионал
Axel, попей штоль новопассит или глицин прими. Сожги в ведре все шмотки с иностранными лейблами. Выкини из дома все, что произведено за границей. Боюсь, что останешься голый, сидя в пустой комнате без оконных рам. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Открой напротив магазин и торгуй там отечественной униформой от Юдашкина. У нас демократия и рынок. Так и задавишь предателей и злых коммерсов своей коммерческой жилкой. А то все запретить,убрать.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545280

Живу я здесь
annihilatorsky, А перед нашествием Буонапартия вся элита ботала по лягушачьи.
Надо было усих шпицрутенами Саше Намбован выпороть наверное?

Пусть напишут вывеску "Пиндосский военторг!" и всех делов=) 
Ночь не может длиться вечно. #545282

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Цитата no-vo:
замечательный момент в Латвийском фильме "Двойной капкан"
Цитата no-vo:
Я являюсь Magistr Vitae

Вы простите,какой культуры культуролух?

откроойте книгу Игасетта, наберите в конце- концов в и-нете, прежде чем задавать такой невежественный вопрос))))

Учитель 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545283

Местный житель
Цитата Рогацци:
annihilatorsky, А перед нашествием Буонапартия вся элита ботала по лягушачьи.
Надо было усих шпицрутенами Саше Два выпороть наверное?

Пусть напишут вывеску "Пиндосский военторг!" и всех делов=)
Рогацци ПРЭКРАСЕН (С)(ТМ) (Аксель) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545284

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Вам, видать, там в деревне реально делать нехрен. Люди продают одежду, что-то пытаются делать в этом унылом болоте, нет, не дадим буржуазному элементу продавать нам качественную одежду из вражеского стана, пусть продают русскую униформу, которая промокает и продувается, а то ишь, историческую развалину, которая нах никому не всралась, вывеской испортили.
есть прекрасная немецкая форма!!!!!!! сам ходил!!!!

и кто вам сказал, что наша промокает?? Вздор!

Цитата doctor:
есть такая замечат программма на Коммерсант фм "Новости в классике", так вот это признак скорой войны.....
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545285

Профессионал
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
в наличии гришь???????

А у меня знакомый школьный учитель истории ходит по улице в форме НАТО, потому что она удобная и теплая и вместе с тем проводит в школе уроки мужества, рассказывая детям про войну. У него все с головой ву порядке и он отделяет ношение белья от мыслей в голове.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545286
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
в наличии гришь???????

А у меня знакомый школьный учитель истории ходит по улице в форме НАТО, потому что она удобная и теплая и вместе с тем проводит в школе уроки мужества, рассказывая детям про войну. У него все с головой ву порядке и он отделяет ношение белья от мыслей в голове.
ношение военной формы в мирное время- показатель комплексов конкретного мужчины, привлечение внимания.

Как педагог, замечу, приход такого учителя в школу, это нарушение устава, и ставит его в положение маргинала. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545288

Местный житель
Цитата Кастро:
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
в наличии гришь???????

Скорее всего с головой у него НЕ В ПОРЯДКЕ.
Следующим шагом логично он будет ходить с детьми и переписывать участников ВОВ и .....

Если бы его снимочки в тырнет уже выкинули бы нна.....красавца.

Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
Цитата no-vo:
Цитата Кастро:
в наличии гришь???????

ношение военной формы в мирное время- показатель комплексов конкретного мужчины, привлечение внимания.

Как педагог, замечу, приход такого учителя в школу, это нарушение устава, и ставит его в положение маргинала.

Когнитивнеый диссонанс скорей
а может девок клеит типо мачо крутой в НАТОвской форме. Типо вот смотрите малыши - в такой вот точно УБИВАЛИ СЛАВЯН в Югославии

Красота-с 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545289

Наблюдающий
Axel, если хочешь, я тебе могу даже с нашей формой помочь - от армии осталось с полшкафа)))) Выкинуть жалко, одеть некуда))) Будет тебе патриотический босяцкий подгон, чтоб не скулил))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545292

Гуру
Axel, а в российской военной форме чеченские боевики РЕЗАЛИ РУССКИХ РЕБЯТ.
Нравится уровень дискуссии? 

Наблюдающий
я предлагаю рассматривать проблему ношения ИНОформы в общеросс. масштабе. не раз общался с "носителями", например к нам в школу ходит один такой папа, "за кадром", когда я стал наводить справки, коллеги сказали, что он шизофреник....

тупая мода на форму, нездоровые мужики в ней, и Самое ужасное- НАСАЖДЕНИЕ лжеКультурных ценностей( мир внешних артефактов), все это на руку мировому правительству.
Русская форма- "протекает", она некрасивая итп, русский зольдатен это доходяга в валенках с винтовкой.

Именно в этом проблема, и проблема эта в распаде страны, под названием Р.Ф... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545294

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться