Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата snuvr:
И где тут урок? как ставила так и будет ставить. вот на эвакуатор и на штрафстоянку, вагоновожатый должене был сразу по рации ГИБДД вызвать.

орлофчеги, как обычно, не доделывают свою работу (с)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545155

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Тролль:
Странно что тебе в рожу никто не дал за такие слова )))
Да, толпа нынче не та, нет структуры, все разношерстные. А амплитуда гнева и количество людей ничего не значат без этого.

Цитата :
бухой был?
Еле на ногах стоял.

Вик красавчек!

Пс
Лет 15 назад ехал с дачи на трамвае аккурат на Танковой плащади или как там она у Вас называется (заехал в отпуск на Орловщину со службы). 3 пакета 2 корзины и прочая помидорки и тд и тп.

Как налетели пенсы - ветераны - место типо гони! Я им в ответ типо дорогие как же мне ж неудобно.
Как давай меня сумкам и лупить. Чуть не забили нахх

Злобные монстры (немудрено что немецкие инвесторы драпали от таких в 1943) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545173

Живу я здесь
Цитата Axel:
аккурат на Танковой плащади

Еще этот человек меня не в образованности обвиняет  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #545180

Новичок
Цитата Axel:
.. немудрено что немецкие инвесторы драпали от таких в 1943..
.
"Немецкие инвесторы"... Вы хорошо подумали, прежде чем написать это? Немцы вели войну на уничтожение русского народа, завоёвывали наши земли, залили их нашей кровью, засеяли нашими костями - и этих кровавых захватчиков вы называете "инвесторами"?

http://www.privetsochi.ru/blog/3643.html 
Заблокирован #545184

Философ
Цитата Axel:
..
Как налетели пенсы - ветераны - место типо гони! Я им в ответ типо дорогие как же мне ж неудобно.
Как давай меня сумкам и лупить. Чуть не забили нахх

Злобные монстры (немудрено что немецкие инвесторы драпали от таких в 1943)
Чёт глупо всё..ящики/корзинки/такси однозначно-старики/общ.транспорт/неудобно...похоже вы ещё в те времена троллингом увлекались+ненависть к рабочему человеку(скрыть наверное сложно..старики как дети,сердцем чуют)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545185

Местный житель
Цитата Д.:
Цитата Axel:
.
"Немецкие инвесторы"... Вы хорошо подумали, прежде чем написать это? Немцы вели войну на уничтожение русского народа, завоёвывали наши земли, залили их нашей кровью, засеяли нашими костями - это они нам добра хотели, по-вашему?

Ну пора иронию то уметь различать..всеже
Ну как тебе сказать Ку. Мне вообще жаль что Орел в это встрял.

Но если тебе интересно - но когда грузовики с партийными доками еще драпануть не успели, и народ встречал немцев в Орле с хлебом солью (было такое) то Советские работники успели подпалить ЭЛЕВАТОР дабы Подлым фашистам а так же достойным Гражданам Орла ничего не досталось.

Но часть зерна не ЗАГОРЕЛАСЬ (и туда по ночам весь Орел ходил ЭТО И СПАСЛО ЖИЗНЬ ГОРОЖАН МАССОВО от голода - ходили зерно брать, немцам горелое нужно не было, часовые на это ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА откровенно. Ходили слухи что местные девахи их упросили )

Интересно рассказываю? Со слов тех кто детьми там был и все видел!

Немцы (особенно пожилые) в Оккупации Орловщины зверями не были. Скорее были умеренны - отношения на Орловщине с ними были деловые скорее (о чем пишет с тоской Гроссман - в ЖИЗНЬ и СУДЬБА - там фраза что ОРЛОВСКИЕ И КУРСКИЕ с немцами сплясались)? Откуда то Гроссман сие знал.

Вот
Зверствовали же на Орловщине румыны хорваты и финны. Их правда немного было но людьми они не были точно. Зверье.
а вот это чистейшей воды правда.

Цитата Д.:
Цитата Axel:
.
"Немецкие инвесторы"... Вы хорошо подумали, прежде чем написать это? Немцы вели войну на уничтожение русского народа, завоёвывали наши земли, залили их нашей кровью, засеяли нашими костями - и этих кровавых захватчиков вы называете "инвесторами"?

http://www.privetsochi.ru/blog/3643.html

Какое отношение НЕМЕЦКИЙ НАРОД имеет к нацисто-фашистам Объединенной нацистской Европы?
Гитлер вообще австриец был с еврейскими корнями.

За Эрнста Тельмана слыхал чо нет? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545186

Новичок
Axel, просто думайте, что пишете, и поймите, что есть темы, на которые шутить разумному человеку неприемлемо. 
Заблокирован #545190

Местный житель
Цитата Д.:
Axel, просто думайте, что пишете, и поймите, что есть темы, на которые шутить разумному человеку неприемлемо.
Почему? Оттого что Германия и СССР вместе Польшу поделили в 1939 году?
Про Финскую слыхал чо нет?

пс

ПРАВДА НИКОМУ НЕ НУЖНА. Глаза всегда режет.
Так ответь на вопрос - отчего Гроссман то Великий назвал ОРЛОВСКИХ И КУРСКИХ друзьями немцев? А?

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545192

Живу я здесь
Цитата Axel:
Так ответь на вопрос - отчего Гроссман то Великий назвал ОРЛОВСКИХ И КУРСКИХ друзьями немцев? А?
Пиз...бол твой Гроссман, нашел кому верить)))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #545205

Местный житель
Цитата snuvr:
Цитата Axel:
Пиз...бол твой Гроссман, нашел кому верить))))))

Возможно и так (на ТВОЙ ВЗГЛЯД) , не спорю.

Боюсь и спросить. ТЫ ЧИТАЛ ЕГО? Кстати он Сталинград прошел.
ДА или НЕТ?

Сейчас проверим твой облико морале. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545209

Живу я здесь
Axel, Я Паульса читал, от тоже Сталинград прошёл.
Скачал жизнь и судьба, думаю что почитаю на досуге.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #545214

Местный житель
Цитата snuvr:

И о Гроссмане там очень много написано, что это за человек.

Я так и думал (не читал но осуждаю)

Кидани ссылку чо там Паульс пишет (чо читал как книга называется)
Не про Гроссмана (и хрен с ним)

========================================================
чото вспомнил как на 5 августа году в 80 том к Скверу Попы подъехали на Чорных волгах, их менты охраняли еще.

Важные какие то. (и все шептались бабки чото)
народ прогнали в сторону нах.

Византия еще в СССР была. Народ что тогда за скотину держади что сейчас.

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545216

Живу я здесь
Барбаросса Валентин Пикуль, написано со слов Паульса.

Не с тем Гроссманом попутал.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #545217

Местный житель
Цитата snuvr:
Скачал жизнь и судьба, думаю что почитаю на досуге.
Фильм Хороший посмотри тоже

http://kinozal.tv/details.php?id=1060556 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545218

Наблюдающий
Цитата N@t@:
57adrenaline57, фу! нафиг писать такое
А жена с вами потом целуется?

Не надо не надо))) за свою короткую жизнь , Я от девчёнок ,а Вы от парней ,,,наверное столько слюней в свой организм за молодость наглотались,,,,таблица менделеева отдыхает!!! А Вы говорите о каком то поцелуе ...тем более с женой!!!Что естественно то не безобразно,,,,,согласитесь просто!!

Уроком будет если птичек приманить, а затем напугать

Я и при правильной парковке уже задолбался отмывать эти какашки птичек с наступлением весны)))  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата 57adrenaline57:
Цитата N@t@:
57adrenaline57, фу! нафиг писать такое
А жена с вами потом целуется?

Не надо не надо))) за свою короткую жизнь , Я от девчёнок ,а Вы от парней ,,,наверное столько слюней в свой организм за молодость наглотались,,,,таблица менделеева отдыхает!!! А Вы говорите о каком то поцелуе ...тем более с женой!!!Что естественно то не безобразно,,,,,согласитесь просто!!

Уроком будет если птичек приманить, а затем напугать

Я и при правильной парковке уже задолбался отмывать эти какашки птичек с наступлением весны)))
Ну а чо - корма больше. Больше и ГОВНА с весной

пс

Я вообще не в теме, зачем в Орле авто нужно. Там у Вас только на тракторе проехать можно.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545223

Наблюдающий
[quote=pnompen][quote=Вик]Была такая же ситуация напротив Лабиринта, выхожу а там вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять. Все сразу и замолчали.

Чего чего???? На сколько я знаю если вызвать ДПС и оформмить простой , то минимальный АДМ. штраф 12000 т.р. ,,,ну или можно покрасить поцарапаные и помятые некоторые элементы вашего автомобиля за эти деньги!!! Ну как никак народ потрудился ,что бы оттащить авто с рельс и оставить на Вашем авто свою резолюцию гвоздем!!)))))) 

Местный житель
[quote=57adrenaline57][quote=pnompen][quote=Вик]Была такая же ситуация напротив Лабиринта, выхожу а там вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять. Все сразу и замолчали.

Чего чего???? На сколько я знаю если вызвать ДПС и оформмить простой , то минимальный АДМ. штраф 12000 т.р. ,,,ну или можно покрасить поцарапаные и помятые некоторые элементы вашего автомобиля за эти деньги!!! Ну как никак народ потрудился ,что бы оттащить авто с рельс и оставить на Вашем авто свою резолюцию гвоздем!!))))))

Кстати тема. Все быки и типо авторитетные свои "ШЫК" авто кидают тупо у Лабиринта и с телками жрать пиво и вальъяжно так нажав на сигналку в режиме МАКСИМАЛЬНО ОРАТЬ НА УЛИЦЕ.
Чтоб пукнула погромче

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545226

Наблюдающий
Я не знаю как вы ,но есть такие варианты ТП на авто в городе на рельсах!Возможен вариант подвинуть авто и с водятельницей ,,есть такие люди ,которые говорят ,что они отъедут тогда ,когда к ним кто то сядет в авто!! 

Местный житель
Цитата Золушка:
Это видео послужит уроком для тех, кто только собирается сесть за руль.
http://chp.ntv.ru/news/49624/
Тетка на Пыже - недовольная такая подиж ты!
Тупорылая курица орловская

Цитата 57adrenaline57:
Я не знаю как вы ,но есть такие варианты ТП на авто в городе на рельсах!
Да цэжъ Львiв! Москали авто кидают 146% 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545231

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться