Автор
Тема

Начинающий специалист
Из-за ошибки водителя движение в центре Орла остановилось
Это видео послужит уроком для тех, кто только собирается сесть за руль.
http://chp.ntv.ru/news/49624/ 

Начинающий специалист
Зафиксировали и штраф за простой бы. И по магазинам гулять не понадобится в следующий раз) Никогда не понимал тех, кто паркуется в сантиметре от рельс. 

Начинающий специалист
Цитата Watchdog:
Зафиксировали и штраф за простой бы. И по магазинам гулять не понадобится в следующий раз) Никогда не понимал тех, кто паркуется в сантиметре от рельс.
Плюс штраф за нарушение ПДД, надо было бы сотрудников ГИБДД вызывать, ждали её целый час! 
Цитата Золушка:
надо было бы сотрудников ГИБДД вызывать, ждали её целый час!
Плюйтесь, смейтесь - все равно я не понимаю...
Не хотите вызывать ГИБДД - стойте час.. два.. три.. и не жалуйтесь.
Не хотите стоять - вызывайте ГИБДД.. И стебитесь над видео-авто хам(ом) (кой)...

Профессионал
ТП. Да ей только в трамваях и ездить, да, пожалуй и там себе лоб расшибёт.
Задрали такие чайники, особенно у сквера Танкистов.
Я не знаю, чего здесь ждали пассажиры! Недели две назад такой же дятел бросил машину у сквера. Причём выйдя из машины явно пошёл назад и видел рельсы. Вагоновожатый походил вокруг, а потом обратился в салон. Мы с несколькими мужиками собрались и просто сдвинули корыто в сторону. И поехали дальше.  

Живу я тута
Цитата AK:
ы с несколькими мужиками собрались и просто сдвинули корыто в сторону.
Трамвайчиком надо было.Отмаз простой- Рельсы, хрен объедешь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545082

Начинающий специалист
Цитата trakKer:
Цитата Золушка:
надо было бы сотрудников ГИБДД вызывать, ждали её целый час!
Плюйтесь, смейтесь - все равно я не понимаю...
Не хотите вызывать ГИБДД - стойте час.. два.. три.. и не жалуйтесь.
Не хотите стоять - вызывайте ГИБДД.. И стебитесь над видео-авто хам(ом) (кой)...
Если вы ко мне обращаетесь, то меня там не было))) 

Наблюдающий
Без обид конечно делаю такое, но когда я иду с женой через двор и ВНИМАНИЕ- на пешеходной тропинке ВДОЛЬ стоит автомобиль и обойти его можно только став в лужу или грязь!!!! Я плюю в лобовуху или в боковое вместе с СОПЛЯМИ......что бы было уроком!!!! 

Местный житель
57adrenaline57, фу! нафиг писать такое
А жена с вами потом целуется? 

Живу я здесь
Цитата :
Без обид конечно делаю такое, но когда я иду с женой через двор и ВНИМАНИЕ- на пешеходной тропинке ВДОЛЬ стоит автомобиль и обойти его можно только став в лужу или грязь!!!! Я плюю в лобовуху или в боковое вместе с СОПЛЯМИ......что бы было уроком!!!!

Уроком будет если птичек приманить, а затем напугать

Цитата N@t@:
Ну перед поцелуем сопли стоит все же высморкать, хотя бы на авто супостата :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545102

Мэтр
Была такая же ситуация напротив Лабиринта, выхожу а там вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять. Все сразу и замолчали.
Кстати, в Гомеле меня больше поразили не нормальные дороги, а ОТСУТСТВИЕ машин вдоль центральных дорог, едешь и понимаешь- тачку бросишь под знаком и будут огромные проблемы.
порядок в государстве только тогда, когда перед законом равны все без исключения, будь ты хоть ментом, хоть депутатом, хоть имей номера Е001КХ.

Цитата N@t@:
а куда ей деваться...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #545109

Философ
Цитата Вик:
порядок в государстве только тогда, когда перед законом равны все без исключения, будь ты хоть ментом, хоть депутатом, хоть имей номера Е001КХ.
...

Девиз:Положи гвоздь в карман-восстанови ПОРЯДОК/равенство!!!)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #545115

Наблюдающий
Цитата Вик:
Была такая же ситуация напротив Лабиринта, выхожу а там вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять. Все сразу и замолчали.

Ваще крутой)))

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Была такая же ситуация напротив Лабиринта, выхожу а там вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять
Странно что тебе в рожу никто не дал за такие слова )))
Помнится в Мск такой случай был - там церемониться не стали - повышибали стёкла - откатили и разошлись - ищи виноватых ))) 
Йогурт без даты #545122
Цитата Вик:
вереница трамваев из за моей машины, все ругаются, кричат, я им говорю- заткнитесь или машина так и останется стоять
бухой был? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #545129
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Новичок
Если неаккуратно припарковавший машину хам по жизни - одно дело. Если у его мамы приступ - другое. 
Заблокирован #545133

Новичок
"Если неаккуратно припарковавший машину хам по жизни - одно дело. Если у его мамы приступ - другое"

А если умерла - стойте и ждите 40 дней

Почему у водителя трамвая нет чёткой инструкции о том, что делать в подобной ситуации. Надо сразу же вызывать ГИБДД, а те в свою очередь вызывать эвакуатор: дураков надо учить только штрафами. Нет, не так : ШТРАФАМИ!! 
lex #545134
Цитата Пионер:
бухой был?
Пионер, слово БЫЛ в этом вопросе лишнее..
Вик, ...

Мэтр
Цитата Тролль:
Странно что тебе в рожу никто не дал за такие слова )))
Да, толпа нынче не та, нет структуры, все разношерстные. А амплитуда гнева и количество людей ничего не значат без этого.

Цитата :
бухой был?
Еле на ногах стоял. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #545144

Живу я здесь
И где тут урок? как ставила так и будет ставить. вот на эвакуатор и на штрафстоянку, вагоновожатый должене был сразу по рации ГИБДД вызвать.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #545145

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться