Автор
Тема

Странник
Навешивание платных услуг Билайном без ведома абонента.
По данным ИА ОБС стало известно, что в соседних регионах участились случаи "тайного", без ведома абонента, подключения какой-либой платной услуги. Грешат ли полосатые этим в нашей области? Кто что слышал? Поделитесь инфой. 

Местный житель
А ещё, говорят, кто то детей кошачьих, усатых, полосатых ест по ночам в соседней области. У нас не слыхать? 

Странник
Спасибо за "адекват"... 

Живу я здесь
БугиВугиМЭН, Билайну надо повышать доходность с абонента. Поэтому услуги подлключают бесплатно "для пробы", далее только "забывают" отключить по окончанию пробного периода.

Обо всех действиях абонент уведомляется sms-сообщениями. Впрочем, это не только в билайне. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545041

Странник
Цитата pecheroviy:
БугиВугиМЭН, Билайну надо повышать доходность с абонента. Поэтому услуги подлключают бесплатно "для пробы", далее только "забывают" отключить по окончанию пробного периода.

Обо всех действиях абонент уведомляется sms-сообщениями. Впрочем, это не только в билайне.
Спасибо за инфу! 

Начинающий специалист
За 8 лет ничего сами не включили. Время от времени хожу в личный кабинет на сайте и сам все что нужно включаю/отключаю...
Реклама иногда приходит, но там предлагается включить самостоятельно, отправив смс. 

Странник
Цитата Watchdog:
За 8 лет ничего сами не включили. Время от времени хожу в личный кабинет на сайте и сам все что нужно включаю/отключаю...
Реклама иногда приходит, но там предлагается включить самостоятельно, отправив смс.
Надеюсь, что данная беда прошла стороной нашу благополучную область) 

Философ
Цитата БугиВугиМЭН:
Грешат ли полосатые этим в нашей области?
Грешат. Особенно с новыми номерами. Причем трудно разобраться, за что снимают деньги. По этой причине среди моих знакомых наблюдается массовый отказ от услуг билайна. Только успеваю номера перебивать в записной книжке. Ссылаются именно на это.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #545054

Живу я здесь
... нужно таки контролировать при подключении тарифного плана.. Иначе, ничего удивительного. 

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Причем трудно разобраться, за что снимают деньги
Я по незнанию на Симбиане давным-давно ловил вирус, отправляющий смски на короткие номера. Ходил опять же в личный кабинет на сайте, где все прояснилось: что и куда. Сейчас тоже иногда захожу и вроде используемые услуги в статистике вполне нормально перечисляются. Другое дело когда нет интернета... это нужно будет на честность операторов службы поддержки полагаться, потому что иначе только через нее можно узнать список подключенных услуг. Хотя вроде еще был номер билайновский, который смс-ку присылал с таким списком. 

Философ
Цитата ALTERE:
ужно таки контролировать при подключении тарифного плана.. Иначе, ничего удивительного.

Угу. Два года ничего не было, затем появилось. Примерно такие сроки. Мой номер 2003 года почему то не трогают. Правда, причина может быть в том, что где то года три назад я за подобное учинил им в офисе неслабый скандал, с написанием заявления. Только ведь скандалить - это в конце концов крайний случай.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #545062

Философ
Цитата Watchdog:
Ходил опять же в личный кабинет на сайте

)) вот я вроде не самый последний пользователь интернета, однако найти и посмотреть что там в личном кабинете не смог. У них не сайт, а рекламная площадка, разобраться там не так то просто. Подозреваю, сделано всё специально.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #545065

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата ALTERE:
ужно таки контролировать при подключении тарифного плана.. Иначе, ничего удивительного.

Угу. Два года ничего не было, затем появилось. Примерно такие сроки. Мой номер 2003 года почему то не трогают. Правда, причина может быть в том, что где то года три назад я за подобное учинил им в офисе неслабый скандал, с написанием заявления. Только ведь скандалить - это в конце концов крайний случай.

Три года на корпоративе, ни единого случая.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545066

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться