Автор
Тема

Местный житель
Кисляков Сошников Кочуев - Судьбы одиозных орловских коррупционеров
Вчера в новостях показывали как в Новгородской губернии на шконку попал вице-губернатор.

Вспомнились почему то вот эти 3 фигуры из Орла
Кисляков
Сошников
Кочуев

Никогда их особо не видел, редко смотрел интервью с ними.
Кисляков производил впечатление хозйственника.
Сошников - напоминал Хитрого Хлестакова
Кочуев - просто смахивал на откровенного дурака дуболомного, которому грузчиком работать самое то. На большее мозгов бы и не хватило судя по всему.

Жизнь и Судьба их сложилась по разному.
Кисляков был осужден (судя по всемау вышел0
Сошников сбежал в Израиль. Я кстати в шутку народ оттуда о нем спрашивал, вроде тот нигде не завсетился. Где то с бабками на Святой земле.

Дуболом Кочуев - вроде как осужден и на шконке был (если не прав поправте).

А с какими коррупционерами - ворюгами встрчались Вы?
Кто будут новыми фигурантами из Орловской власти?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545016

Местный житель
И так Продолжение Сериала про Вице-Губеров.
Сегодня в новостях - уже закрыли краснодарского вице-губернатора.

Пс.
Чото мне за Орловских вице-губеров цыкотне. Тренд налицо, как говорится. как пить дать сольет кого. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545162

Ды после того как Нургалиев отчитался о победе над коррупцией в МВД, а Медведев как я понял везде повсеместно, обсуждать такие темы стало как-то неуместно, ведь самый опасный вор Ходорковский давно сидит. И нет больше ни конвертов, ни ничистых на руки сотрудников ГИБДД. ... Все!

Знал одного, его подставили. Петлю смыкали сами знаете вокруг кого, кто-то кому-то очень это поручил

Ну а в твоей постановке вопроса - не понимаю чего обсуждать.
Никого не знал, видел только по телику, поставил всех в один ряд, обозвал одиозными (как полевых командиров?). Ну и чего обсуждать? Чуешь ты что кого-то еще посадят? Ты его тоже не знаешь? а кого? и что тогда обсуждать? IMHO 

Местный житель
Цитата Старый:
Ды после того как Нургалиев отчитался о победе над коррупцией в МВД, а Медведев как я понял везде повсеместно, обсуждать такие темы стало как-то неуместно, ведь самый опасный вор Ходорковский давно сидит. И нет больше ни конвертов, ни ничистых на руки сотрудников ГИБДД. ... Все!

Знал одного, его подставили. Петлю смыкали сами знаете вокруг кого, кто-то кому-то очень это поручил

Ну а в твоей постановке вопроса - не понимаю чего обсуждать.
Никого не знал, видел только по телику, поставил всех в один ряд, обозвал одиозными (как полевых командиров?). Ну и чего обсуждать? Чуешь ты что кого-то еще посадят? Ты его тоже не знаешь? а кого? и что тогда обсуждать? IMHO
Ну ВОРЬЕ всегда одиозно, чо их жалеть то?

Слухи прошли что РАЗНАРЯДКА ПО РЕГИОНАМ ПОШЛА
А ля 1937 год в легком виде. Эдакий ВВП 2.0 новая прошивка.

Интересно кого из чинуш Орла за яйца возьмут сейчас.
Отчитаться то надо.

Тенденции, я об этом. (Да Хранят иудейские Боги сбежавшего с миллионами ворюгу Сошникова) так сказать в контексте. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545189

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться