Автор
Тема
Цитата :
Православные попы все время твердят о церквях, которые большевики порушили.
А почему они молчат о тотально уничтоженных ими капищах славян, о убитых и сожженных заживо тысячах людей, не захотевших в угоду геополитическим интересам правящей верхушки предать веру предков?

Гость, однако, где-то должны быть массовые захоронения "сожженных заживо тысяч людей"...

...с "холокостчиков" пример берешь что ли?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #545570

Наблюдающий
Адам, они просто хотят забрать Антилопу! 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Гость, однако, где-то должны быть массовые захоронения "сожженных заживо тысяч людей"...
...

...угу!... также, как и подпись Сталина на каждом репрессивном приговоре с 1937 по 1953...
... а приказ Ленина о начале революции и приказ развалить страну с его подписями покажешь?...
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #545583

Местный житель
Цитата Bush:
Цитата Lesatach:
...

...угу!... также, как и подпись Сталина на каждом репрессивном приговоре с 1937 по 1953...
... а приказ Ленина о начале революции и приказ развалить страну с его подписями покажешь?...
Не стоить говорить по Буржуйски - Репрессии Хренессии

Были - НАКАЗАНИЯ. Всего лишь 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545588
Цитата :
Были - НАКАЗАНИЯ. Всего лишь

а потом реабилитации...

Цитата Bush:

Bush, читай хотя бы "Апрельские тезисы" - программа развала империи. Начинается с п.1 - "братания"...
...п.5 - "устранение полиции, армии, чиновничества"

Цитата Bush:

Цитата :
Как отмечают современные российские историки, одной из особенностей сталинских репрессий было то, что значительная их часть нарушала существовавшее законодательство и основной закон страны — советскую Конституцию. В частности, противоречило Конституции создание многочисленных внесудебных органов. Характерно и то, что в результате раскрытия советских архивов было обнаружено значительное количество документов за подписью Сталина, свидетельствующих, что именно он санкционировал почти все массовые политические репрессии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%EB%E8%ED%F1%EA%E8%E5_%F0%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%E8

ох, уж мне эти сталинята....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #545650

Профессионал
Цитата Lesatach:
...
ох, уж мне эти сталинята....

Короче, ничего предоставить ты не в состоянии... Пустобрехство и вранье опять. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #545660

Наблюдающий
Так команда сионистов пополняется))) Ща мы вас всех вычислим... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545662

Наблюдающий
жидовская религия- очень жесткая!

сам живу по Ведам, очень мудрая философия, она стоит НАД религией. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545749

Наблюдающий
Цитата no-vo:

Ну, живи, тебе никто не запрещает Или у тебя тут тоже большевики храм отняли? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545750

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Цитата no-vo:

Ну, живи, тебе никто не запрещает Или у тебя тут тоже большевики храм отняли?
я как Учитель знаю, что такое жидовская религия, это швах, отличаю евреев и жидов.

Орел- город безбожный по сути.

Цитата Стяпан:
Не Орёл, прям Нью Шаолинь какой-то))))))))))))) Город Бога)))))))))))))
Нью- Васюки, чему и посвящен форум!

Я всегда предлгал соединиться с Курском! Мы- отстаем аки Тверь.

Цитата ALTERE:
Пионер, ..верняк, какие- нить баптисты, адвентисты...евангелисты, Свидетели Иеговы...

верно, сходит пусть сам, поди и в церкви не был лет цать) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #546643

Философ
смори какие набожные. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #546645

Частый гость

[quote=Axel][quote=Eka][quote=Donder]Уже было.

... Теперь проект - Орел ваххабистский. И что ваххабитам отдавать? То что они новое построят?
Дали текст письма,в адрес Козлова и Музалевского. Букв много, но оно того стОит:
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #547894

Философ
Lesatach, если хочешь кого то убедить, ссылайся на что то другое , только не википедию. Очень лживый ресурс.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #547896
SWG, подскажи.

Вообще-то, шибко сомневаюсь, чтобы высший комсостав РККА был уничтожен без приказа ИВС....а приказы бывают устные...

Впрочем, не нашел материалов "комиссии Яковлева", есть ссылки только на "хрущевское расследование"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #547898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться