Автор
Тема

Местный житель
Медведев вам не Димон... и понеслось...
Дмитрий Анатольевич вам не Димон, вступилась на защиту босса пресс-секретарь Медведева, чем только раззадорила оголтевшую толпу. Источник  
И ты когда то испытаешь это... #543850

Наблюдающий
Да Димон, конечно же Димон и никак иначе. Вот Золотухин умер... вроде бы шут, а с другой стороны личность и эпоха. А этот Димон... 

Философ
Димон Айфоныч Лунтиков 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #543855

Философ
Значит не Димон..)))не дорос..))демон в Димоне..слабоумия..))долетается димон до "иглы" доброго человека)))) Медведь не Лебедь..)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #543857
Да...уважение не купить и не занять... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #543873

Профессионал
Цитата Lesatach:
уважение

Lesatach, это такая штука, которую дают родители в младенческом возрасте, а если не дали, то во взрослом только физическим наказанием, грубо говоря по мордям надавать.
Поясню для брызжущих слюной, к Медведеву не отношусь ни как, но он всё таки премьер, и если не довольны им, то для этого есть другие способы, такие как вотум не доверия, или демонстрация, ....., а не так тявкать по закаулкам из подворотни, как то всё это низко, по быдлячески. 

Наблюдающий
Цитата Конь:
Поясню для брызжущих слюной, к Медведеву не отношусь ни как, но он всё таки премьер, и если не довольны им, то для этого есть другие способы, такие как вотум не доверия, или демонстрация, ....., а не так тявкать по закаулкам из подворотни, как то всё это низко, по быдлячески
Позволю себе не согласиться. По быдлячески - это относится к должности, а не к человеку. А Димон он себе славу сам сыскал своими промиле против нормальных дорог, переводом часов против интересов бурёнок да и прочей фигни. Пикеты против Димона? Слишком много чести. 

Живу я тута
Да чо скандалите? На твиттере аккаунт Медведева не активен. Нет такого пользователя. Значит нет и Димона 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #543904

Наблюдающий
Хорош лаять Моське на Слона, что других дел нет? Почему картошку у чеченов покупаем ? Потому, что кроме, как на этом форуме, дел не находим... Мы же все купить можем... А ребёнок наш трудится где-нибудь рангом, а то и два ниже своего образования.Мы же этого хотели? Как же легко и просто жить в вере Православной! И ты, и дети твои везде пригодятся обществу, людям во славу Бога! Вы ведь православные, хорош слюни пускать.К здоровому организму и болезнь не цепляется, а в больном - что угодно заводится. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #543934

Наблюдающий
Цитата mamo:
А ребёнок наш трудится где-нибудь рангом, а то и два ниже своего образования.Мы же этого хотели? Как же легко и просто жить в вере Православной!
мамо, а вы давно в "моей рекламе" смотрели вакансии инженеров? Может быть просто не тому учили? 

Философ
Цитата mamo:
Как же легко и просто жить в вере Православной!

"В Полесье мои знакомые не отдали ребенка в первый класс потому, что в классе были одни "дружественные ребята" и сразу показали девочке, что ждет её. Доказать это невозможно, но девочку стали возить в школу в другую деревню, опять же - болезнь "тонкой кишки". А можно было бы объяснить маленьким ребяткам, что они не на территории их республики и их законы тут не канают, а при надобности и их родителям. Потому и считаю, что мужики наши теряют статус. "

Я так понимаю вот тут Вы говорили о неправославных страдальцах и неправославных " наших мужиках ?
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #543952

Живу я здесь
Цитата :
Поясню для брызжущих слюной, к Медведеву не отношусь ни как, но он всё таки премьер

Цитата Donder:
А Димон он себе славу сам сыскал своими промиле против нормальных дорог, переводом часов против интересов бурёнок да и прочей фигни.

Обратите внимание - его работу КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА никто и не пытается оценить. Людям на это плевать. Не относятся никак. Зато все помнят - абсолютный ноль, сокращение часовых поясов, переименование милиции в полицию, айфон, твиттер и другие вещи.

Даже афоризм в интернетах появился:

"Только в России абсолютный ноль может быть повелителем времени"

Хотя лично мне такое отношение ко второму лицу государства кажется неправильным. Председатель правительства (также как и президент) народом может быть хорошим или плохим. У каждого может быть свое восприятие его деятельности. Но нельзя относится к нему как комику. Это неправильно. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #543956

Философ

- Если мы до сих пор относились к ним демократично...
- Я ЕМУ СТЕКЛО ХОТЕЛА РАЗБИТЬ!
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #543962

Философ
Цитата Lesatach:
Да...уважение не купить и не занять...
Изменю..мосх не купить/не занять))) Глупых, но на больших должностях ннадо уважать? Глупых, без должности-нет? Уважать всех?..лукавим...робяты../типо высоконравственность..показная..
зы. Если подойти к человеку и сказать "Брат, я к тебе никак не отношусь/ты мне глубоко пох", он конечно Вас поймёт..)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #543975

Философ
Цитата Конь:
но он всё таки премьер, и если не довольны им, то для этого есть другие способы, такие как вотум не доверия, или демонстрация
Конь, сам-то поверил в то,что написал?

Цитата Конь:
а не так тявкать по закаулкам из подворотни, как то всё это низко, по быдлячески
Так ведь Димон жалуется как раз на то, что к нему так обращаются, когда пишут на его страницы в сетях. Так что всё по-честному.

Цитата Donder:
мамо, а вы давно в "моей рекламе" смотрели вакансии инженеров? Может быть просто не тому учили?
Donder, а Вы давно на зарплату инженеров смотрели в тех вакансиях в той "моей рекламе"?

Цитата pecheroviy:
Хотя лично мне такое отношение ко второму лицу государства кажется неправильным.
Неправильно то, что такое лицо является вторым в государстве. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #543998
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Цитата Стяпан:
Если подойти к человеку и сказать "Брат, я к тебе никак не отношусь/ты мне глубоко пох"
ржачный замес =>
(условно, персона вам пох)
1. подойти
2. сказать "Брат"
3. сказать "я к тебе никак не отношусь/ты мне глубоко пох"

аццкей троллинг самого себя)))))))))))))))))))

Новичок
Качественный бред. 

Живу я здесь
Медведев Д.А. «Как перестать расстраиваться из-за оскорблений и некорректного поведения пользователей сети Интернет». — М., 2013 — 256 с 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #544017

Местный житель
Цитата LMI:
Медведев Д.А. «Как перестать расстраиваться из-за оскорблений и некорректного поведения пользователей сети Интернет». — М., 2013 — 256 с
Расстрэлать...
И ты когда то испытаешь это... #544042

Философ
Цитата SCAT:
Цитата Стяпан:
Если подойти к человеку и сказать "Брат, я к тебе никак не отношусь/ты мне глубоко пох"
ржачный замес =>
(условно, персона вам пох)
1. подойти
2. сказать "Брат"
3. сказать "я к тебе никак не отношусь/ты мне глубоко пох"

аццкей троллинг самого себя)))))))))))))))))))
1. подойти...уже стрёмно...)))
2. Можно вааще никак не обращаться(брат как бы смягчает/располагает/не сильно йопнут,спишут на дурковатость)), но результат не изменится..))))
3.по третьему-без изменений...,лично я, при соответствующем настроении(а оно частенько находит)) дал в рыло,за такое "равнодушие"/толерантность ко мне, такому сильно хорошему, да что там, просто изумительному человеку)))))))))))))))))
зы. Чёт Вован/песков никак не реагирует../ не требует к себе уважения, что в очередной раз потдверждает ослиность димона менденля/швондера))))))))))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #544044

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться