Автор
Тема

Живу я здесь
Абрамовича "приняли"
...поговаривают, Ромашку в Америке повязали... 

Местный житель
Цитата ALTERE:
...поговаривают, Ромашку в Америке повязали...
Иди работай клерчонок, воруешь время у своего работодателя 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #542670

Живу я здесь
MF3, ... дядя Петя?

О том, что Абрамович задержан сотрудниками ФБР на территории США, 25 марта сообщил канал РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники. «Неясно, с чем это связано — с бизнесом Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского», — говорилось в сообщении. Никаких подробностей случившегося приведено не было. 

Живу я здесь
... вона как!))))

Москва, 25 марта – АиФ-Москва. Акции компании Evraz существенно просели на торгах лондонской биржи после того, как СМИ распространили сообщение о задержании российского олигарха Романа Абрамовича, – передает BFM.

В 17:30 стоимость акций упала на 2,88% по сравнению с уровнем утренних цен. К настоящему времени их стоимость опустилась на 4,52% по сравнению с уровнем вчерашнего закрытия торгов.

Также произошло снижение стоимости акций «Норильского никеля» на РТС.

Международная компания Evraz имеет штаб-квартиру в Лондоне и является одним из 15 крупнейших мировых производителей стали.

В понедельник ряд СМИ сообщили о том, что в США агенты ФБР задержали Романа Абрамовича. Позже это сообщение было опровергнуто сначала представителями самого российского олигарха, а затем и ФБР.

... Абрамыч и с того света отомстить умудрился?)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться