Автор
Тема

Новичок
"Справедливая Россия" помогла России "Единой"?
Общая победа. «Справедливая Россия» помогла выиграть сражение за областной совет орловским единороссам.
http://www.regpolit.ru/ivashina.htm  

Местный житель
У Марины и Павлика одни спонсоры (ну один общий точно) - ясный пень ей обидно, что он слетел

А обл.думу ЕР(в лице её бессменного орловского лидера) ещё месяц назад подмяла - какая новость.
Ивашину понять можно, должна же оппозиция как-то возмущаться.Обидно ж в думу прошла, а толку...  
God gave me everything I want #53946

Новичок
 Цитата:
У Марины и Павлика одни спонсоры (ну один общий точно) - ясный пень ей обидно, что он слетел

И какой? Я, например, даже не представляю  

Местный житель
Что-то я сомневаюсь.
Хотите взять "под Матвея"?

но даже если и так
 Цитата:
Я, например, даже не представляю

я не стану это обсуждать. Подождём других мнений, вы ведь на другую реакцию расчитываете?  
God gave me everything I want #53968

Новичок
Ничего не понял. Вроде Марина едерастов поддержала. А при чем здесь Меркулов? Они типа дружат? Говорили вроде другое. хотя хрен их там разберет, конечно.
Хотя я не удивляюсь: дедушка кого хочешь уговорить может.
 Цитата:
Хотите взять "под Матвея"?

Это кто?  

Местный житель
Monk
я имела в виду закос под Матвея, под дурачка т.е.
 Цитата:
Они типа дружат?

Ну не то чобы сильно, скорее против. Тем более, что друг с другом они не конкурировали. Но Павлик канул, а Марина - одна в поле.Она сделала большую работу, заняла определённое место. Но не более. Её никто "не боится"

Так, дочитала статью. Про дружбу Марины с обл.властью - бред
 Цитата:
Хотя я не удивляюсь: дедушка кого хочешь уговорить может.

Это точно, но Марина ему не нужна и не мешает.

Ну а про то какая партия там какую поддержала и тп. - это уже так оффициальная информация для прессы, сейчас такая ситуация,что каждый сам по себе, никто не смотрит уже на партийность.Дед всех поделил и властвует
Короч всё обломалось в доме смешаловых и до президентских выборов ситуация будет стоять (благо не долго осталось). А вот потом будет интересно.

God gave me everything I want #53980

Профессионал
JulieHolmes
С тобой не поспоришь: и говоришь правильно, и аватар клевый!!!  

Местный житель
 Цитата:
Короч всё обломалось в доме смешаловых и до президентских выборов ситуация будет стоять (благо не долго осталось)

ЕСС работает на будущее :) недаром всего лишь через 2 месяца его снова показали в федеральных Вестях (в пятницу эт было).  

Местный житель
Elemental  
God gave me everything I want #54007

Новичок
 Цитата:
ЕСС работает на будущее

На какое? Ему лет сколько? + новый президент в след. году не обязательно его назначит  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться