Автор
Тема

Странник

- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #537309

Живу я здесь
ALTERE, танцы на памятниках мне тоже не нравиться, но все смахивать в одну корзину глупо, вроде здоровый дядька... а плева от зерен не отделяете. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537323

Наблюдающий
Так ***ы они. Вот и пропихивают их. Причем бесплатно. 
Слава России! #537349

Философ
гангнам стайл/Harlem Shake/China Lezginka?)))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #537367

Живу я здесь
ФиЛ, T-MOBILE порадовали, реально круто, а главное позитивно ))

Цитата ALTERE:
да что тут крутого-то? Дурь, млять пиндосовская...
Цитата ALTERE:
...работать, млять не пробовали эти креативные молодые люди и ,особенно, зарабатыва
Цитата :
. так я и говорю, дурь это... От безделья... Чем тут восторгаться-то? А особливо "умные" на памятниках эти шабаши додумались устраивать. Видать, тоже на выходных, опосля трудов праведных.., да усердия и прилежания в учёбе...
Молитва на ночь: Боженька избавь меня от: Цинизм умножить на комплексы умножить на возраст умножить на стереотипность мышления умножить на старание выделиться из толпы 
Ibi concordia, ubi victoria #537368

Новичок
Цитата InfoGovno.ru:
Народ, объясните мне примитивному, а в чем крутизна данного (я даже не знаю как назвать) движения, танцев, флешмоба или хз что это ))))
Дмитрий, где же ваши принципы в духе "каждый др**Ит как он хочИт?" )))
Ты сравниваешь несравнимые вещи! - что нужно чтобы замутить этот Харлем шейк? - десяток людей которым просто нечем заняться вечером после школы, института и.т.п. - созвонились, встретились, выпили пивка, взяли мобилу и за 5 минут сняли, максимум с двух дублей, видео.
А теперь прикинь, сколько времени потратили на организацию, репетицию, может быть даже согласования на уровне префектур, организаторы того "флеш-моба" - о котором ты говоришь? - колоссальное количество времен и сил, по сравнению с этим "шэйком". Это просто разный уровень, разные вещи. Всё равно что выложить фото "хрущёвки" и какого-нибудь дома от "Итальянского квартала" и пытаться их сравнить или выложить фото четвёрки тазика и вольвы XC70 и плакать какое же дерьмо наш автопром. 

Философ
Получили суррогат, к сожалению. И дело не в уровнях. Гарлемские ролики по сути должен были бы быть тем самым видео о веселых людях занимающихся херней в свое свободное время или не свободное :)). Ан нет. Стало полнейшим уг, как раз из-за того, что пошло по пути флешмоба. Спонтанность то как раз и исчезла. Прям бедненькие выдавливают из себя неадекватность и озабоченность, в результате не весело и не смешно.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #537454

Гуру
SALT, Даш, ты либо на работу устроилась, что-то не видно тебя давно? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #537461

Философ
ФиЛ, мне и дома дел хватает )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #537462

Философ
а вообще идейка скомуннизжена уже давно , ну и кому какой соус для заправки, на выбор, так сказать на любой вкус. кому то нравится вариант по пошлее видимо.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #537485

Живу я здесь
Цитата ALTERE:
Молитва на ночь: Боженька избавь меня от: Цинизм умножить на комплексы умножить на возраст умножить на стереотипность мышления умножить на старание выделиться из толпы

...да, прощаю тебя, Сын Мой!)))) Сией молитвою и спасешься!)))

Профессионал
Заблокирован #538245

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться