Автор
Тема

Живу я здесь
Harlem Shake
Народ, объясните мне примитивному, а в чем крутизна данного (я даже не знаю как назвать) движения, танцев, флешмоба или хз что это )))) Поскольку не только интернет, а и ТВ и радио просто пестрит словами Harlem Shake.
Нашел посмотрел ... мля опа гангам стайл это просто цветочки ))) Я тут мозг по частм собираю ... вопрос! а дальше есть куда еще деградировать ??

Вот примеры:
http://video.yandex.ru/users/poisk-morf/view/1/
http://video.yandex.ru/users/kbkaterina/view/1/
(вставить видео не получилось)

Может конечно банально, но лично я считаю гениальным и красивым флешмобом, вот этот! И именно этот ролик должен набрать 30 млн просмотров, а не всякое УГ

http://video.yandex.ru/users/alex60g/view/3/ 
Ibi concordia, ubi victoria #537070

Живу я здесь
DarkSouL, Где ролик? Дим согласен 100%, вообще не понимаю сути прикола.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537071

Гуру
DarkSouL, тебе сюда http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=24&id=532289
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #537076

Живу я здесь
... сегодня помотрел на придурков, которые этот херов шейк на памятнике устроили, уроды мля... **здить их нЕкому, видать... 

Гуру
Цитата ФиЛ:
Может конечно банально, но лично я считаю гениальным и красивым флешмобом, вот этот! И именно этот ролик должен набрать 30 млн просмотров, а не всякое УГhttp://video.yandex.ru/users/alex60g/view/3/
DarkSouL, Слабенько, мне вот эти поболе нравятся

Вот неплох

А вот один из самых лучших
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #537141

Живу я здесь
ФиЛ, Флешмобы подготовленные да это круто, это понятно.... но это убожество по поводу и без с гарлем шейком это просто хрень....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537147

Живу я здесь
Fe-man, . да что тут крутого-то? Дурь, млять пиндосовская... 

Профессионал
Юра, стесняюсь спросить, как у тебя получилось переименоваться?) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #537168

Живу я здесь
Hell, ... в приват проследуйте!))) 

Живу я здесь
Цитата ALTERE:
Fe-man, . да что тут крутого-то? Дурь, млять пиндосовская...
Дурь в голове,а это увлечение дает надежду, что молодые люди будут думать о том чтобы еще интересного сделать, а не как употребить препараты подходящие под статью 228 УК РФ.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537172

Живу я здесь
Fe-man, ...работать, млять не пробовали эти креативные молодые люди и ,особенно, зарабатывать? 

Живу я здесь
Цитата ALTERE:
Fe-man, ...работать, млять не пробовали эти креативные молодые люди и ,особенно, зарабатывать?
а вы никогда не думали, что это студенты да и выходные никто не отменял. У меня в городе этим занимаются школьники по выходным и праздникам.

Шошвы все лять такие сворливые...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537186

Живу я здесь
Oh my god ... Older what's going on????? ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #537198

Гуру
Мдааа, Россия для грустных. 

Живу я здесь
Fe-man, ... так я и говорю, дурь это... От безделья... Чем тут восторгаться-то? А особливо "умные" на памятниках эти шабаши додумались устраивать. Видать, тоже на выходных, опосля трудов праведных.., да усердия и прилежания в учёбе...

DarkSouL, ... Das macht nichts!))) 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
ФиЛ, ... да, я такой! Про дурь прям и говорю, что это дурь...))))

Местный житель
Гарлем шейк-тож имхо-фигня,а вот подготовленные -круть.Флеш-моб,что DarkSouL, выложил-больше всех понравился)) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #537243

Наблюдающий
ALTERE, часть нашей беседы удалили, чтож, удалю и я свой флуд. Вы уже наказаны модератором. Спасибо Ланке. 
Заблокирован #537258
Цитата Hell:
Юра, стесняюсь спросить, как у тебя получилось переименоваться?)
Hell, владение языком на дипломатическом уровне, не многим это дано)

Наблюдающий
LTERE]

Вспомнилось мск ДТП - на Феррари, где сосунку и дцать нет.

Мое видение - папашкам- леди вумен - не досуг за, якобы, взрослым отпрыском, а, по сути, абсолютным чайлдом следить-воспитывать.
А, нахрена тогда охрана, выписанные из самого Парижу гувернантки, и прочая обслуга.
Чадо должно отдыхать, благоухать, веселиться (на примере "Ворошиловский стрелок").

Тошно, противно, мерзко...
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #537301

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться