Автор
Тема

Философ
Опять от пи..ров к религиям.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #539375

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Лукавят содомиты, ой лукавят!
Ведь когда вовлекают в грех, они обещают наслаждения.
А вы когда в "веру" вовлекаете - что обещаете? )) Обещаете что можно будет как иеромонах Илия кататься на крутых тачках, Гелендвагены, бэхи седьмые, сбивать людей насмерть и за это ничего не будет? - боженька всё простит? 
Йогурт без даты #539378
Цитата Тролль:
Обещаете что можно будет как иеромонах Илия кататься на крутых тачках, Гелендвагены, бэхи седьмые, сбивать людей насмерть и за это ничего не будет? - боженька всё простит?

Никто не обещает, а наоборот, говорят: кому много дано, с того много и спросится...

Тролль, Вы стрелки в теме не переводите... или почуяли запах серы с Неба? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539381
Lesatach, отчасти соглашусь, но всё же присмотрись к третьему фордфокусу.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #539383

Наблюдающий
Пионер, третий - говно, второй был хорош, и рестайлинговый тоже. а вот третий - не. 

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
или почуяли запах серы с Неба?
ты что, пукнул? ))) или откуда сера, не понял тебя ))) 
Йогурт без даты #539385

Профессионал
Что тут непонятного. Кто не верит в бога тот плохой и будет наказан, а кто верит тот хороший и на небе будет есть райские яблочки в райских кущах, катаясь верхом на тигре.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #539386

Наблюдающий
печально так же, если гей, верующий в бога, живущий с ним и другими людьми в любви, усыновляющий брошеных гетеросексуальными матерями, детей, пишущий стихи, картины, музыку, притрагивающуюся к душе, пропогандирующий жизнь без наркотиков и моногамию, попадает в АДЪ. потому что содомит же. 

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Никто не обещает, а наоборот, говорят: кому много дано, с того много и спросится
дано??? или украдено у православных прихожан? 
Йогурт без даты #539400

Начинающий специалист
Если инфоорлу когда нибудь поставят памятник, то это будет крестящийся Сталин за рулем форд фокус. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #539408

Философ
~Rodger~, или икающий Владимир Ильич за рулём Дустера. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #539409

Профессионал
Цитата Black-Jack:

Едущий жить в Москву.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #539412

Местный житель
Цитата Кастро:
Цитата Black-Jack:

Едущий жить в Москву.
Через Нарышкино! 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #539455

Философ
Встретилось, может уже постил, не помню. Но написано, на мой взгляд, метко.

"Разве могу осуждать мух за то, что ебuтся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пид@расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пид@расы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пид@расы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #540466

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться