Автор
Тема
Цитата SALT:
Очень много нелогичных вещей делают люди с гетеросексуальной ориентацией. Вас это не смущает ?

а с гомосекусальной ориентацией делают меньше нелогичных вещей?

Цитата SALT:
Так же нелогично ипаться

а с представителем своего пола логичнее?

Цитата Hell:
Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (с) Клинт Иствуд.

Ещё как станут...Содом и Гоморра - пример нам, что надо делать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539198

Профессионал
Lesatach, вообразили себя карающей дланью?) опасно, батенька. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #539199
Hell, я никем себя не вообразил... какая из меня "крающая длань"? - нищь есьм и убог...худой и кашляю... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539201

Профессионал
Lesatach, кашлять-то кашляете, тогда выходит - других подбиваете карать, как поп Гапон?  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #539207

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
  Цитата SALT:
Очень много нелогичных вещей делают люди с гетеросексуальной ориентацией. Вас это не смущает ?

а с гомосекусальной ориентацией делают меньше нелогичных вещей?Цитата SALT:
Так же нелогично ипаться

а с представителем своего пола логичнее?
не надо дергать фразы из поста, тем самым вводя в заблуждение людей, которые будут читать далее. Этим ваше попье занимается уже не одну сотню лет, испоганили и идею и, собственно, веру, своей лживой многоликостью и ситуационной этикой, позволяющей толковать любой факт любым же образом и подавать его под бесчисленным множеством соусов
Цитата :
Я ж говорю- нелогично детей отдавать на воспитание в однополые семьи. Но и не логично их в мусорные баки выкидывать. Так же нелогично ипаться, беременеть и делать аборт или сдавать в детдом, или же убивать свое потомство. Зачем тогда ипаться ? Или зачем вообще ипаться с презервативом , принимая гормональные или не кончать в партнершу ? Очень много нелогичных вещей делают люди с гетеросексуальной ориентацией. Вас это не смущает ?
вот так звучит пост салт.

что вы знаете о содоме и гоморре? позаботьтесь о себе, в вас столько говна, что гомосексуализм тут и рядом не валялся (ну если дойдет дело до разборок в страшном суде, конечно)
напомнил содомитам об их участи - ишь как завизжали.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539220

Философ
Lesatach, боюсь что Вам трудно будет найти здесь 10 праведников )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539222

Наблюдающий
Lesatach, от чего же "завизжали". Вежливо ответили )) не залили все желчью, не призвали к насилию и геноциду ))
А Вас с какой стороны анальный секс не устраивает? когда Вы, или когда Вас? 
SALT, не стоит город без святого, селение без праведника...

Цитата :
Если безъ трехъ праведныхъ, по народному вѣрованію, не стои́тъ ни одинъ городъ, то какъ же устоять цѣлой землѣ съ одной дрянью, которая живетъ въ моей и твоей душѣ, мой читатель?
Лѣсковъ.

однако... -

....не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32. Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию....

Томат, содомский грех меня не устраивает вообще,...

Цитата Томат:
когда Вы, или когда Вас?

не устраивает даже если Томат с Троллем...друг друга пользуют и ко мне не лезут...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539228

Наблюдающий
Lesatach, а как насчет орального секса? я так понял, что не любишь ты анал )))) слух, а еще вопрос, а если дети твои в гейство обратятся, что делать будешь?  

Философ
Lesatach, в вашем понимании содомитяне пострадали только за однополые отношения ?

И еще, я не вкурсе, поясните "..Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и совокупиться с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя. Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян (Быт.19:30-38)."
-за это Бог не наказывает ?

Цитата Томат:
что делать будешь?

Святой водой лечить :) ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539230

Наблюдающий
SALT, нет, бог наказывает, если мало денег в храм приносишь, если щеку не подставляешь, если батюшкой-царем недоволен, да не смиренен. 

Профессионал
Цитата Томат:
бог наказывает, если мало денег в храм приносишь, если щеку не подставляешь, если батюшкой-царем недоволен, да не смиренен.
Томат, сами себя хоть не наказывайте. 

Философ
Содом и Гоморра говорите?

В ночь с 5 на 6 октября 1948 года случилось Ашхабадское землетрясение . За несколько секунд 130-тысячный город был полностью уничтожен стихией. Точное число жертв и пострадавших до сих пор остается неизвестным...

В марте 1931 года в Китае в долине реки Янцзы произошло сильнейшее наводнение. Грандиозный паводок затопил 300 тыс. кв. км территории. На отдельных участках, в том числе в городе Ханькоу, вода спадала в течение четырех месяцев. Под водой оказались 16 из 23 китайских провинций (территория, превышающая площадь Австрии, Болгарии и Венгрии вместе взятых - 300 тысяч квадратных метров): пять с половиной миллионов домов было снесено, были затоплены тысячи населенных пунктов, погибло около 1 (около 1,3 по другим данным и даже 3,7) млн. человек, что в десятки тысяч раз превосходит число погибших при рядовом наводнении в тех же местах, пострадало более 40 (около 60) млн. человек...

Вулкан Этна расположен на северо-востоке итальянского острова Сицилия. Местные жители зовут его «Монгибелло», что означает «Гора гор». Этна действительно потрясает своими размерами, особенно если смотреть на нее с моря. Это, собственно, даже не одна гора, а целый горный массив. Площадь его равна 120 квадратным километрам, а окружность Этны составляет двести километров. При извержении в 1964 году вулкан вырос еще на пятьдесят метров, и теперь его высота равняется 3323 метрам. Массив насчитывает 270 кратеров, и лава выплескивается из трещин глубиной в один километр.
Вся прилегающая к Этне местность хорошо обжита и плотно заселена. У ее широкого подножия, особенно в его южной стороне, еще с древности расположились деревни, в каждой из которых проживало по несколько сот жителей. Деревни были рассеяны на богатейших склонах, плодородие которых никогда не иссякает благодаря вулканическому пеплу. Этот благодатный пепел из почти непрерывно действующих кратеров разносится ветром на поля. А за пределами массива Этны большая часть Сицилии представляет собой подобие пустыни. Здесь же, кажется, нет такой культуры, которая бы не произрастала на местных плантациях.
… До 1669 года, когда Этна разбушевалась не на шутку и поток лавы стер с лица земли двенадцать деревень и всю западную часть Катании.
В начале марта местные жители увидели, как с вершины Этны ползет густое, черное облако — смесь дыма и пепла. Сквозь него прорывалось пламя, заметное еще издали. Задрожала земля и раздались столь оглушительные подземные взрывы, что даже привычные к таким явлениям люди испугались. Церкви распахнули двери, и туда вместе с катанийцами хлынули жители окрестных городов.
8 марта в соборе только что закончилось торжественное богослужение. Священники и их помощники убирали церковную утварь, а прихожане неторопливо потянулись к выходу. Неожиданно налетел вихрь такой силы, что церковь зашаталась так, что казалось, она вот-вот повалится. Повергнутым в страх людям почудилось, что загорелся даже воздух. Он наполнился такой густой пылью, что в двух шагах ничего нельзя было разглядеть. Ясный день превратился в кромешный мрак, как будто наступило полное затмение.
Мало-помалу в течение дня все улеглось, и люди с облегчением убедились, что воздух вовсе не горит: просто заходящее солнце, повиснув над горизонтом, заставило светиться облака пепла. Все попрятались по домам. Ночью вновь раздался подземный толчок такой чудовищной силы, что сотряс городок Николози. Его жители в ужасе высыпали на улицы, боясь оказаться заживо погребенными под обломками жилищ. В дома они возвращаться ни за что не хотели и кое-как устраивались в соломенных шалашах.
Вскоре земля не то что вновь содрогнулась, а просто заходила ходуном. На сей раз стали рушиться дома, падали деревья, от скал отваливались целые глыбы. Сколько обитателей Николози, понадеявшихся скоротать ночь до рассвета на улице, нашли свою смерть в тот день? Их никто не считал. Извержение Этны только еще набирало силу и вскоре забушевало с такой яростью, что о погибших в первые часы все позабыли.
Только в июле месяце — после трех месяцев беспримерного буйства — вулкан угомонился...

Если попробовать все объяснять примерами из библии, а точнее историей Содома,как это делает Лесатах, то получится что во всех подобных историях с разрушенными городами пострадали сплошь и рядом геи , лесбиянки и извращенцы... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539256
Цитата SALT:
Если попробовать все объяснять примерами из библии, а точнее историей Содома,как это делает Лесатах, то получится что во всех подобных историях с разрушенными городами пострадали сплошь и рядом геи , лесбиянки и извращенцы...

да-да
а вот Рио-де-Жанейро до сих пор на месте, не смыло)
несмотря на небывалый разгул наркоторговли и уличной преступности
потому что его Джизус оберегает

Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

SCAT, ну конечно, вот только что по первому показали((((

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #539272

Начинающий специалист
Чёта наеело:
Приходит мужчина к сексопатологу:
- Доктор, я гей.
- Вы по профессии актер?
- Нет.
- Может, музыкант? Художник?
- Нет.
- Работаете на телевидении? Может, вы известный кутерье?
- Да нет, я сантехник.
- Ну, уважаемый, какой же вы гей? Вы – обыкновенный пи.@рас! 

Начинающий специалист
У меня в принципе отношение к секс меньшинствам нейтральное. Но я категорически против того, что бы общество, в котором живет мой несовершеннолетний сын, навязывало, поощряло и открыто демонстрировало все "прелести" гей культуры. Я охренел когда увидел по телевизору на центральном канале днем Горбатую гору. Я не хочу, что бы мой сын на улице увидел как целуются в засос два мужика, и это было бы нормой.  

Наблюдающий
Уважаемые геененавистники, вы бухаете и курите по пачке говна в день, жрете всякую дрянь, а в том, что ваши же дети станут ***ами, виновато видите ли,общество. С себя начните чтото менять, ведь ваш образ жизни вплоть до генного уровня имеет прямое отношение к вашему же потомству и к его психическому здоровью в том числе.
Лесатах, избранник божий, тут на моей памяти, был один Человек, оффроад. Потом он ник сменил, правда. Так вот он не был демагогом халтурщиком и треплом вообще. Он просто восстанавливал храмы и не занимался ни пропагандой слова божия, не выдвигал антигейских лозунгов. Думаю, ему и не было дела до геев и содомитов. И спорить с ним было совершенно незачем. Потому что... Почувствуй разницу. Хотя сомневаюсь, что ты воспримешь это в верном ключе. До сего момента ведь как-то ничего не изменилось. Живи с миром... 
Цитата Lesatach:
а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

Лукавят содомиты, ой лукавят!
Ведь когда вовлекают в грех, они обещают наслаждения. Они никогда, ни одного человека, прежде чем вовлечь в грех, не привели на берег Мертвого моря, и не рассказали о двух городах, что на дне его...

Можно сколь угодно извращаться в попытках обелить содомский грех, в искажении смысла (для этого даже придумали новое название - "лица нетрадиционной сексуальной ориентации" - вроде и не содомиты)...
...но приговор вынесен, приговор окончательный и обжалованию не подлежит...
...вон он - материален, весом, груб и зрим каждому - можете приехать, посмотреть, пощупать, понюхать...
...и никакие уловки и увертки этот Приговор не отменят, ибо сказано, что Земля и Небо изменятся, но Закон не изменится...

SALT, добрая Вы душа, но Ваши примеры катастроф ничего не доказывают, т.к. изначально совершенный Мир был испорчен самим Человеком. Вот и пожинаем, то что наши предки посеяли, и что сами продолжаем сеять...

...и, кстати, содомский Грех - не единственный, за который следует наказание...
Можно вспомнить "не убий", и "детоубийство", так широко распространенное в России...
Так, что не удивляйтесь эпидемиям, катастрофам и прочим несчастьям, который сваливаются на Род человеческий.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539367

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться