Автор
Тема

Живу я тута
Цитата Рогацци:
Так что статью УК обратно
+ не знаю скока
Кстати и на зоне надо это сделать не модным. + к сроку и не будет там этого. А вообще петушат уродов как правило.
Но статью не возвращают, значит своих прикрывают 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534777

Наблюдающий
Рогацци, Фрейд был амфетаминовым нарком, и труды свои писал под кайфом. Тебя интересует мнение торча о твоей неторчковской психике?  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #534795

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Геи не имеют права на счастье? Не имеют права на любовь?

Может кому и геи, а нормальному мужику - ***ы.

Цитата :
Есть такое явление - гомосексуализм.
Есть такая болезнь - сексуальная тяга к представителям своего пола. И это лечится. Но врачам говорить об этом не дают. Причем лечится достаточно легко.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #534797
Цитата SCAT:
обращение Пионера к геям-подросткам!)))
ога))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #534800

Живу я тута
Цитата Пионер:
ога))
Дык энто Кастро 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534803
SL, не-не, Кастро фоткает)))) А пулемёт да, его)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #534806

Живу я тута
Цитата Пионер:
А пулемёт да, его))
Сцуко 50 калибр. Ранетых нету 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534810
Скат, гад, я теперь так и читаю название темы: обращение Пионера к геям-подросткам )))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #534811
Цитата SL:
Сцуко 50 калибр. Ранетых нету
SL, иди плойки ремонтируй, специалист)))))
это - M134 «Миниган» (M134 Minigun)
калибр - 7,62 мм

Цитата Пионер:
я теперь так и читаю название темы: обращение Пионера к геям-подросткам

Пионер, как Вы смотрите на проблему сексуальных меньшинств, сэр?
через прорезь прицела, сэр! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #534815

Живу я тута
Цитата :
SL, иди плойки ремонтируй, специалист)))))
это - M134 «Миниган» (M134 Minigun)
калибр - 7,62 мм
Ну чо помечтать низя????
Цитата :
M134 был использован Терминатором в захвате и уничтожении здания «Кибердайн Системс» в фильме «Терминатор 2: Судный день».
Усе б тебе по НАТУ косить, ПатриВот хренов. Яй бе бек 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534825

Новичок
Скоро геям-подросткам стесняться будет нечего. У нас приживается все самое отвратительное гораздо быстрее, чем мы об этом думаем. 

Наблюдающий
я не против геев, они, как говорится, уже имеются и с этим придется смириться. я - против пропаганды однополой, якобы любви (хотя лично я считаю, что это все с жиру, от пресыщения).
И да, пидеры должны быть тише воды, ниже травы. и свести к минимуму возможность идентификации их ориентации обществом. Я - за резервации )) Но это не значит, что их надо чмырить. Потому как это идиотизм, и недоразвитые дебилы-гомофобы на зонах как раз и "петушат уродов", не осознавая, что в данном акте однополого секса принимают участие двое (ну и кто реальней пидер, тот, у кого встал на мужскую волосатую жопу, или тот, кого изнасиловали - умный человек догадается сам)

SL,
Цитата Томат:
Если еще кто поддерживает гомиков. Просьба поставить минусы или плюсы. Я хотя бы буду знать кто есть кто. И соответственно относиться.
или минусы, или плюсы? а я вот, знаешь ли, никак к гомикам не отношусь. не буду я ставить ни минусов ни плюсов. а если тебе так уж требуется, чтоб все были либо гомиками, либо ненавидели гомиков, то рекомендую покопаться в себе. чот слишком болезненный вопрос для тебя.  

Философ
Томат, молодца

А меня вот вообще не тревожат проблемы гомиков и связанные с ними чьи то проблемы. Да, и пусть уж сразу заявляют о своих наклонностях, и даже с подросткового возраста, и сразу отсеиваются из списка потенциальных продлителей рода ( то бишь мужей, отцов). И усыновлять детей им не надо, правда на самом деле многим не стоит усыновлять ( ибо не просто так природа не позволяет), но тут сложнее определять.

Латентных ОЧЕНЬ много.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539101
Цитата SALT:
А меня вот вообще не тревожат проблемы гомиков и связанные с ними чьи то проблемы.

SALT, как же не тревожат? дык, ведь конкуренция!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #539104
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Философ
Lesatach, какая конкуренция ??? О чем Вы, конкуренция может быть среди подобных. Вот я и говорю, пусть сразу отсеиваются.

И если уж природой заложено оп@дорасивание мужской части населения, то это не спроста. Как минимум на данный момент- только мы , женщины способны рожать, может окажется что мы еще и способны к самооплодотворению )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539107

Местный житель
Цитата SALT:
может окажется что мы еще и способны к самооплодотворению ))
Стесняюсь спросить, а это как?

Даша, вы пишите, что вас не волнуют проблемы пидepаcтов и лесбиянок.
Даша, у вас не вызывает опасение тот факт, что всю эту бесполую биомассу так отчаянно защищают и культивируют к сознании современного гниющего общества? А ведь твари начали отчаянно скулить и требовать разрешение на воспитание детей. И еще. У вас не вызывает опасение тот факт, что ювенальная юстиция де факто узаконена, и детей отнимают с поводом и без. Причем дальнейшая судьба этих детей довольно туманна и максимально скрыта. Сопоставьте эти две тенденции.

Профессионал
Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (с) Клинт Иствуд. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #539123

Философ
гадкий_лис, ничего не волнует. Я ж говорю- нелогично детей отдавать на воспитание в однополые семьи. Но и не логично их в мусорные баки выкидывать. Так же нелогично ипаться, беременеть и делать аборт или сдавать в детдом, или же убивать свое потомство. Зачем тогда ипаться ? Или зачем вообще ипаться с презервативом , принимая гормональные или не кончать в партнершу ? Очень много нелогичных вещей делают люди с гетеросексуальной ориентацией. Вас это не смущает ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #539130

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #539155

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться