Автор
Тема

Живу я здесь
annihilatorsky, У нас левша,инвалид или колхозник это признанное ВОЗ ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание?
Ты уж определись.Может и педофилов окружить заботой и любовью?
Вы ребятки ёпнулись со своей толерантностью.
Я лично не призываю их всячески чморить,я призываю с точки зрения человеколюбия и гуманизьму собрать их для лечения в резервации,жалко же.Я же не зверь какой  
Ночь не может длиться вечно. #534749

Живу я тута
Вот ты слепень. А потом думай с КЕМ ты цай пьешь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534750

Мэтр
Цитата Рогацци:
Типа одних психов можно изолировать от людей, а других нельзя??
Несправедливо.
Давным давно за такую ориентацию убивали, потом стали считать болезнь, сейчас это модно, совсем скоро это станет НОРМОЙ.

Цитата :
Я так думаю что пидары ни на что права не имеют. Или Вы против???
В христианском обществе не имеют, в языческом это норма. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #534751

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Есть такое явление - гомосексуализм.
Правильно Македонцы кидали больных детей в пропасть, теперь это толерантность называется,
геи рожать не хотят, а детей усыновить просят.
моё мнение, пусть живут как хотят, но за это обязаны, на не большое время перекрестится с лесбиянками, пусть родят пятерых детей, а дальше как хотят, не будут сами воспитывать, пусть нам отдадут.  

Гуру
Рогацци, причем тут педофилы? Мы говорим о взрослых людях, которые сами сделали свой выбор.
А про ВОЗ - это твои фантазии, приведи-ка ссылку на источник. Не приведешь, потому это ложь.
Кстати, понять не могу, чем вас так раздражают геи? Ну есть среди них уроды, но среди гетеросексуалов уродов не меньше. Мне противна показушная манерность, но это уже вопрос личной культуры определенного человека.
Меня вот гораздо больше раздражают алкаши. И бомжи. И гопники. Вот почему вы не хотите их отправить в резервацию, а? 

Живу я тута
Мне на поставленые минусы и плюсы плевать, но только не в этой теме.Если еще кто поддерживает гомиков. Просьба поставить минусы или плюсы. Я хотя бы буду знать кто есть кто. И соответственно относиться. К мужикам как к мужикам, а к остальным как к .................больным ( толерантно) , мля 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534756

Живу я здесь
Цитата Вик:
в языческом это норма.
Наверно потому так Аристотель Сашку воспитал,что между шпиленьем корешей,жен и прочих утех,Сашенька вырезал целые страны?
А Спарта перетрахала всю свою армию и свалилась в УГ.
А уж про Рим луче не вспоминать.
Пришли нормальные мужики и разогнали это стадо педерастов ...и нет Рима=)))
Ночь не может длиться вечно. #534757

Мэтр
Цитата Конь:
пусть родят пятерых детей, а дальше как хотят, не будут сами воспитывать, пусть нам отдадут.
Конь, ты вроде умный мужик.
Во первых нормальных то в Штаты на поток отдавали, а во вторых кто родится от союза гея и лесбиянки? Не передаются наследственные болезни через гены, передается мировоззрение, а оно компенсируется болезнью, их дети будут заложниками болезненной тенденции... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #534758

Местный житель
annihilatorsky, гомосексуализм-извращение.Сдвиг по фазе, где-то читала,что обычно гомиками становятся мужики, которым бабы не дают в попу. А с педофилией,имхо, граница очень тоненькая (дети любознательные, не всегда это хорошо :(... 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #534759

Мэтр
Цитата Геля:
что обычно гомиками становятся мужики, которым бабы не дают в попу.
Не дают одни, дадут другие... Делов то.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #534760

Местный житель
Где-то уже писала,что один двинутый знаток литературы 19-20 вв видел гомиков и в произведениях Пушкина, Лермонтова, Цветаева лесбиянка и тп. Для подтверждения приводил цитаты-мол обращение Чичикова к Манилову-мой милый. Усе-гомики. Гоголь в гробу переворачивается...Ужаснули комменты детишек-"ну а чего,я вот когда чилал,тоже думал-голубые что ли, и почему это в школах преподают. Пропаганда?" Извращение мышления-> со всеми вытекающими извращениями :( 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #534762

Гуру
Цитата Геля:
гомосексуализм-извращение.Сдвиг по фазе, где-то читала,что обычно гомиками становятся мужики, которым бабы не дают в попу. А с педофилией,имхо, граница очень тоненькая (дети любознательные, не всегда это хорошо :(...
Вот это атомный бред, где хоть ты такое взяла? Бабы в попу не дают, говоришь? Это из разряда "нарочно не придумаешь" )))
Я-то думал, ты умная девочка, но как выдала... 

Местный житель
Вик, ну не знаю не знаю XD Вообще лично не общалась ни с одним гомиком, хотелось бы задать вопрос...."Почему?" :) А в тюрьмах- почти все гомики,или это жизненная необходимость? Оо 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #534765

Гуру
Цитата Геля:
Где-то уже писала,что один двинутый знаток литературы 19-20 вв видел гомиков и в произведениях Пушкина, Лермонтова, Цветаева лесбиянка и тп. Для подтверждения приводил цитаты-мол обращение Чичикова к Манилову-мой милый. Усе-гомики. Гоголь в гробу переворачивается...Ужаснули комменты детишек-"ну а чего,я вот когда чилал,тоже думал-голубые что ли, и почему это в школах преподают. Пропаганда?" Извращение мышления-> со всеми вытекающими извращениями :(
По-моему, тебе надо фильтровать поток чтения, например, не читать труды шизофреников )) 

Местный житель
Гомосеки это конечно топовая тема для обсуждения, да.
Смотрю экспертов понабежало то, ветка бурлит. 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Местный житель
annihilatorsky, я просто девочка :) На умность не претендую:) Выдала одно из версий со слов специалиста :-Р Про шизофреника согласна. Понимаешь,почему мне кажется,чем это опасно для общества (в частности для неокрепших детских умов). Я года 2-3 назад увлекалась японскими комиксами (японцы те еще извраты-и инцест и гомосексуализм для них норма), наших детей ооочень много,кто от этого чтива фанатеет...Ради интереса пыталась прочитать одно такое "произведение" мне захотелось блевать...Но когда я прочла отзывы,я ужаснулась сколько детей не видят в этом ничего плохого, что это нормально,что они же люди и имеют "место быть"...Последствия видишь? Нет? Очень жаль.
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #534768

Философ
Всё-таки гомики - это печально и ... неправильно что ли. Я так думаю 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #534771

Живу я тута
Цитата Геля:
что это нормально,что они же люди и имеют "место быть"...Последствия видишь? Нет? Очень жаль.
Это толерантность.Больные люди... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534772

Живу я здесь
annihilatorsky, То что Воз в 92 году якобы исключила гомосятину из списка перекинув в другой ничего не меняет.
Для меня просто есть исторические примеры Рима,Древней Греции,Византии и даже Британской Империи.
Как только там начинали рулить педерасты,то писец неминуем.
Саморазрушения для России хотите?
А вот кол им осиновый в жопу!
Так что статью УК обратно,но не сажать а в резервацию.
Кстати старик Фрейд и Юнг считали гомосятину заболеванием, а против этих ферзей пролоббированная идоргами отмена болезни не катит.Так то вот. 
Ночь не может длиться вечно. #534773

Философ
- Мам, пап, я геем стал
- Пап, мам, я лесбиянка уже

.. и перевернется мир в голове у родителей и укоришь себя, что в свое время, как минимум, промолчал 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #534774

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться