Автор
Тема

Местный житель
обращение Познера к геям-подросткам!
http://bg.ru/society/bud_silnee-17061/

«Еще совсем недавно, когда я рос в Нью-Йорке (это 40–50-е годы прошлого века), люди боялись говорить о том, что у них иные сексуальные наклонности. Прятались. Как говорится, жили в шкафу. И это взрослые люди, я уж не говорю о подростках. И потребовалось довольно много лет, чтобы в Америке, вроде бы такой передовой демократической стране, общество (и то не целиком, но все-таки в основном) стало готово принять это как данность, потому что так распорядилась природа. В этом смысле Россия сильно отстает — она вообще более отсталая по развитию. И здесь гораздо сильнее религиозное, христианское влияние, которое является очень консервативным, порой даже реакционным. И конечно, вы испытываете и давление, и преследование, и угрозы, и порой какое-то физическое воздействие. Это тоже данность. Понимаете, общество не готово. И остается только одно — стоять, не прогибаться и понимать, что есть люди, которые вас понимают и поддерживают. Я вам желаю сил и уверенности в своей правоте»

===========================================================
В общем держитесь орловские геи! За Родину за Сталингр...пардон за свои жопы! Боритесь! Да пребудет с Вами Великий Познер!

пс

а вот интересно - нельзя этого выжившего из ума русофоба привлечь за содомию и развращение малолетних? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534506

Живу я здесь
Цитата :
В этом смысле Россия сильно отстает — она вообще более отсталая по развитию. И здесь гораздо сильнее религиозное, христианское влияние, которое является очень консервативным, порой даже реакционным

И слава Богу! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #534508

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата pecheroviy:
В этом смысле Россия сильно отстает — она вообще более отсталая по развитию. И здесь гораздо сильнее религиозное, христианское влияние, которое является очень консервативным, порой даже реакционным

И слава Богу!

Либерофашисты все равно свое навяжут. Придет твой детятя из школы и скажет что целовался с другим мальчиком и это нормально.
А ты возразишь - тебя объявят НЕТОЛЕРАНТНЫМ. И Ювенальная юстиция загрпбастает бейба и по этапу в США. Паре лесбиянок.

А все потому что

ГИТЛЕР РАБОТАЛ ГРУБО. Нынешние либерофашисты - нежнее.

Канал ДОЖДЬ то в Орле вовсю шпарит... 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534513

Межгалактический флудер
Цитата Axel:
И остается только одно — стоять, не прогибаться
Противоречие? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #534546

Заблокирован
дожили епрст... 
Заблокирован. #534548

Эксперт
Отвергая ценности нашей русской и православной культуры, спокойно относясь к алкоголизму, мату и взаимным издёвкам, глупо рассчитывать, что кому-то не захочется пошатать нашу общую лодку в несколько своём режиме. 
Этот ник больше не используется. #534614

Профессионал
Куинбус, у меня шею заклинило пока я аватар прочитал. Предупреждать надо  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #534699

Гуру
Во первых, название скорректировано очень по-геббельсовски. По ссылке ничего не сказано про "обращение к подросткам".
А во вторых, что Познер сказал не так?
Геи не имеют права на счастье? Не имеют права на любовь?
Кто вы такие, чтобы определять, кто на что имеет право? 

Живу я тута
annihilatorsky, Я так думаю что пидары ни на что права не имеют. Или Вы против??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534714

Гуру
SL, данный комментарий выдаёт в Вас морального урода. Подумайте об этом. 

Живу я тута
annihilatorsky, Вы поддерживаете голубых? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534719

Гуру
SL, слушайте.
Есть такое явление - гомосексуализм. И если человек таков, то ничего вы с ним уже не сделаете. Это не лечится. И тут встает вопрос - будет ли он жить нормальной и полноценной жизнью или проживет свою жизнь забитым и несчастным.
От забитых и несчастных мало проку, но много проблем. Шифрующийся гей - зрелище куда более жалкое, нежели гей открытый. И гораздо лучше, если у него будет постоянный партнер и семья с ним, нежели он будет сосать неизвестно кому по общественным сортирам и жить с нелюбимой женой.
Возвращаясь к вашему вопросу. Я поддерживаю счастье и любовь для всех людей, даже для тех, кто в чем-то не похож на меня. Счастливые люди гораздо лучше несчастных. 

Эксперт
annihilatorsky, слушайте: до революции в крестьянской среде никаких геев не было и в помине, эта дрянь (как и многие подобные) в головах людских заводится от лени и безделья, неспроста чем "выше" сфера общества - тем больше в ней гомосексуалистов. 
Этот ник больше не используется. #534729

Живу я здесь
SL, Ты не прав.Лица имеющие психическое заболевание признанное ВОЗ имеют ограничения в правах,но не лишения всех прав.
Так что вполне можно и резервации устроить.И нехай там друг дружку шпилят и ТАМ ходют с транспарантами и парадами.
Главное не размножаются
Типа одних психов можно изолировать от людей, а других нельзя??
Несправедливо. 
Ночь не может длиться вечно. #534731

Эксперт
Лучше пусть шифруются и стесняются своего порока, чем соблазнять других своей открытостью. 
Этот ник больше не используется. #534732
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Я поддерживаю счастье и любовь для всех людей
Согласись.Им в резервации будет счастливее с себе подобными,чем терпеть унижения и насмешки.Для них же стараются,резервации отводят
Ночь не может длиться вечно. #534734

Эксперт
Но относиться к ним нужно с любовью и заботой, как к духовно болящим. Ненависть к больным неуместна в истинно культурном обществе. 
Этот ник больше не используется. #534737

Гуру
Рогацци, не забудь тогда еще выделить резервации для левшей, для инвалидов и для злобствующих колхозников  

Живу я тута
Цитата Рогацци:
Для них же стараются,резервации отводят
Ага, Москва, Питер+ на ТВ праймтайм.И че??? Не размножаются??? Да,*** плодятся со страшной силой...
Да еще , суки, агрессивны.... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #534742
сослепу прочитал: обращение Пионера к геям-подросткам!
))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться