Автор
Тема

Наблюдающий
zingara, там линия ВОЛС повреждена под Челябой. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #531757

Живу я здесь
... все мы тут "как бы живущие"- песчинки во Вселенной...
В очередной раз нам послание от того, кто более разумен... 

Живу я здесь
diskmaster, Чепуху городишь ты.
Одно дело вычислить район куда упадёт,а совсем другое когда поисковики уже снимают на видео капсулу на парашюте.
Вертолёты и спасатели рассредоточены по району предполагаемого приземления капсулы спускаемого аппарата.Хуже когда что то идёт не так и потому и сидят космонавты в спускаемом аппарате по несколько часов.Скорость вертолёта 200-300 км/ч,так что с известными входящими задача нетривиальная,а тут и скорости и траектории весьма усложняют задачу.

Настильную сбивать правда легче,засим считаю нужным мне заткнуться  
Ночь не может длиться вечно. #531760

Профессионал
[15:33:29 | Мария Ризенко: То, что метеорит от города отвели - это по телеку не говорят, чтобы паники не было. Это уже стало известно из достоверных военных источников. Моя подруга, которая подумала, что это атомный взрыв, работала когда-то в военном вузе. У нас же таких 5 было. Вот у нее связи и остались

[15:36:42 |Мария Ризенко: А вообще по городу разрушения есть. Кусок на завод упал - стена разрушена и один из корпусов завода, в некоторых домах балконы упали, ну и стекла повышибало, которые обычные, не пластик. Поэтому и порезанных много именно детей. В школах и д/с у нас практически все окна стеклянные. Уже официально объявили, что д/с и школы закрыты до особых распоряжений. Сейчас народ подсчитывает убытки.
[15:38:11] Мария Ризенко: Ну и стекла вставляет

[15:39:21] Мария Ризенко: Я видела сама, как в одном магазине внутренние стеклянные двери вынесло и раскрошило в мелкий винегрет. Осколки прямо меньше ногтя на мизинца 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #531761

Местный житель
Говорят, этот метеорит на высоте 10 км взорвался, а потом осколки разлетелись. Может военные шарахнули, а может в плотных слоях, хотя они же намного выше 10 км...  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #531762

Местный житель

Профессионал
о! Екатеринбург вышел на связь.

[15:52:03] Елена Дулевич: у меня - центр города - между двумя центральными улицами живу - шум с улицы - приличный, может что-то и было, но я не слышала ничего 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #531764

Живу я здесь
падения метеорита
... за 2000 км от вас 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #531765

Живу я здесь
Пусть поспрошают сотовиков и прочих связистов,если аппаратура вылетела в результате ЭМИ,то тут и думать нечего.
Ждём закрытый приказ Президента РФ

Кстати цинк сильно подорожал на мировом рынке.ЧЦЗ крупный игрок.Глобализация итить колотить. 
Ночь не может длиться вечно. #531766

Местный житель
Ни что так не объединяет нацию, как падение метеорита утром рабочего дня да еще и в Челябинске.
Facebook кипит от карикатур и мемов. 

Гуру
Цитата Рогацци:
Пусть поспрошают сотовиков и прочих связистов,если аппаратура вылетела в результате ЭМИ,то тут и думать нечего.
Ждём закрытый приказ Президента РФ
ждем ответа связистов 

Живу я тута
Челябинские коммерсанты запустили новый бизнес, устроив распродажу осколков метеорита, упавшего этим утром в регионе. Кусочки небесного тела, размером около 2 см, выставили на продажу в интернет-магазине.

"Продаю из-за ненадобности. Есть небольшие потертости на нем, ну а в целом - все отлично. Часть его в атмосфере сгорела", - пишет некий Алексей, желающий выручить за находку 500 руб. Отметим, лот находится в разделе ювелирных изделий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845367.shtml 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531769

Живу я здесь
Цитата гадкий_лис:
Ни что так не объединяет нацию, как падение метеорита утром рабочего дня да еще и в Челябинске.
Facebook кипит от карикатур и мемов.
в вк также, бесят аткие придурки  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531770

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #531773

Межгалактический флудер
Цитата SL:
Челябинские коммерсанты запустили новый бизнес, устроив распродажу осколков метеорита, упавшего этим утром в регионе. Кусочки небесного тела, размером около 2 см, выставили на продажу в интернет-магазине.

"Продаю из-за ненадобности. Есть небольшие потертости на нем, ну а в целом - все отлично. Часть его в атмосфере сгорела", - пишет некий Алексей, желающий выручить за находку 500 руб. Отметим, лот находится в разделе ювелирных изделий.
Я так понимаю, что в ближайшее время в Челябинске будут в большом дефиците не толдько стекла, но и щебенка (для продажи под видом осколков метеорита) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #531774
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Ну что, в гололед отмечается день жестянщика, а сейчас пусть челябинские стекольщики порадуются. Масштаб разрушений еще не оценен, но явно не мал. Источник... 
И ты когда то испытаешь это... #531775

Профессионал
Цитата гадкий_лис:

Ну если задействовать целую дивизию ..дело серьёзное ..

По данным администрации Челябинской области, пока подтверждены две точки падения осколков небесного тела – в озере Чебаркуль и в районе села Куваши под Златоустом. Места падения оцеплены, ведутся исследовательские работы.

Сами обломки пока не найдены, в их поисках принимают участие 20 тыс. человек, около 4 тыс. единиц техники и восемь воздушных судов.

В МЧС просят обнаруживших обломки метеорита, не трогая их, сообщать о находке. "В случае обнаружения обломков следует не приближаться к ним, а сообщить о них по телефонам 01, 112 или по телефону доверия МЧС России +7(499)449-99-99", - говорится в сообщении МЧС РФ.

Живу я здесь
13пилот, А можно приблизится привязав на спину фотобумагу прямо в упаковке,заодно и флюроографию пройти.
Ночь не может длиться вечно. #531781

Профессионал
Цитата Рогацци:
А можно приблизится привязав на спину фотобумагу прямо в упаковке,заодно и флюроографию пройти.
Рогацци, лучше не забыть надеть марлевую повязку , чтоб не вдохнуть споры иноземного вещества и под кровать себе не притащить трупик пришельца с межгалактической станции потерпевшей аварию ...)))
интернеты и зомбоящик замахали Хосспади шутками про Челябинск, вот Хосспади и решил проверить Челябинск на прочность

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться