Автор
Тема

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #531722

Местный житель

Интересно, а "Пусть говорят" с Малаховым и "Прямой эфир" с Зеленским сегодня выйдут в одно и то же время с одной и той же темой?
Выдавая вот такие "эксклюзивные материал" типо этого:

Знатно обосрались на Первом.  

Живу я тута
Ну если видео правильное то там 1 кг не пхнет 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531732

Живу я здесь
SL, я думаю дня через 2, ютюб покажет правду....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531735

Местный житель
SL,
Этот ролик уже бородой оброс. 

Философ
Цирк да и только.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531738

Живу я здесь
Цитата splot74:
У нас до сих пор связь толком не работает!
Все случилось в 9-20 по местному времени. Находимся в 100км за Ильменским хребтом. На улице стало так ярко - как будто солнце из-за горы взошло... го очень низко. Но весь город видел. Потом погасло. Взрывной волны у нас не было.Осколки ищут по всей области - даже в Сатке (примерно 200-250 км от Челябинска).
А вот в Челябинске - там да, ажиотаж. В половине районах города нет стекол. Металлические двери вышибало как щепки. Отменены занятия - не май месяц на улице (утром -10..-15). В общем - ничего хорошего. Есть разрушения - тот же цинковый завод.
Про SMS-сообщения от МЧС, типа оповещение было, чушь полная... Да и ни кто не знал. Метеорит "заходил" со стороны солнца. Учитывая габариты - ни кто и ни когда это не увидит.
Взято с форума дастероводов.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531740

Местный житель

Живу я здесь
diskmaster, Поспешные выводы,весьма у Вас.

1.http://ria.ru/society/20130215/923023765.html
2.Если бы объект был бы больше возможно попытались бы сбить,однако светить возможности не надо,да и чревато.
3.Объектовая ПВО в данном районе присутствует,однако противобаллистическая ПВО подразумевает стрельбу спецБЧ.
Надо было значит воздушный ядерный взрыв устроить против метеорита?
4.Таки да.Пасут за ближним космосом и за поверхностью.Объекты прилетающие из глубин ,пусть даже размером несколько метров в сечении да со скоростью в 30 км/с трудно засечь.
Крупняк пытаются регистрировать и считать траектории.
По мне лучше пропустить метеорит размером в несколько метров чем профукать пиндосский пуск.В первом случае просто природная катастрофа во втором - война с вероятностью поражения. 
Ночь не может длиться вечно. #531742

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #531744

Живу я здесь
Рогацци, +1 Тоже считаю, что пасли и видели, но просчитав траекторию решили не трогать. Ну а то что бахнуло прям над Челябинском, это дело случая. Стекла восстановят, жертв нет и хорошо. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531745

Живу я здесь
Fe-man, Самое подозрительное что вояки помалкивают  
Ночь не может длиться вечно. #531746

Нео
Рогацци,
ты меня сейчас расстрелял насмерть, даже отвечать не хочу, иди учи основы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531747

Живу я здесь
гадкий_лис, там должна быть черная птичка! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #531748

Живу я здесь
diskmaster, В каком полку служили?ПВО? ВКО? РТВ?

Вот что батенька, если сможете ответить на вопрос почему спускаемые аппараты бегают и ищут в квадрате в несколько сотен километров,а у них скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО поменьше и в разы ,а точки отделения и траектории приблизительно известны заранее,то может быть и сможешь признаться в банальном невежестве и выдувании щёк!
Так что поучить основы отправляйтесь сами=)
Ночь не может длиться вечно. #531749
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата :
Fe-man, Самое подозрительное что вояки помалкивают

Цитата :
diskmaster, В каком полку служили?ПВО? ВКО? РТВ?

...)))

Вхождение метеоритов в атмосферу является случайным и труднопредсказуемым. С таким заявлением выступило Федеральное космическое агентство (Роскосмос).

Там отметили, что метеорит, осколок которого упал в 70 км от Челябинска, не был зафиксирован ни российскими, ни зарубежными средствами наблюдения космического пространства.

Объясняется это особыми характеристиками движения небесного тела. Метеорит двигался со скоростью около 30 км/с по низкой траектории.

Отметим, что приближение метеорита к Земле не заметили и военные. Яркая вспышка над Челябинском и последовавший взрыв оказались сюрпризом для ученых и экспертов

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845364.shtml

Профессионал
моя коллега из Челябинска только что написала.

[15:01:08] Мария Ризенко: Да вроде все норм. Мы же попали под метеоритный дождь. Был очень сильный взрыв, везде повылетали стекла. Военные самый большой мееорит от города отвели, а то было бы гораздо хуже.
[15:03:33 | Мария Ризенко: Просто многие напуганы, нам обещают вторую волну (с чего-то? бомба два раза в одну вронку не падает) ну и сделать запасы воды. У нас порезаных очень много осколками стекла, особенно детей, на которых в д/с стекла, разбитые взрывной волной, ллетели.
[15:06:54] Мария Ризенко: Как там Лена, не ясно. ТРи области накрыло: нас, Екат и Пермь. Связи до 3 часов практически не было - только радио и ТВ. Ни сотовых, ни интернета толком - все сбоило. Так что мы реально ощутили, что такое наша жизнь...
[15:14:55] Мария Ризенко: А сейчас солнце яркое, оттепель, как будто ничего не было. Моя жизнерадостная дочь с радости, что занятия отменили, ушла на прогулку, вернулась и изрекла: "Как приятно умереть в такой прекрасный день! Ты не находишь, мама?"
[15:15:17] Мария Ризенко: Смех и грех просто!
[15:19:09] Мария Ризенко: Сейчас Рита за компом, смотрит фотки и репортажи с места событий. Уже воронку от метеорита в роликах выложили и записей видеорегистраторов момента взрыва немеряно
[15:21:36] Мария Ризенко: В остальном пока вроде тихо. Воду не отключили. В магазинах тоже ажиотежа нет. Я за хлебом и молоком ходила в магазинах по ощущениям пустее обычного. Народ по городу передвигается мелкими перебежками и все на телефонах - очень странное зрелище
Да, в момент взрыва реально было страшно. Я внутри здания была, там, где окон нет. А моя подружайка на 4 этаже, на занятиях. Она реально подумала, что это атомный взрыв. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #531751

Живу я здесь
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531752

Нео
Рогацци,
смогу ответить. Лезь на трубу и смотри спуски капсул. То есть как получается: их снимают на видео, а потом ищут сутки? )))))))))
Олег, не городи чепухи, честное слово. Я тебе про одно - ты мне про другое.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531753

Профессионал
Екатеринбург - мобильная связь не доступна. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #531754

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться