Автор
Тема

Живу я тута
Fe-man, а ты удивлялся зачем эта тема. Вишь сразу скока мнениёв 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531678

Живу я здесь
SL, ды просто 2ая ушла вниз) поэтому эта тема жива. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531679

Философ
Суровые челябинские мужики подбирают метеориты и забрасывают их обратно в небо 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #531680

Живу я тута
Миасс, Челябинская обл
Цитата SL:
Блин я все проспал.... В Челябинске, много пострадавших от выбитых стекол......
несколько базовых станции Мегафона вышли из строя и до абонентов не дозвониться....у др операторов вроде все норм
Солнце светит необычайно ЯРКО....

Цитата SL:
Неподтвержденно:
от челябинска в сторону миасса был сбит метеорит, раскололи на две части системами пво станции уржумка. высота свыше 20км. по этому всем и кажется что рвануло над ними

Fe-man темки нать грамотно создавать и поддерживать. Иначе будет альтернативно топу 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531681

Живу я здесь
SL, да проскакивало такое, типа ПВО сбила этот метеорит. ХЗ мне кажется, правды мы не узнаем вообще.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531682

Местный житель
Цитата Fe-man:
SL, да проскакивало такое, типа ПВО сбила этот метеорит. ХЗ мне кажется, правды мы не узнаем вообще.
Если б сбили ПВО-шники, Шойгу уже привесили бы орден. А так - вряд ли.
Хотя может ещё кому и привесят? 

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
чет мне кажется, что наши хваленые ВС в ж..пе, ибо станции дальнего РЛО никто не отменил и срегаировать можно было заблаговременно.
А чего властям бояться вторжения, у них в майами уже квартирки поди у всех прикуплены, в нужное время соберут чемоданчики и укатят, оставив облапошенное население.

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531685

Живу я тута
Их тама в Майми цунами первых и накроет. Мы не писаем, до нас не дойдет. Глухомань........ 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531687

Профессионал
Цитата eject:
Хотя может ещё кому и привесят?
Атака неизвестного объекта на НПО ,, Маяк ,, была успешно отбита нашими ракетчиками ..))

Шутки , шутками ..но могли бы быть и дети ..
Интересное место падения выбрал себе метеорит в России ...

Живу я тута
вообще история имеет вид спирали. в 1907 году подобное уже было 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531689

Модератор / Профессионал
Вот какую информацию разослала пресс-служба Почты России в связи с происшествием:
"Метеоритный дождь в Челябинской области повредил объекты почтовой связи

Несколько десятков отделений почтовой связи Челябинской области получили повреждения в результате выброса метеоритных осколков, произошедшего в регионе в 7.30 мск. Взрывной волной были выбиты стекла и рамы, повреждены двери, стены и потолки в почтовых объектах Челябинска, Копейска, Южноуральска и Троицка.

Наибольший урон получил Челябинский магистральный сортировочный центр, трехэтажное производственное здание, в двух сортировочных цехах площадью 850 метров каждый и высотой 6 метров которого выбиты витражные стекла вместе с оконными рамами. Работа центра по обработке почтовых отправлений временно приостановлена.

По предварительным данным, жертв и серьезно пострадавших среди клиентов и работников почтовых отделений нет. Люди на время были эвакуированы, но после осмотра объектов специалистами по охране труда и почтовой безопасности вернулись на свои рабочие места и продолжили работу. Несколько человек оцарапаны осколками стекол, им оказана первая медицинская помощь, одна сотрудница отправлена в больницу с сердечным приступом.

Рабочую группу по ликвидации последствий возглавляет директор УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов. По его словам, в настоящее время руководство филиала, а также специалисты по гражданской обороне и почтовой безопасности инспектируют объекты, предпринимают меры для обеспечения сохранности почтовых отправлений и денежных средств, а также безопасности почтовых работников.

Сумма ущерба устанавливается, но уже сейчас ясно, что она будет немалой."
все к лучшему в этом лучшем из миров... #531692

Живу я здесь
Суровый город - суровые метеориты, что тут еще скажешь. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #531694

Начинающий специалист
блиииииин, теперь еще и с почтой перебои начнутся! долбаные метеориты - всю работу завалили  
Arbeit macht frei #531698

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531705

Местный житель
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Живу я тута
непроверено г.Октябрьский. Башкирия
Цитата :
У нас местные жители, всерьез, поговаривают о крушении самолета,летели туристы в Дубай.От меня это 60-80км в сторону Уфы.Знакомые созваниваются с родственниками деревень ,которые тоже подтверждают крушение. Новости пока молчат!

Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531708

Живу я здесь
Цитата SL:
непроверено г.Октябрьский. Башкирия
Цитата :
У нас местные жители, всерьез, поговаривают о крушении самолета,летели туристы в Дубай.От меня это 60-80км в сторону Уфы.Знакомые созваниваются с родственниками деревень ,которые тоже подтверждают крушение. Новости пока молчат!
Падающий самолет такого свечения не выдает....

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531712

Живу я тута
Fe-man, а вспышка которую показывают с камер наблюдения -это горение алкоголя с дютифри 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531714

Живу я здесь
Цитата SL:
Fe-man, а вспышка которую показывают с камер наблюдения -это горение алкоголя с дютифри
Хорошая шутка  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531715

Эксперт
гугл быстро отреагировал...
Гугл 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #531719

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться