Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата snuvr:
Поздно, друзья из Челябы прислали фотку
Я Брюса себе немного другим представлял 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #531645

Профессионал
Цитата :
SL, метеорит 100%

Как - то горизонтально метеориты летают ..
Да и забор больше на цех смахивает ..

Живу я здесь
Цитата doctor:
Цитата snuvr:
Уже позвонили, сказал он ща в космосе, минирует метеорит 2012DA14.
т.е. в следующий раз и метеорит и мина жахнут?
неее он ночью сегодня пролетать будет, в след раз в 46 году будет лететь, но заминировать решили ща.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531647

Живу я здесь
13пилот, так это и есть цех цинкового завода.

Цитата ANDY:
Суровые челябинские оконщики рекламную акцию провели...
Теперь февраль в плюс выйдет...
кто о чем)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531649

Философ
Ничто так не бодрит как с утра метеорит 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #531652

Философ
Glimmer, главное, чтобы не по кумполу. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531653

Живу я здесь
СК проверит причастность Навального к падению метеорита)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531654

Философ
snuvr,  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531655

Живу я здесь
МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА)))))

В Челябинске всё нормально! Берем интервью у очевидцев события! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531658

Философ
Метеориты, говорите?

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531664

Живу я тута
Из Ёбурга ответили, все так же как и на видео, только без звука и места падения не видно было 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531665

Профессионал
Цитата snuvr:
Берем интервью у очевидцев события!
Очевидцы засняли , КАК падают метеориты на землю ..))

Нео
Только у меня возник вопрос: как наши ПВО не засекли эту хрень?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531668

Живу я здесь
diskmaster, товарищ Рогозин сказал: "Ни одна страна не имеет возможность сбить данную хрень"

Есть подозрение что, засекли, увидели куда летит, и проводили... не сбивать, не предупреждать не стали... мол пронесет и ладно.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531669

Нео
Fe-man,
Юр, ты сейчас это серьезно сказал или постебался?
То есть планировать бюджет на десятилетия с распилом мы можем, а просчитать баллистическую кривую и вовремя оповестить - нет?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531670
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
diskmaster, так сказал Рогозин, официально. Думаю светит новый распил.
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531671

Нео
чет мне кажется, что наши хваленые ВС в ж..пе, ибо станции дальнего РЛО никто не отменил и срегаировать можно было заблаговременно. Ну то есть в НП фильмах мы видим, как боеголовки обнаруживают за хреналион км от MotherEarth и успевают вывести и людей и ПВО поднять, а сейчас оказывается, что это не более чем разговоры и защиты фактически нет. Ну как бы не новость...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531672

Эксперт
diskmaster,
Цитата diskmaster:
а сейчас оказывается, что это не более чем разговоры и защиты фактически нет.
Только меня это не удивило? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #531674

Нео
ANDY,
Ну так это, на трубе ищем НП фильмы "Ударная сила" и там же смотрим про защиту страны от всяческих агрессоров. Очень четко и очень откровенно говорится о дальнем обнаружении.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #531675

Эксперт
diskmaster, ну так это, закрываем нахрен трубу, а лучше и комп наконец выключаем, выходим на улицу смотрим на всё, окружающее нас и больше ничему не удивляемся...
Очень четко и откровенно видно, что властям не то что на дальнее обнаружение но и на все остальное глубоко пиииип...
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #531676

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться